В Екатеринбурге в переполненной маршрутке утром подрались кондуктор и пассажир
о
Очень Дикий Пушистик
14:19, 19.01.2018
толстые кондукторы и вправду есть. но их мало. реально толстых (и видимо больных чем то типа джиабета). есть на троллейбусе один мужчина лет 40 с массой тела около 150 кг. есть тётка на трамваях около 120 кг. а на автобусах (муниципалах) есть один типа армян с огромным животом.
но даже умеренно полным (от бедности скорее всего) кондукторам тяжко бывает в толкучке часа пик. особенно в этих новых узких зелёных автобусах.
А уж в шайтан арбы пипл как сток набивают.
но даже умеренно полным (от бедности скорее всего) кондукторам тяжко бывает в толкучке часа пик. особенно в этих новых узких зелёных автобусах.
А уж в шайтан арбы пипл как сток набивают.
o
Oslo Liberator
14:42, 19.01.2018
Нормальная история для третьей столицы передовой страны, отягощенной суверенным путем и особой духовитостью
14:46, 19.01.2018
есть на троллейбусе один мужчина лет 40 с массой тела около 150 кг. есть тётка на трамваях около 120 кг.
что делать больным людям если их ни куда не берут на работу
толерантными надо быть таварищи
поджелудка накроется и тоже жиром заплывёте
n
Natashasuralmasha
14:56, 19.01.2018
Пьяное быдло вообще в ОТ нельзя пускать. Либо пей так, чтобы это было практически не заметно, либо закажи такси. Почему остальные должны нюхать его выхлоп и вообще наблюдать этот организм в непосредственной близости? Если все действительно так, то
справедливо получил по щам.
Ну, если уж на то пошло, то я бы к этому списку добавила тех, кто мыться не очень любит и зубы чистить. Порой выхлоп, более терпим, нежели эти ароматы.
o
Oslo Liberator
15:01, 19.01.2018
Кролика в транспорт вообще пускать не должны. У него нож с собой.
н
Никита Пустосвятов
15:16, 19.01.2018
В маршрутке кондуктор? Ни разу не видел. Там ему и поместиться-то негде.
2/3
2/3
Надо же, трое видели в https://i0.photo.2gis.com/images/geo/9/12666374144... кондуктора!
н
Никита Пустосвятов
15:16, 19.01.2018
Кролика в транспорт вообще пускать не должны.
"С котами нельзя!!!".
o
Oslo Liberator
15:35, 19.01.2018
я в дивс с ним спокойно прохожу
ужс какой
х
хулиган
15:38, 19.01.2018
Мужчине показалось, что кондуктор его толкнул.
показалось говорят, драки в маршрутках не разрешены, почему тогда дерутся?
15:40, 19.01.2018
ужс какой
даме в сумочку перекладываешь а потом забираешь
так и коньячок можно в космос проносить
[Сообщение изменено пользователем 19.01.2018 15:41]
м
Металлообработка
15:59, 19.01.2018
затверждаю, что кондуктора всегда ложатся на пассажиров при движении транспорта. Даже в троллейбусе, где проход шире
а
Аристoкрат
15:59, 19.01.2018
Ехать в 7.30 к Дяде, в душной шайтан повозке, так ещё и драку наблюдать.
Несомненно потом хорошее настроение весь рабочий день просто окрыляло. Добром просто хотелось делиться с окружающими.
Несомненно потом хорошее настроение весь рабочий день просто окрыляло. Добром просто хотелось делиться с окружающими.
а
Аристoкрат
16:02, 19.01.2018
но бап щупать люблю
Баптист что ли?
м
Модераторшапиздаштопаная
16:04, 19.01.2018
поехал
впереди сидел мужык высокий здоровый видимо тока откинулся с зоны
видимо сильно соскучился по женскому полу и к бабёшке стал приставать всяко разно бабёшка вышла на остановке так он к пенсионерке стал приставать
впереди сидел мужык высокий здоровый видимо тока откинулся с зоны
видимо сильно соскучился по женскому полу и к бабёшке стал приставать всяко разно бабёшка вышла на остановке так он к пенсионерке стал приставать
Чо ж тебю ему себя не предложил? После зоны ему п с тобой было привычнее
м
Модераторшапиздаштопаная
16:29, 19.01.2018
Цитата:
От пользователя: Валяющийся на соломе(террорист)
было привычнее
латентный проспался
От пользователя: Валяющийся на соломе(террорист)
было привычнее
латентный проспался
Прувет нелатентный
a
amsher
16:31, 19.01.2018
Хочу пояснить всем кто не понял. Пьяным, пассажира назвал тот самый кондуктор, что человек был действительно пьян, доподлинно не известно. Даже если и пьян, то это не даёт права кондуктору распускать руки. А в новости ясно говориться что кондуктор начал бить по голове пассажира!!! А уж как любят
хамить чучмеки в должности кондуктора, мне хорошо известно, хозяева жизни, чё уж....
v
Vitaly Sun
16:34, 19.01.2018
в те года тоже транспорт плохо работал???
Никак он не работал После 22-00 ВСЕ ОТ в парке ночевали, жисть в городе замирала до 6-00
t
Thomas88
16:45, 19.01.2018
с Вами сложно спорить...выход один - личный транспорт
г
Гленн Вилобородый
17:05, 19.01.2018
Кондуктор то через переводчика попросил пассажира уступить дорогу? И на каком основании вообще? Или заплатил за проезд - не пассажир, а лишний груз?
к
Канечьнасте акалеле
21:31, 19.01.2018
В 37 что водители что кондукторы по русски не говорят.
Если так на самом деле было, то идёт "дискриминация коренного населения на нашей родине" - я против. Чурок в чурбанистан!
r
Rich_papa
21:34, 19.01.2018
Кондуктора на родину. Запретить въезд в Россию. Своих бабуинов хватает.
к
Краб на галерах
21:40, 19.01.2018
В Екатеринбурге в переполненной маршрутке утром подрались кондуктор и пассажир
Зато без пересадок
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.