Секунда, и машина в кювете: в аварии под Екатеринбургом пострадал ребёнок
n
news@e1.ru
01:52, 21.01.2018
b
Big Fred
02:04, 21.01.2018
Зачем ее понесло ночью, с ребенком, в мороз по скользкой дороге?
Ладно если были серьезные причины.
Все фигня, главное, несмотря ни на что, мелкий выжил. А рука срастется...
Ладно если были серьезные причины.
Все фигня, главное, несмотря ни на что, мелкий выжил. А рука срастется...
m
Mirnik
02:07, 21.01.2018
Рука-лицо
л
Любовь1969
02:13, 21.01.2018
Только нелюбящий муж может купить такой автомобиль жене!
02:24, 21.01.2018
Только нелюбящий муж может купить такой автомобиль жене!
При чем тут автомобиль когда она ездить не умеет, я бы только стиральную ей доверил.
t
Today
02:36, 21.01.2018
Е1, Наймите вашим авторам репетитора по русскому языку. В каждой статье ошибки......
п
православные паладины
02:39, 21.01.2018
У всех бап забрать права
в
Вредный Енот
07:33, 21.01.2018
Палкино ....о как за палкой спешила ...
в
вальдемарыч
08:00, 21.01.2018
Мадам на таком же драндулете чуть меня не снесла, пронесясь на красный даже не притормаживая,считая видать, что так и надо ездить, не удивлюсь если это была она же
х
Хороший Ник
08:03, 21.01.2018
Женщина за рулём "десятки" потеряла управление над машиной.
марьяненко - новая звезда ераза, а при таком изложении ву ей должны были выдавать на шабаше на лысой горе и водить ей (как впрочем и всем остальным) можно лишь ступу...
08:08, 21.01.2018
И к чему эта новость? Баба знает, что для её машины лучше, знает как надо управлять и что делать. С ребёнком тоже - её ребёнок и ей показалось, что так для него будет лучше.
c
colya
08:25, 21.01.2018
Теперь а Палкино будет на маршрушке с джамшутом ездить
м
масло из под на бани
08:36, 21.01.2018
Мда,неслась как лошадь наверное,думая что у нее хороший автомобиль,а оказалось ведро с болтами
х
Хороший Ник
08:46, 21.01.2018
Наверно, не твоё дело, куда она ехала.
чо - к вам?
i
igormail
09:03, 21.01.2018
Пожалуй, лучше воздержаться от поездок в мороз, в ночное время, да еще и с детьми, да еще и не на самой безопасной машине.
м
Марсианские микроорганизмы
09:04, 21.01.2018
Новости про девушек пошли
м
Модераторшапиздаштопаная
09:19, 21.01.2018
#10532188
Автор: Martini_racing (Отправить письмо) (ЛС) (О пользователе)
Дата: 21 Янв 2018 09:15
Снова пил0тка за рулем
Автор: Martini_racing (Отправить письмо) (ЛС) (О пользователе)
Дата: 21 Янв 2018 09:15
Снова пил0тка за рулем
А исполняла п супружеские обязанности головой, ничего п не было плохого
m
Martini_racing
09:40, 21.01.2018
вот тебе и безопасное детское кресло
дак если пил.тка за рулем, тут кресло не поможет, лучше бы на автобусе поехали и были бы оба целы, а так взяла поломала сына
09:49, 21.01.2018
лучше бы на автобусе поехали
не ходят там автобусы, а зигзаги там дорожные по лесу такие что и не пелотке сложно машину удержать, у мну там друг на буханке с березой целовался
м
Модераторшапиздаштопаная
09:52, 21.01.2018
не ходят там автобусы, а зигзаги там дорожные по лесу такие что и не пелотке сложно машину удержать, у мну там друг на буханке с березой целовался
Дома надо сидеть, носки мужику штопать
l
lirena
10:14, 21.01.2018
Что на бабу накинулись опять, аварий с мужиками водителей чтоли нет?
л
Ли Сицын
10:24, 21.01.2018
Морозная ночка...морозная ночка...
Куда так спешила мать-одиночка?
Куда так спешила мать-одиночка?
м
Модераторшапиздаштопаная
10:28, 21.01.2018
14
Что на бабу накинулись опять, аварий с мужиками водителей чтоли нет?
Что на бабу накинулись опять, аварий с мужиками водителей чтоли нет?
Баба не тем зонята мы обучаем неумеху мужики попадают в аварию, тк бабы не тем заняты
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.