На Шаумяна пять столкнувшихся машин выстроились в паровозик
n
news@e1.ru
15:37, 21.01.2018
м
масло из под на бани
15:39, 21.01.2018
Самый первый в паравозике наверное вспомнил что поворот пропустил и резко по тормозам,чтоб развернуться или обдумать как ехать дальше
м
Марсианские микроорганизмы
15:41, 21.01.2018
Паровозик
15:43, 21.01.2018
Не беда, отрихтуют и опять жопа в жопу будут гонять.
e
EnredaDera™®
15:45, 21.01.2018
резко по тормозам,чтоб
чтоб хоть так дошло до гонщиков что такое дистанция
в
Вредный Енот
15:45, 21.01.2018
слиплись охальники...
v
Vеhi (Lab36)
15:45, 21.01.2018
ДТП произошло в левом ряду на перекрёстке с улицей Фурманова.
не левый ряд и не фурманова , у китайца тормоза прикольные...
15:52, 21.01.2018
Софья ведь писала, если смотреть на фото- мафынки слева стоят.
g
GollandecD
15:52, 21.01.2018
чтоб хоть так дошло до гонщиков что такое дистанция
Так самая засада в том, что пытаешься держать дистанцию, обязательно какой нибудь госчеГ пытается вклинится.
g
GREEN_MONSTER
15:57, 21.01.2018
Показательная картина результата несоблюдения безопасного расстояния до впереди идущего автомобиля. Четверо неудачников
t
_Tracker_
16:01, 21.01.2018
выехали из своих хоббитатов в ошанги. вот и результат
16:06, 21.01.2018
Так самая засада в том, что пытаешься держать дистанцию, обязательно какой нибудь госчеГ пытается вклинится.
Да, это конкретно бесит. Или едешь с дистанцией меньше кузова, или опять же едешь с небольшой дистанцией из-за того, что кто-то вклинивается и уменьшает твою дистанцию.
s
std96rus
16:17, 21.01.2018
На Шаумяна пять столкнувшихся машин выстроились в паровозик
одновременно зашли на ОН е1?
д
Депардье из Саранска
16:30, 21.01.2018
Кто последний-тот и папа?
g
GollandecD
16:57, 21.01.2018
Ну тут будет разбор полетов. Если последний собрал всех- то тогда да, если последовательно, то тут позадибахнувший компенсирует впередибахнувшему
a
A_Jut_Horosho
17:28, 21.01.2018
Ну тут будет разбор полетов
Ну тут и без разбора - надо быть первым.
г
гигиенист
17:48, 21.01.2018
Паровозик из Ромашково.
с
сашка2
17:49, 21.01.2018
дорога- каток. хватит сыпать на нее всякую дрянь
t
TIGRА
19:13, 21.01.2018
Там четырехполосная дорога . Занята одна полоса . Движение не может быть перекрыто при всем желании
d
DDeNN
19:31, 21.01.2018
насчет дистанции, она должна быть достаточной для остановки, если что. на ходу, если кто влазит или влез, сохраняйте дистанцию и все, что всех так коробит, что кто то перед ним перестроился. Раньше матерился на гонщеков типа, сейчас чаще бараны поражают, опаснее, ИМХО.
ё
ёрш29-2м
20:28, 21.01.2018
плюсанул.Давно не обращаю внимания на вклинившихся передо мной.Как соблюдал дистанцию,так и буду соблюдать.
a
alexcap2010
21:51, 21.01.2018
Так самая засада в том, что пытаешься держать дистанцию, обязательно какой нибудь госчеГ пытается вклинится.
это точно
л
Ли Сицын
07:37, 22.01.2018
ДТП произошло в левом ряду
А почему на фото все машины стоят в правом?
л
Ли Сицын
07:38, 22.01.2018
Софья ведь писала, если смотреть на фото- мафынки слева стоят.
А, ну тогда понятно.
Она, наверное, так же и педали газа и тормоза путает!
п
Панголин из Гондолина
08:22, 22.01.2018
что всех так коробит, что кто то перед ним перестроился
Потому что он перестраивается и тут же оттормаживается, ибо ехать вперед ему некуда.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.