Сначала пели "Подмосковные вечера", а потом ныряли: как китайские студенты купались в Малом Истоке
n
news@e1.ru
15:23, 19.01.2018
s
+Spy
15:38, 19.01.2018
грят лет через 20 вторым по численности народом России будут кетайцы
Развели клоунаду. Все прутся нырять ради снимка и поста в соц. сетях. Я понимаю, если человек верующий, все обряды соблюдает и т.п. Фотосессии полуголых бап с отвисшими сиськами в купальниках - ваще верх маразма. Сама неверующая и не ныряю, но вот этой показухи не понимаю. И не понимаю, почему
церковь не считает эту клоунаду оскорблением чувств верующих? И чем это отличается от поступка покемонщика?
[Сообщение изменено пользователем 19.01.2018 15:42]
[Сообщение изменено пользователем 19.01.2018 15:42]
s
surо
15:49, 19.01.2018
грят лет через 20 вторым по численности народом России будут кетайцы
православные кетайцы!
s
surо
15:51, 19.01.2018
Они делали это впервые для того, чтобы приобщиться к русской культуре.
Им еще не рассказали, что культура эта - не совсем русская? Скорее даже иудейская
м
Модераторшапиздаштопаная
15:52, 19.01.2018
Дата: 19 Янв 2018 15:39
Развели клоунаду. Все прутся нырять ради снимка и поста в соц. сетях. Я понимаю, если человек верующий, все обряды соблюдает и т.п. Фотосессии полуголых бап с отвисшими сиськами в купальниках - ваще верх маразма. Сама неверующая и не ныряю, но вот этой показухи не понимаю. И не понимаю, почему церковь не считает эту клоунаду оскорблением чувств верующих? И чем это отличается от поступка покемонщика?
Развели клоунаду. Все прутся нырять ради снимка и поста в соц. сетях. Я понимаю, если человек верующий, все обряды соблюдает и т.п. Фотосессии полуголых бап с отвисшими сиськами в купальниках - ваще верх маразма. Сама неверующая и не ныряю, но вот этой показухи не понимаю. И не понимаю, почему церковь не считает эту клоунаду оскорблением чувств верующих? И чем это отличается от поступка покемонщика?
Ну тут не в киоске рпц дело происходит, видимо поэтому
a
anomalia
15:52, 19.01.2018
негры,китайцы. точно я на Урале живу?
е
Ебипетская сила
15:53, 19.01.2018
Они делали это впервые для того, чтобы приобщиться к русской культуре.
налейте ему поллитру - пусть приобщается
w
Why Not?!
15:53, 19.01.2018
китайские студенты купались в Малом Истоке
Chinese Gut Punch
15:57, 19.01.2018
Какая девушка стеснительная, сейчас модно трясти целлюлитными булками
15:57, 19.01.2018
грят лет через 20 вторым по численности народом России будут кетайцы
на кетайско-финской границе всё спокойно
i
igormail
16:00, 19.01.2018
Ну все, китайский друг стал русским человеком.
п
пЁжик
16:00, 19.01.2018
с каждым годом клоунады все больше
м
мелкий бес
16:03, 19.01.2018
православные кетайцы!
нихао ! российские буддисты лаоцысты
r
reliable hands
16:09, 19.01.2018
Сначала пели "Подмосковные вечера", а потом ныряли: как китайские студенты купались в Малом Истоке
Луский культула! Настоясий сибильский музыг!
s
Stasis_Valentino
16:10, 19.01.2018
Фотосессии полуголых бап с отвисшими сиськами в купальниках - ваще верх маразма
Не нравится не смотрите. Я может только из-за этого крещение и жду
16:12, 19.01.2018
ПГМ начинает проникать в косоглазые умы....а ведь это полтора миллиарда потенциальных клиентов !
м
мелкий бес
16:12, 19.01.2018
если наша православная жена будет бить китайца скалкой....
в
Все занято((
16:26, 19.01.2018
Толку-то, их всех не перетопишь.
м
мелкий бес
16:29, 19.01.2018
Толку-то, их всех не перетопишь.
китайцы - конфуцыанцы . тем более пенсий для стариков у них нет
a
Alex Diezel
16:34, 19.01.2018
И чем это отличается от поступка покемонщика?
Он тоже паскуда осквернил святое место, но при этом на голову туповат!
н
Носрепинш
16:35, 19.01.2018
Заодно и за решеткой побывали. приобщились к Гулагу
н
Не писатель
16:51, 19.01.2018
Сейчас китайцы поют русские песни,лет через 20 оставшиеся в живых будут петь китайские народные.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.