В Екатеринбурге в переполненной маршрутке утром подрались кондуктор и пассажир

Очень Дикий Пушистик
14:19, 19.01.2018
толстые кондукторы и вправду есть. но их мало. реально толстых (и видимо больных чем то типа джиабета). есть на троллейбусе один мужчина лет 40 с массой тела около 150 кг. есть тётка на трамваях около 120 кг. а на автобусах (муниципалах) есть один типа армян с огромным животом.
но даже умеренно полным (от бедности скорее всего) кондукторам тяжко бывает в толкучке часа пик. особенно в этих новых узких зелёных автобусах.
А уж в шайтан арбы пипл как сток набивают. :ultra:
1 / 1
Oslo Liberator
14:42, 19.01.2018
Нормальная история для третьей столицы передовой страны, отягощенной суверенным путем и особой духовитостью :ultra:
4 / 1
14:46, 19.01.2018
От пользователя Очень Дикий Пушистик
есть на троллейбусе один мужчина лет 40 с массой тела около 150 кг. есть тётка на трамваях около 120 кг.

что делать больным людям если их ни куда не берут на работу :ultra:
толерантными надо быть таварищи :popcorn:
поджелудка накроется и тоже жиром заплывёте :popcorn:
2 / 2
14:52, 19.01.2018
От пользователя Natashasuralmasha
стесняюсь спросить. Вы кондуктор? 8(

нет :ultra: но бап щупать люблю :-D
4 / 0
Natashasuralmasha
14:56, 19.01.2018
От пользователя Thomas88
Пьяное быдло вообще в ОТ нельзя пускать. Либо пей так, чтобы это было практически не заметно, либо закажи такси. Почему остальные должны нюхать его выхлоп и вообще наблюдать этот организм в непосредственной близости? Если все действительно так, то справедливо получил по щам.


Ну, если уж на то пошло, то я бы к этому списку добавила тех, кто мыться не очень любит и зубы чистить. Порой выхлоп, более терпим, нежели эти ароматы.
4 / 1
Oslo Liberator
15:01, 19.01.2018
Кролика в транспорт вообще пускать не должны. У него нож с собой.
3 / 1
15:13, 19.01.2018
От пользователя Oslo Liberator
У него нож с собой.

я в дивс с ним спокойно прохожу :popcorn:
2 / 2
Никита Пустосвятов
15:16, 19.01.2018
От пользователя Никита Пустосвятов
В маршрутке кондуктор? Ни разу не видел. Там ему и поместиться-то негде.
2/3

Надо же, трое видели в https://i0.photo.2gis.com/images/geo/9/12666374144... кондуктора!
1 / 0
Никита Пустосвятов
15:16, 19.01.2018
От пользователя Oslo Liberator
Кролика в транспорт вообще пускать не должны.

"С котами нельзя!!!".
6 / 0
Oslo Liberator
15:35, 19.01.2018
От пользователя Кролик)))...
я в дивс с ним спокойно прохожу

ужс какой
1 / 0
хулиган
15:38, 19.01.2018
От пользователя news@e1.ru
Мужчине показалось, что кондуктор его толкнул.

показалось 8( говорят, драки в маршрутках не разрешены, почему тогда дерутся? :ultra:
2 / 0
15:40, 19.01.2018
От пользователя Oslo Liberator
ужс какой

даме в сумочку перекладываешь а потом забираешь :popcorn:
так и коньячок можно в космос проносить :beer:

[Сообщение изменено пользователем 19.01.2018 15:41]
2 / 0
Металлообработка
15:59, 19.01.2018
затверждаю, что кондуктора всегда ложатся на пассажиров при движении транспорта. Даже в троллейбусе, где проход шире
3 / 0
Аристoкрат
15:59, 19.01.2018
Ехать в 7.30 к Дяде, в душной шайтан повозке, так ещё и драку наблюдать. :-D :lol:

Несомненно потом хорошее настроение весь рабочий день просто окрыляло. Добром просто хотелось делиться с окружающими.
3 / 0
Аристoкрат
16:02, 19.01.2018
От пользователя Кролик)))...
но бап щупать люблю

Баптист что ли?
3 / 0
Модераторшапиздаштопаная
16:04, 19.01.2018
От пользователя Кролик)))...
поехал
впереди сидел мужык высокий здоровый видимо тока откинулся с зоны
видимо сильно соскучился по женскому полу и к бабёшке стал приставать всяко разно бабёшка вышла на остановке так он к пенсионерке стал приставать


Чо ж тебю ему себя не предложил? После зоны ему п с тобой было привычнее :-D
0 / 3
16:08, 19.01.2018
От пользователя Валяющийся на соломе(террорист)
было привычнее :-D

латентный проспался :popcorn:
4 / 1
Модераторшапиздаштопаная
16:29, 19.01.2018
От пользователя Кролик)))...
Цитата:
От пользователя: Валяющийся на соломе(террорист)

было привычнее

латентный проспался


Прувет нелатентный :hi:
0 / 3
amsher
16:31, 19.01.2018
Хочу пояснить всем кто не понял. Пьяным, пассажира назвал тот самый кондуктор, что человек был действительно пьян, доподлинно не известно. Даже если и пьян, то это не даёт права кондуктору распускать руки. А в новости ясно говориться что кондуктор начал бить по голове пассажира!!! А уж как любят хамить чучмеки в должности кондуктора, мне хорошо известно, хозяева жизни, чё уж....
3 / 2
Vitaly Sun
16:34, 19.01.2018
От пользователя Кролик)))...
в те года тоже транспорт плохо работал???

Никак он не работал :beach: После 22-00 ВСЕ ОТ в парке ночевали, жисть в городе замирала до 6-00 :-(
1 / 1
Thomas88
16:45, 19.01.2018
От пользователя Natashasuralmasha

с Вами сложно спорить...выход один - личный транспорт
2 / 0
Гленн Вилобородый
17:05, 19.01.2018
Кондуктор то через переводчика попросил пассажира уступить дорогу? :cool: И на каком основании вообще? :cool: Или заплатил за проезд - не пассажир, а лишний груз? :ultra:
2 / 0
Канечьнасте акалеле
21:31, 19.01.2018
От пользователя Gector
В 37 что водители что кондукторы по русски не говорят.

Если так на самом деле было, то идёт "дискриминация коренного населения на нашей родине" - я против. Чурок в чурбанистан!
2 / 0
Rich_papa
21:34, 19.01.2018
Кондуктора на родину. Запретить въезд в Россию. Своих бабуинов хватает.
1 / 0
Краб на галерах
21:40, 19.01.2018
От пользователя news@e1.ru
В Екатеринбурге в переполненной маршрутке утром подрались кондуктор и пассажир

Зато без пересадок
0 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.