"Он обмяк в несколько секунд и упал": в Екатеринбурге мальчик отравился газом из баллончика

*Апельсинка*
07:33, 20.01.2018
От пользователя Очень Дикий Пушистик
если помер - жаль дурачка н

Вот не жаль. На одного токсикомана стало меньше. Если он сейчас газом дышал, в более старшем возрасте ничего хорошего не выросло бы.
28 / 7
Десять тысяч кукол
07:48, 20.01.2018
От пользователя ETOYA2
довыпендривался!


Есть мнение, что не выпендреж это был, а тупо хотел кайфануть. Синька видно уже не вставляет, вот и ищут в нете новые способы :ultra:
12 / 2
Bayer.
07:50, 20.01.2018
Видел вчера в Маке,часов в восемь с чем-то,как он упал навзничь-думал прикалывается или бухой,дружки за руки,за ноги подхватили и вынесли в торцевой выход из Мака-а тут оказывается вон что...жесть 8(
9 / 1
От пользователя Кимыч1960-МС
Детский организм слишком хрупкий для таких экспериментов. Очень хочется посмотреть в глаза родителей. Тв. м..

Приходи на похороны через три дня, посмотришь, раз такое больное желание.
11 / 5
alekmiller
09:04, 20.01.2018
Какой бы ни был, умный или глупый, для родителей он был самый лучший... Жаль
6 / 1
Shadowed
09:10, 20.01.2018
От пользователя Yokyo
Ждём новый законопроект!

Хватит уже этих проектов, бессмысленных и без действующих. :ultra:
9 / 0
09:22, 20.01.2018
Ну что папыхал газку,отдал богу душу.Может быть другим лечинкам не повадно будет. :cool:
6 / 0
MediaSound™
09:25, 20.01.2018
От пользователя news@e1.ru
Если вы тоже это видели или, может, вы охранник, который откачивал мальчика, то пишите нам на почту
всё, что нужно знать о новой писаке чюлюскиной :puke:
ждём заголовков а-ля "я оборачиваюсь, а внук уже дымится" :facepalm:
9 / 1
Rich_papa
09:28, 20.01.2018
А сколько этих мохальщиков клея двинули кони в наше время? Одним нарком меньше.
13 / 2
мелкий бес
09:31, 20.01.2018
фуд-корд -- это зло злющее... мальчег молодец .. показал пример :beach:
5 / 0
09:32, 20.01.2018
:lol: :lol: :lol:
От пользователя Bayer.
2 / 0
feanar0
09:42, 20.01.2018
Естественный отбор...
5 / 1
s@lavan*
09:44, 20.01.2018
это новый прикол у малолеток газом подышать...... малолетку все равно жаль :weep:
6 / 2
Вивекананда
09:45, 20.01.2018
От пользователя Аристoкрат
Шо за газ такой? Циановодород что ли? Чтобы мгновенную смерть вызвать и почему их не запретили?

Не буду брать зажигалки.


Я пошукал в интернете - пишут, что может наступить аритмия и остановка сердца даже от одного глубокого вдоха паров жидкости для заправки зажигалок
3 / 2
Марсианские микроорганизмы
09:47, 20.01.2018
Больше газом для зажигалок дышать не будем :ultra:
6 / 1
мелкий бес
10:00, 20.01.2018
дешевле боярки кайфа нет ... пью 27 лет :beach:
2 / 3
Дон Руматa
10:25, 20.01.2018
Теперь продавца газа привлекут :ultra:
5 / 0
OND
10:33, 20.01.2018
Хотелось бы прояснить один нюанс: а скорая через какое время приехала?
6 / 1
От пользователя s@lavan*
это новый прикол у малолеток газом подышать...... малолетку все равно жаль

Не жаль. ;-)
5 / 1
10:40, 20.01.2018
Ваще пофег - это ево выбор и ево решение.
Пусть газом дышат или с домов прыгают, лишь бы под калёса машин не бросались.
6 / 1
yax3
10:40, 20.01.2018
Года 2 назад ко мне то же "пионер" подошел.
Говорит: - Купите Два баллона газа дл я зажигалок.
Я ему :-это что это вы собрались взорвать ?
Говорит. -Нет, не взрывать

Теперь понятно . Раньше "Момент" был, сейчас - газ. :-(
4 / 0
dIm()n
10:48, 20.01.2018
От пользователя Adwian
Это мода сейчас такая у школьников газом для зажигалок дышать.


Все в теме значит, закупаются газом... и смотрят на мир улыбаясь через окно газетного киоска :ultra:

Купил однажды не подумав для ребенка дешевую толстую газету Курьер...для папье.... маше. Потом дочь вечером высказывалась.... Оченно не приличные объявления публикуют :ultra:

Газетные киоски зло :ultra:

Хотел ацетон купить.... для монтажного пистолета в место смывки...в строительном магазине не Екб,. В том магазине сказали больше не закупаем и не продаем....Зло.

[Сообщение изменено пользователем 20.01.2018 10:54]
4 / 0
dreamfall78980
10:53, 20.01.2018
Премию Дарвина юному токсикоману!
1 / 0
10:55, 20.01.2018
кто то же научил пацана...или нее первый раз поди...***Друзья пацана поди больше всех знают!! :ultra:
2 / 0
GREEN_MONSTER
11:03, 20.01.2018
Вот взрослые, народ какой, не могли пацану бутылку пива купить :-(
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.