Сначала пели "Подмосковные вечера", а потом ныряли: как китайские студенты купались в Малом Истоке

news@e1.ru
15:23, 19.01.2018
Они делали это впервые для того, чтобы приобщиться к русской культуре.

Оригинал статьи
6 / 8
+Spy
15:38, 19.01.2018
грят лет через 20 вторым по численности народом России будут кетайцы :ultra:
14 / 0
15:39, 19.01.2018
Развели клоунаду. Все прутся нырять ради снимка и поста в соц. сетях. Я понимаю, если человек верующий, все обряды соблюдает и т.п. Фотосессии полуголых бап с отвисшими сиськами в купальниках - ваще верх маразма. Сама неверующая и не ныряю, но вот этой показухи не понимаю. И не понимаю, почему церковь не считает эту клоунаду оскорблением чувств верующих? И чем это отличается от поступка покемонщика?



[Сообщение изменено пользователем 19.01.2018 15:42]
32 / 7
surо
15:49, 19.01.2018
От пользователя +Spy
грят лет через 20 вторым по численности народом России будут кетайцы


православные кетайцы! :ultra:
19 / 2
surо
15:51, 19.01.2018
От пользователя news@e1.ru
Они делали это впервые для того, чтобы приобщиться к русской культуре.


Им еще не рассказали, что культура эта - не совсем русская? Скорее даже иудейская ;-)
15 / 3
Модераторшапиздаштопаная
15:52, 19.01.2018
От пользователя ~Dirty~
Дата:   19 Янв 2018 15:39

Развели клоунаду. Все прутся нырять ради снимка и поста в соц. сетях. Я понимаю, если человек верующий, все обряды соблюдает и т.п. Фотосессии полуголых бап с отвисшими сиськами в купальниках - ваще верх маразма. Сама неверующая и не ныряю, но вот этой показухи не понимаю. И не понимаю, почему церковь не считает эту клоунаду оскорблением чувств верующих? И чем это отличается от поступка покемонщика?


Ну тут не в киоске рпц дело происходит, видимо поэтому :beach:
10 / 1
anomalia
15:52, 19.01.2018
негры,китайцы. точно я на Урале живу?
22 / 1
Ебипетская сила
15:53, 19.01.2018
От пользователя news@e1.ru
Они делали это впервые для того, чтобы приобщиться к русской культуре.

налейте ему поллитру - пусть приобщается :beach:
21 / 1
Why Not?!
15:53, 19.01.2018
От пользователя news@e1.ru
китайские студенты купались в Малом Истоке

Chinese Gut Punch :hi:
1 / 1
15:54, 19.01.2018
От пользователя surо
православные кетайцы! :ultra:

кетайская якудза :popcorn:
4 / 2
Какая девушка стеснительная, сейчас модно трясти целлюлитными булками
16 / 0
15:57, 19.01.2018
От пользователя +Spy
грят лет через 20 вторым по численности народом России будут кетайцы :ultra:

на кетайско-финской границе всё спокойно :military:
11 / 0
igormail
16:00, 19.01.2018
Ну все, китайский друг стал русским человеком.
11 / 1
пЁжик
16:00, 19.01.2018
с каждым годом клоунады все больше :lol:
13 / 2
мелкий бес
16:03, 19.01.2018
От пользователя surо
православные кетайцы!

нихао ! российские буддисты лаоцысты :-D
4 / 2
От пользователя surо
православные кетайцы!
годный ник :beach:
8 / 1
reliable hands
16:09, 19.01.2018
От пользователя news@e1.ru
Сначала пели "Подмосковные вечера", а потом ныряли: как китайские студенты купались в Малом Истоке


Луский культула! Настоясий сибильский музыг! :ultra:
4 / 1
Stasis_Valentino
16:10, 19.01.2018
От пользователя ~Dirty~
Фотосессии полуголых бап с отвисшими сиськами в купальниках - ваще верх маразма

Не нравится не смотрите. Я может только из-за этого крещение и жду :beach:
2 / 5
ПГМ начинает проникать в косоглазые умы....а ведь это полтора миллиарда потенциальных клиентов !
8 / 0
мелкий бес
16:12, 19.01.2018
если наша православная жена будет бить китайца скалкой.... :-D
5 / 2
Все занято((
16:26, 19.01.2018
Толку-то, их всех не перетопишь.
3 / 0
мелкий бес
16:29, 19.01.2018
От пользователя Все занято((
Толку-то, их всех не перетопишь.

китайцы - конфуцыанцы . тем более пенсий для стариков у них нет :beach:
0 / 2
Alex Diezel
16:34, 19.01.2018
От пользователя ~Dirty~
И чем это отличается от поступка покемонщика?


Он тоже паскуда осквернил святое место, но при этом на голову туповат! :-D
4 / 2
Носрепинш
16:35, 19.01.2018
Заодно и за решеткой побывали. приобщились к Гулагу :-D
2 / 1
Не писатель
16:51, 19.01.2018
Сейчас китайцы поют русские песни,лет через 20 оставшиеся в живых будут петь китайские народные. :-D
7 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.