Один мощно стартовал, другой - летел на красный: смотрим видео аварии на перекрёстке у "Карнавала"
n
news@e1.ru
01:04, 21.01.2018
u
}
01:17, 21.01.2018
Один мощно стартовал, другой - летел на красный
Оба - не слишком умные люди.
п
Пан Щик
01:18, 21.01.2018
Нужно больше сокращать ГАИшников и так же медленно оборудовать каждый светофор камерами... Куча нарду гоняет на красный, кто наглее тот и едет.
01:21, 21.01.2018
Че там хозяин регистратора кричит- "бут". Как это переводится?
p
#poprigynchik#
01:24, 21.01.2018
писаки
"водитель форда мог бы избежать аварии, если стартовал..."
где вас учили?
1. ..мог бы избежать, если БЫ стартовал..
2. ..мог избежать аварии, если бы стартовал..
"водитель форда мог бы избежать аварии, если стартовал..."
где вас учили?
1. ..мог бы избежать, если БЫ стартовал..
2. ..мог избежать аварии, если бы стартовал..
d
DELIMP
01:25, 21.01.2018
Стоит отметить, что водитель Ford мог бы благополучно разминуться с несущимся на красный свет седаном, если стартовал чуть медленнее: как только загорелся разрешающий сигнал светофора, рулевой кроссовера притопил педаль газа, и первый выехал на перекрёсток,
значительно опередив другие машины. Правил при этом водитель Ford, разумеется, не нарушил, но в автосервис ему теперь точно придётся обращаться.
Роман МАРЬЯНЕНКО
Роман МАРЬЯНЕНКО
А если бы твоя мама разменулась с твоим отцом, мы бы не увидели этот вырви глаз
з
Злобный татарашка
01:26, 21.01.2018
А где тут "мощно стартовал" и "притопил педаль газа" ?
д
доктор фью-чио
01:28, 21.01.2018
какие к форду претензии не пойму?
п
Пан Щик
01:34, 21.01.2018
какие к форду претензии не пойму?
Он должен был тронуться после звукового сигнала сзади!
01:35, 21.01.2018
какие к форду претензии не пойму?
В субботу нужно дома сидеть на деване, боярку пить.
j
jekkа
01:36, 21.01.2018
какие к форду претензии не пойму?
Не докрутился до 360
в
Всё_Будет_Хорошо =)
01:41, 21.01.2018
Форд всё правильно сделал- не надо спать и тошнить при старте.
ога)))молодец)))понты дороже денег))
я вот,насмотревшись вот таких видео,лучше "тошнить" буду со светофора,проверю,нет ли придурков едущих на красный,и зато буду цел))
л
Любитель боярки
01:42, 21.01.2018
Стоит отметить, что водитель Ford мог бы благополучно разминуться с несущимся на красный свет седаном, если стартовал чуть медленнее:
Он также мог бы и разминуться если бы стартовал еще быстрее или вообще бы не сел за руль в этот день или бы кое-кто не несся как угорелый на красный...
a
Axel46
01:48, 21.01.2018
Один мощно стартовал
судя по номерам - машина куплена чуть ли не на днях. рулевой управленец испытывал удовольствие от стартования с пробуксовкой в общем, в этом видео прекрасно всё
a
Axel46
01:54, 21.01.2018
Форд всё правильно сделал- не надо спать и тошнить при старте.
конечно молодец, я тоже одобряю - фордист не прозевал, подбил проскакуна, ценой собственной колымаги наказал, какая сознательность
u
......(\__/)......
01:58, 21.01.2018
какие к форду претензии не пойму?
"Форт" просто глупый и недавно за баранкой.
Вины его никакой нет.
f
~Frоst~
02:11, 21.01.2018
Вообще авария почти 5 лет назад произошла
p
PvsZ
02:11, 21.01.2018
В распоряжении редакции E1.RU оказалась видеозапись жёсткой аварии
Каков критерий "жёсткости"? Всё, что серьёзнее притирания бампером на парковке - жёсткое? А если лоб-в-лоб и семь трупов, тоже жёсткое? Или наижестчайшее?
p
PvsZ
02:12, 21.01.2018
Вообще авария почти 5 лет назад произошла
Ага, и ещё в 1:49 ночи зимой было светло :-D,
[Сообщение изменено пользователем 21.01.2018 02:13]
w
W.A.S.P. [ ASTM F 899-12 ]
02:16, 21.01.2018
на дорогах сало после бионорда. вон как крутится
m
MR.Aleksandr
04:01, 21.01.2018
Форд всё правильно сделал- не надо спать и тошнить при старте.
ога)))молодец)))понты дороже денег))
я вот,насмотревшись вот таких видео,лучше "тошнить" буду со светофора,проверю,нет ли придурков едущих на красный,и зато буду цел))
ога)))молодец)))понты дороже денег))
я вот,насмотревшись вот таких видео,лучше "тошнить" буду со светофора,проверю,нет ли придурков едущих на красный,и зато буду цел))
как с пешеходом на зебре - формально прав, но лежу в гипсе переломаный
надо понимать где живешь и по каким дорогам ездишь и какие дол.....бы едут рядом
m
MediaSound™
04:02, 21.01.2018
Писака макаренка опять отжигает, возомнил себя гением пера
А если бы твоя мама разменулась с твоим отцом, мы бы не увидели этот вырви глаз
ага, если бы он не так мощно стартовал, когда крутил её волчком
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.