Музейные двойники: на каких картинах встречаются Ройзман, Никитчук и Монеточка

news@e1.ru
17:37, 19.01.2018
С помощью нейросети мы нашли изображения персонажей, похожих на наших звёзд.

Оригинал статьи
1 / 36
мелкий бес
17:46, 19.01.2018
мну понял .... оне все уже умерли... :-(
9 / 5
коКАКОЛА и пепСИКОЛА
17:48, 19.01.2018
глупость какая, совсем не похоже :-(
42 / 2
СРОЧНО В НОМЕР!! МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ!!1111
Не новость, а БОМБА!!! :lol:
39 / 1
Коренной житель окадема
17:49, 19.01.2018
8( Чо за бред мну тока что посмотрел? 8(
42 / 1
seigneur
17:49, 19.01.2018
Кто все эти люди??? 8(
21 / 0
Ебипетская сила
17:49, 19.01.2018
Розмарин, Куйваш и Тополевич не похожи, такие голодранцы в единственном числе :-D
15 / 2
ДиКаприо из трамвая
17:50, 19.01.2018
Покемонщик и Монеточка аж 2 раза засветились. У первого за сегодня второе упоминание.
Рыдакция, как дела у фотографа Лошагина? Все ли снимки получили?
24 / 0
Все занято((
17:50, 19.01.2018
Там в редакции уже пятницу что ли отмечают?
30 / 0
Коренной житель окадема
17:51, 19.01.2018
От пользователя Все занято((
Там в редакции уже пятницу что ли отмечают?

:-D Похоже, что со среды уже.
19 / 0
17:52, 19.01.2018
Николай Коляда и его голландский двойник из XVII века :ultra:

я так и знал что КоляДа из голландии :puke:
9 / 2
Модераторшапиздаштопаная
17:56, 19.01.2018
Губошлеп то негр оказываетцо 8(
22 / 0
Металлообработка
17:57, 19.01.2018
Юля и Евгений Владимирович похожи на двойников
3 / 4
17:57, 19.01.2018
Евгений Ройзман, по мнению нейросети, похож на Теодора Рузвельта :ultra:

Теодор тож трусы наверное по молодости тырил :popcorn:
10 / 4
мелкий бес
18:03, 19.01.2018
От пользователя Кролик)))...
Теодор тож трусы наверное по молодости тырил

он вывел страну из депрессии :ultra:
3 / 1
18:04, 19.01.2018
От пользователя seigneur
Кто все эти люди??? 8(

а Кольцовском тракте поставили камеры, которые сканируют лица водителей и пассажиров :ultra:

едешь такой камера тебя сканирует и отображается что ты на колумбийского наркобарыгу походишь которые бабла дохрена всем должен :ultra:
и всё ты попал как :cen: в рукомойник :-D

[Сообщение изменено пользователем 19.01.2018 18:05]
14 / 1
Металлообработка
18:04, 19.01.2018
От пользователя мелкий бес
он вывел страну из депрессии

страна без наркотиков стала?
3 / 1
Граммар наци
18:07, 19.01.2018
Ельцин на Навального похож :-D
7 / 2
18:07, 19.01.2018
От пользователя Валяющийся на соломе(террорист)
Губошлеп то негр оказываетцо 8(

походу прабабушка его с загорелым флиртовала :teddy:
6 / 0
Трусы снимикрестик оставь...
18:09, 19.01.2018
Блевонтин. Конченый.
12 / 0
мелкий бес
18:11, 19.01.2018
От пользователя Граммар наци
Ельцин на Навального похож

Навальный -центр.... звучит. :hi:
2 / 2
Oslo Liberator
18:11, 19.01.2018
Вот так начнешь изучать фамильные портреты и уверуешь в переселение душ(с) Собака Баскервилей
4 / 2
demen_1965
18:12, 19.01.2018
14 октября 1912 года Джон Шрэнк выстрелил в Теодора Рузвельта, когда тот готовился к выступлению с предвыборной речью, баллотируясь в президенты. Пуля пробила 50–страничный текст речи и футляр для очков, лежавшие в кармане, и вошла в грудь, как выяснилось позднее, на 76 мм. Опыт охотника подсказал Рузвельту, что, раз он не кашляет кровью, легкое не задето, и критической опасности для жизни нет. Он не стал отменять выступление и произнес речь, длившуюся полтора часа, начав ее со слов: «Дамы и господа, не знаю, понимаете ли вы, что в меня только что стреляли, но Лося так просто не убьешь» (лось — символ Прогрессивной партии, которую Рузвельт представлял). Только после этого он согласился отправиться в больницу.
8 / 3
demen_1965
18:12, 19.01.2018
Вот так поневоле поверишь в переселение душ. :-)
3 / 2
Металлообработка
18:13, 19.01.2018
От пользователя мелкий бес
Навальный -центр.... звучит

это квартира старушки на Малышева?
7 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.