"Автомобилист" на домашнем льду потерпел поражение от команды, которая проиграла девять матчей подряд
в
Вредный Енот
22:34, 18.01.2018
глубокие донышки...отправьте этих паралитиков на уборку улиц..
h
Hardware Witchman™
22:36, 18.01.2018
Газмяс
k
KJY
22:38, 18.01.2018
даешь первенство колхоза "Заветы Ильича "...
b
Bayer.
22:41, 18.01.2018
Болельщиков за лохов в последних 2-х матчах держат
в
Вредный Енот
22:42, 18.01.2018
даешь первенство колхоза "Заветы Ильича "
проиграют сборной пастухов .....
е
Ебипетская сила
22:54, 18.01.2018
днищемобилист, днищемобилист
e
EdgarHoover
22:54, 18.01.2018
Сливают видно же,только не понятно зачем???
r
Rattenfanger
22:58, 18.01.2018
Бабло поднимают в букмекерских конторах. Трямкин сам рассказывал, когда за Авто играл.
s
std96rus
23:04, 18.01.2018
хорошо когда не интересует...
ш
Шарль Латэн (ограничение 16+)
23:08, 18.01.2018
Омский "Газмяс" проигрывает ивановской "Невесте" со счётом 32:0!
m
Mick Tayler
23:12, 18.01.2018
– Сыграли хорошо на контратаках они, мы пропустили, перестали думать, все лезли, лезли, пропустили эти голы, наши нападающие еле забили гол, пока мы будем ждать, когда нам забьют, ничего не выиграешь, – заявил Крикунов. – Рано успокоились, еще в восьмерку
не попали, надо доиграть нормально чемпионат. Играем дома, полный дворец болельщиков, а мы не можем забить. 43 броска в створы и два гола родили. Все потому, что нет должной концентрации. Трямкина вернем, Лямин вылечится, будем работать.
Если перевести все это на нормальный русский
язык то получится- "о5 помешали большие яйца".[Сообщение изменено пользователем 18.01.2018 23:13]
b
bazil 4
23:21, 18.01.2018
Позор команде, тренерам и игрокам.Совести у команды нет и командного настроя, хоккей это-ИГРА ....
д
дети кукурузы
23:22, 18.01.2018
разгоните их уже
b
bazil 4
23:36, 18.01.2018
Крикунов оправдывается за парней , ему неудобно все
это комментировать и даже неприятно все слушать это болельщику . Хожу на матчи в Уралец на домашние матчи , но на Сибирь не получилось . Посмотрел по телевизору и сначала переживал , а потом понял , что бороться до конца могут не все и самое главное не хотят....!!! Даже игры плэй-оф не нужны уже, вот такие мысли...
это комментировать и даже неприятно все слушать это болельщику . Хожу на матчи в Уралец на домашние матчи , но на Сибирь не получилось . Посмотрел по телевизору и сначала переживал , а потом понял , что бороться до конца могут не все и самое главное не хотят....!!! Даже игры плэй-оф не нужны уже, вот такие мысли...
f
Forbo
23:39, 18.01.2018
!!!!ТАК ДЕРЖАТЬ!!!! Места на уборке улиц уже заняты, но для вас найдется место. ГИБДД в Ивделе дороги закроет- будете чистить
е
Ебипетская сила
23:54, 18.01.2018
!!!!ТАК ДЕРЖАТЬ!!!! Места на уборке улиц уже заняты, но для вас найдется место. ГИБДД в Ивделе дороги закроет- будете чистить
не будут чистить за 20 тыс, в стриптизёры пойдут
s
Shadow_Tramp)
00:14, 19.01.2018
Логично, нас WADA проверяет по полной. По биатлону мы в жопе, без допинга ни способны ни на что.
s
Shadow_Tramp)
00:21, 19.01.2018
Наши уроды, уже бояться допинг принимать, вот и в жопе. Я про Шипулина
a
alkozelw
00:29, 19.01.2018
как опять не молодцы...???
m
Menzoberanzan
00:48, 19.01.2018
Ё-ма-Е....слово паразит. Или он другое хочет сказать?
00:53, 19.01.2018
Автомобилист - команда Робин Гуд.
У богатых берёт, а бедным даёт.
У богатых берёт, а бедным даёт.
s
srz
01:27, 19.01.2018
отписавшиеся критики, включая "бессмертного", поедут в плове за 7 000 км команду поддержать?
Я вот лучше буду слыть, среди соседей, кривоногим, но хлебушек возле дома куплю...
Собаки лают....
Я вот лучше буду слыть, среди соседей, кривоногим, но хлебушек возле дома куплю...
Собаки лают....
д
дед71
08:15, 19.01.2018
За проигронные матчи надо штрафовать или зарплату урезать на половину!
g
gоnchаr
08:33, 19.01.2018
Козицын это стадо разгонит - 100%.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.