"Он обмяк в несколько секунд и упал": в Екатеринбурге мальчик отравился газом из баллончика
а
*Апельсинка*
07:33, 20.01.2018
если помер - жаль дурачка н
Вот не жаль. На одного токсикомана стало меньше. Если он сейчас газом дышал, в более старшем возрасте ничего хорошего не выросло бы.
д
Десять тысяч кукол
07:48, 20.01.2018
довыпендривался!
Есть мнение, что не выпендреж это был, а тупо хотел кайфануть. Синька видно уже не вставляет, вот и ищут в нете новые способы
b
Bayer.
07:50, 20.01.2018
Видел вчера в Маке,часов в восемь с чем-то,как он упал навзничь-думал прикалывается или бухой,дружки за руки,за ноги подхватили и вынесли в торцевой выход из Мака-а тут оказывается вон что...жесть
08:02, 20.01.2018
Детский организм слишком хрупкий для таких экспериментов. Очень хочется посмотреть в глаза родителей. Тв. м..
Приходи на похороны через три дня, посмотришь, раз такое больное желание.
a
alekmiller
09:04, 20.01.2018
Какой бы ни был, умный или глупый, для родителей он был самый лучший... Жаль
s
Shadowed
09:10, 20.01.2018
Ждём новый законопроект!
Хватит уже этих проектов, бессмысленных и без действующих.
09:22, 20.01.2018
Ну что папыхал газку,отдал богу душу.Может быть другим лечинкам не повадно будет.
m
MediaSound™
09:25, 20.01.2018
Если вы тоже это видели или, может, вы охранник, который откачивал мальчика, то пишите нам на почту
всё, что нужно знать о новой писаке чюлюскиной ждём заголовков а-ля "я оборачиваюсь, а внук уже дымится"
r
Rich_papa
09:28, 20.01.2018
А сколько этих мохальщиков клея двинули кони в наше время? Одним нарком меньше.
м
мелкий бес
09:31, 20.01.2018
фуд-корд -- это зло злющее... мальчег молодец .. показал пример
f
feanar0
09:42, 20.01.2018
Естественный отбор...
s
s@lavan*
09:44, 20.01.2018
это новый прикол у малолеток газом подышать...... малолетку все равно жаль
в
Вивекананда
09:45, 20.01.2018
Шо за газ такой? Циановодород что ли? Чтобы мгновенную смерть вызвать и почему их не запретили?
Не буду брать зажигалки.
Не буду брать зажигалки.
Я пошукал в интернете - пишут, что может наступить аритмия и остановка сердца даже от одного глубокого вдоха паров жидкости для заправки зажигалок
м
Марсианские микроорганизмы
09:47, 20.01.2018
Больше газом для зажигалок дышать не будем
м
мелкий бес
10:00, 20.01.2018
дешевле боярки кайфа нет ... пью 27 лет
д
Дон Руматa
10:25, 20.01.2018
Теперь продавца газа привлекут
o
OND
10:33, 20.01.2018
Хотелось бы прояснить один нюанс: а скорая через какое время приехала?
10:36, 20.01.2018
это новый прикол у малолеток газом подышать...... малолетку все равно жаль
Не жаль.
10:40, 20.01.2018
Ваще пофег - это ево выбор и ево решение.
Пусть газом дышат или с домов прыгают, лишь бы под калёса машин не бросались.
Пусть газом дышат или с домов прыгают, лишь бы под калёса машин не бросались.
y
yax3
10:40, 20.01.2018
Года 2 назад ко мне то же "пионер" подошел.
Говорит: - Купите Два баллона газа дл я зажигалок.
Я ему :-это что это вы собрались взорвать ?
Говорит. -Нет, не взрывать
Теперь понятно . Раньше "Момент" был, сейчас - газ.
Говорит: - Купите Два баллона газа дл я зажигалок.
Я ему :-это что это вы собрались взорвать ?
Говорит. -Нет, не взрывать
Теперь понятно . Раньше "Момент" был, сейчас - газ.
d
dIm()n
10:48, 20.01.2018
Это мода сейчас такая у школьников газом для зажигалок дышать.
Все в теме значит, закупаются газом... и смотрят на мир улыбаясь через окно газетного киоска
Купил однажды не подумав для ребенка дешевую толстую газету Курьер...для папье.... маше. Потом дочь вечером высказывалась.... Оченно не приличные объявления публикуют
Газетные киоски зло
Хотел ацетон купить.... для монтажного пистолета в место смывки...в строительном магазине не Екб,. В том магазине сказали больше не закупаем и не продаем....Зло.
[Сообщение изменено пользователем 20.01.2018 10:54]
d
dreamfall78980
10:53, 20.01.2018
Премию Дарвина юному токсикоману!
10:55, 20.01.2018
кто то же научил пацана...или нее первый раз поди...***Друзья пацана поди больше всех знают!!
g
GREEN_MONSTER
11:03, 20.01.2018
Вот взрослые, народ какой, не могли пацану бутылку пива купить
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.