Слесарю, который пытался открыть двери самолета Екатеринбург - Чита во время полета, вынесли приговор
13:46, 19.01.2018
разделся по пояс и требовал спиртные напитки.
массовик затейник
к
краснорожий
13:47, 19.01.2018
Мужчина разделся по пояс и требовал спиртные напитки.
если б разделся снизу - нолили б
m
max_har
13:47, 19.01.2018
Мужчина разделся по пояс и требовал спиртные напитки.
тихий интеллигентный человек
сейчас читают
-
Срочно! ищу передержку для нашего кота на летние каникулы, уезжаем каждое лето, раньше оставляли родителям, но в том году они скончались( Домашний, большой, ласковый, обниматься умеет, с др. кошками нормально. Корм наполнитель дам, 3 тыс ежемесячно могу д
-
Июнь помощь передержке в покупке корма.
-
Саморазвитие
-
Влияние цвета воблера на клев
-
Сидение на лице Куни
13:48, 19.01.2018
Дебоширу назначили полтора года лишения свободы условно с испытательным сроком два года.
и чо штраф ни какой даже не присудили???
и чо штраф ни какой даже не присудили???
е
Ебипетская сила
13:50, 19.01.2018
сидел бы как мну дома пьяный - этого бы не произошло
m
max_har
13:50, 19.01.2018
и чо штраф ни какой даже не присудили???
за что? это компания авиаперевозчик виновата, что не могла слесарю 100 грамм пляснуть боярке для успокоения
13:50, 19.01.2018
Остановите эту музыку!
Она не дает покоя мужику.
Остановите этот бит!
Витя танцует, Витя не спит.
Она не дает покоя мужику.
Остановите этот бит!
Витя танцует, Витя не спит.
s
+Spy
13:51, 19.01.2018
да мы когда в турляндию летаем - там половина самолета синие
ну дак соседи на 90% из былоты состоят
13:52, 19.01.2018
Остановите этот бит!
Витя танцует, Витя не спит.
Витя танцует, Витя не спит.
https://www.youtube.com/watch?v=NoS1fzN8Yc8
вите надо выпить
е
Ебипетская сила
13:52, 19.01.2018
почему бухого в самолёт пустили или он внутри нажрался?
m
max_har
13:53, 19.01.2018
Остановите, я сойду. (с)
так это, могли бы притормозить, мужчина сбегал бы до КБ и дальше нормально бы полетели.
13:54, 19.01.2018
хорошо что египет закрыли пришёл конец алкоголизации и спаиванию населения России
m
max_har
13:56, 19.01.2018
хорошо что египет закрыли
уже открыли
правда пока маршрутку до Каира, но уже в египет.
13:58, 19.01.2018
слесарям ваще пить вредно я один знаю анекдот так не сладко ему там пришлось
13:58, 19.01.2018
для таких на борту должна быть самострельная прививка мгновенного усыпляющего действия. раз стрельнул в плече, спину - и все спит буян проклятый
b
bo_doc
13:58, 19.01.2018
Про буянов весело дома читать, а когда такое тело барагосит в самолете- это совсемне смешно. Почему бы не запретить летать в состоянии опьянения? Да хоть в трубочку заставлять дуть всех подозрительных
p
peppernick
13:58, 19.01.2018
синька зло
Даже на отдельно взятом воздушном транспорте не могут обеспечить запрет бухать.
Что уж говорить об отдельно взятом городе или стране...
m
max_har
14:00, 19.01.2018
для таких на борту должна быть самострельная прививка мгновенного усыпляющего действия. раз стрельнул в плече, спину - и все спит буян проклятый
Бабуль, ты чо такая злая? с Лягушом чо случилось?
14:02, 19.01.2018
Бабуль, ты чо такая злая? с Лягушом чо случилось?
ничё не случилось! Пошла за святой водой!
14:03, 19.01.2018
Гуляй рванина !!! Удивительно, что слесарь не летел бизнес-классом и шлюхи ево не сопровождали !!!
d
Dr.Sanchez
14:03, 19.01.2018
Как то в Хельсинки наблюдал картину - пьяному просто не дали сесть на рейс: подошли 3 здоровенных финна - полицейских и увели его от стойки, где посадка производилась. И всех делов.
[Сообщение изменено пользователем 19.01.2018 14:05]
[Сообщение изменено пользователем 19.01.2018 14:05]
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.