Стабильность - признак мастерства: смотрим, как Евгений Куйвашев погружался в прорубь в разные годы
d
dasmal
15:10, 19.01.2018
По церковным канонам - купание в проруби в Крещение - это смывание грехов!!!
d
dasmal
15:12, 19.01.2018
Когда-то все они были коммунистами-атеистами.
н
Никита Пустосвятов
15:12, 19.01.2018
не нашлось смелых поставить заголовок "Губернатор не тонет"
Чем оне на жисть зарабатывать будут после такого приступа храбрости?
Смерть их ждёт медленная, мучительная, лютая: от недоедания, бездомности и болезней.
с
Сильвестр с талоном
15:20, 19.01.2018
Смотрите как бояре отдыхают! Очередь из животиков
А охраны то сколько и все за наш счет!
А охраны то сколько и все за наш счет!
t
TorukMakto
15:36, 19.01.2018
Ташнит уже от новостей про наших управителей о том как у них все хорошо и красиво ...
c
CUZEN 62
15:50, 19.01.2018
Когда-то все они были коммунистами-атеистами.
Вы знаете , люди со временем меняются и я бы поверил , что и Путин и Куйвашев истинно уверовали если бы всё это не было нарочито на камеру .
с
сон
16:11, 19.01.2018
[Сообщение удалено пользователем 13.03.2022 20:51]
к
краснорожий
16:14, 19.01.2018
а почему губернаторы, любящие фоткаться в прорубях, в случае заведения на них уголовного дела всегда заявляют о невозможности содержания их с СИЗО по состоянию здоровья?
m
MUSIC NON STOP!
21:53, 19.01.2018
По церковным канонам - купание в проруби в Крещение - это смывание грехов!!!
Если ты бухал как дьявол
И пихал во всех стручок -
Просто прыгни быстро в прорубь
И очистись, дурачок!
a
alexcap2010
23:36, 19.01.2018
как выглядел свиньей так и остался, даже еще жуже
t
Talya*
00:15, 20.01.2018
Погружения человека- груши... пузо висит, тьфу! Зачем такое постить?
с
Слава ЕДРС
17:30, 20.01.2018
и вообще кто такой Евгений Куйвашев - давай до свидания
n
news@e1.ru
23:08, 20.02.2018
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.