В Екатеринбурге в переполненной маршрутке утром подрались кондуктор и пассажир
в
Вредный Енот
12:07, 19.01.2018
..вроде не было .анонса боя Поветкина и кого то там.....уровень то как раз его любимый
a
anomalia
12:08, 19.01.2018
о чём ещё можно писать новости в миллионном городе
д
Дитя Пугачихи
12:09, 19.01.2018
обилечивал
к
Коренной житель окадема
12:09, 19.01.2018
Насяльника! Пассажира первый насял драка! Бешельмэ-мешельме. Ни отправляй миня на стройку обратно, насяльника!
12:10, 19.01.2018
так то за появление в общественном месте в нетрезвом виде грозит штраф
500р
[Сообщение изменено пользователем 19.01.2018 12:10]
500р
[Сообщение изменено пользователем 19.01.2018 12:10]
в
Все занято((
12:10, 19.01.2018
Какого размера кондуктор-то был? В три прохода небось.
в
Вредный Енот
12:11, 19.01.2018
обилечивал
..ага 45-м расстоптаным...вдоль седла
f
Febris_erotica
12:11, 19.01.2018
37 - натуральные скотовозки. Вечно переполнены, ужасный маршрут.
Там пазиком, да еще в час-пик, никак не обойтись.
Надеюсь, кондуктор этому "умнику" хорошенько навалял
Там пазиком, да еще в час-пик, никак не обойтись.
Надеюсь, кондуктор этому "умнику" хорошенько навалял
p
Polinin
12:11, 19.01.2018
если никто не пострадал, то о чём новость
е
Ебипетская сила
12:13, 19.01.2018
кондуктор - , пассажир ( клиент ) всегда прав
к
Коренной житель окадема
12:13, 19.01.2018
37 - натуральные скотовозки. Вечно переполнены, ужасный маршрут.
Так они в Мегу идут. Там все областнеки в ошан едут.
д
дети кукурузы
12:13, 19.01.2018
два монобровых шушлайку не поделили. ладно хоть не сгорели. а то были случаи
g
Gector
12:13, 19.01.2018
В 37 что водители что кондукторы по русски не говорят. Как у них вообще мог получиться диалог?! Оккупанты последнее время уж очень часто из за того что не понимают наш язык становяться аггресивными.
чемодан, ишак, аул!!
чемодан, ишак, аул!!
д
Доллар не предзказуем
12:13, 19.01.2018
нормальный маршрут, постоянно езжу, все достаточно культурно
к
Коренной житель окадема
12:13, 19.01.2018
если никто не пострадал, то о чём новость
Реклама 37-го маршрута, мну щетаю!
к
Коренной житель окадема
12:14, 19.01.2018
В 37 что водители что кондукторы по русски не говорят. Как у них вообще мог получиться диалог?!
Дак и пишут - драка была. Не получилось диалога.
к
Коренной Широкоречанин
12:16, 19.01.2018
Вот как на ОТ садиться когда там один быдлятник, что водители, что кондуктора, что пассажири. Ну нафек.
12:16, 19.01.2018
если никто не пострадал, то о чём новость
мож пассажир уже в реанимации лежит трепанацию черепа ему делают
a
andmart
12:16, 19.01.2018
Кондуктор - какая-то непонятная и ненужная профессия в XXI веке. Как-то дико все это смотрится, когда какие-то непонятные гастарбайтеры без какой-либо униформы, чаще всего грязные и дурно пахнущие, ходят по автобусу и собирают деньги. Треш какой-то. Давно пора уже внедрять валидаторы на входе в
автобус и полностью исключить оплату проезда наличными деньгами. Оплачивать карточкой при входе. прикладывая ее к валидатору, карточки должны продаваться на остановках, чтобы пассажир мог заранее ее купить.
к
Коренной житель окадема
12:17, 19.01.2018
карточки должны продаваться на остановках, чтобы пассажир мог заранее ее купить.
А прадовать их будут те же
какие-то непонятные гастарбайтеры без какой-либо униформы, чаще
всего грязные и дурно пахнущие
12:19, 19.01.2018
есть такие люди когда они трезвые то язык в опу засунут
а как нажрутся так начинают права качать
а как нажрутся так начинают права качать
12:19, 19.01.2018
Запретить переполнять автобусы. Есть максимальное количество сидячих и стоячих мест. Если больше, то запретить садиться в транспорт.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.