В Екатеринбурге в переполненной маршрутке утром подрались кондуктор и пассажир

news@e1.ru
12:02, 19.01.2018
Мужчин разнимал водитель автобуса.

Оригинал статьи
3 / 4
Вредный Енот
12:07, 19.01.2018
..вроде не было .анонса боя Поветкина и кого то там.....уровень то как раз его любимый :-)
14 / 6
12:08, 19.01.2018
какие нервные пассажиры у нас пошли :popcorn:
8 / 16
anomalia
12:08, 19.01.2018
:-D о чём ещё можно писать новости в миллионном городе
38 / 2
Коренной житель окадема
12:09, 19.01.2018
:ultra: Насяльника! Пассажира первый насял драка! Бешельмэ-мешельме. :ultra: Ни отправляй миня на стройку обратно, насяльника!
48 / 7
12:10, 19.01.2018
так то за появление в общественном месте в нетрезвом виде грозит штраф :popcorn:
500р

[Сообщение изменено пользователем 19.01.2018 12:10]
9 / 12
Все занято((
12:10, 19.01.2018
Какого размера кондуктор-то был? В три прохода небось. :-D
22 / 4
Вредный Енот
12:11, 19.01.2018
От пользователя Дитя Пугачихи
обилечивал

..ага 45-м расстоптаным...вдоль седла :-D
10 / 2
Febris_erotica
12:11, 19.01.2018
37 - натуральные скотовозки. Вечно переполнены, ужасный маршрут.
Там пазиком, да еще в час-пик, никак не обойтись.
Надеюсь, кондуктор этому "умнику" хорошенько навалял
23 / 10
Polinin
12:11, 19.01.2018
если никто не пострадал, то о чём новость :ultra:
12 / 1
Ебипетская сила
12:13, 19.01.2018
кондуктор - :cen: , пассажир ( клиент ) всегда прав :ultra:
28 / 6
Коренной житель окадема
12:13, 19.01.2018
От пользователя Febris_erotica
37 - натуральные скотовозки. Вечно переполнены, ужасный маршрут.

:-D Так они в Мегу идут. :-D Там все областнеки в ошан едут.
11 / 10
дети кукурузы
12:13, 19.01.2018
два монобровых шушлайку не поделили. ладно хоть не сгорели. а то были случаи :ultra:
16 / 2
Gector
12:13, 19.01.2018
В 37 что водители что кондукторы по русски не говорят. Как у них вообще мог получиться диалог?! Оккупанты последнее время уж очень часто из за того что не понимают наш язык становяться аггресивными.
чемодан, ишак, аул!! :ultra:
46 / 2
Доллар не предзказуем
12:13, 19.01.2018
нормальный маршрут, постоянно езжу, все достаточно культурно :ultra:
4 / 1
Коренной житель окадема
12:13, 19.01.2018
От пользователя Polinin
если никто не пострадал, то о чём новость

:ultra: Реклама 37-го маршрута, мну щетаю! :ultra:
18 / 1
Коренной житель окадема
12:14, 19.01.2018
От пользователя Gector
В 37 что водители что кондукторы по русски не говорят. Как у них вообще мог получиться диалог?!

:-D Дак и пишут - драка была. Не получилось диалога. :-D
14 / 0
Коренной Широкоречанин
12:16, 19.01.2018
Вот как на ОТ садиться когда там один быдлятник, что водители, что кондуктора, что пассажири. Ну нафек.
8 / 7
12:16, 19.01.2018
От пользователя Polinin
если никто не пострадал, то о чём новость :ultra:

мож пассажир уже в реанимации лежит :ultra: трепанацию черепа ему делают :popcorn:
2 / 2
andmart
12:16, 19.01.2018
Кондуктор - какая-то непонятная и ненужная профессия в XXI веке. Как-то дико все это смотрится, когда какие-то непонятные гастарбайтеры без какой-либо униформы, чаще всего грязные и дурно пахнущие, ходят по автобусу и собирают деньги. Треш какой-то. Давно пора уже внедрять валидаторы на входе в автобус и полностью исключить оплату проезда наличными деньгами. Оплачивать карточкой при входе. прикладывая ее к валидатору, карточки должны продаваться на остановках, чтобы пассажир мог заранее ее купить.
31 / 7
Коренной житель окадема
12:17, 19.01.2018
От пользователя andmart
карточки должны продаваться на остановках, чтобы пассажир мог заранее ее купить.

:-D А прадовать их будут те же
От пользователя andmart
какие-то непонятные гастарбайтеры без какой-либо униформы, чаще всего грязные и дурно пахнущие
8 / 1
12:19, 19.01.2018
есть такие люди когда они трезвые то язык в опу засунут :-D
а как нажрутся так начинают права качать :nunu:
6 / 1
От пользователя Polinin
о чём новость

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
:cool:
19 / 1
12:19, 19.01.2018
Запретить переполнять автобусы. Есть максимальное количество сидячих и стоячих мест. Если больше, то запретить садиться в транспорт.
19 / 3
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.