Екатеринбургские красотки окунулись в прорубь и устроили на снегу фотосессию в купальниках
n
news@e1.ru
20:15, 18.01.2018
20:18, 18.01.2018
Весь праздник опошлили своими сизгами...
Ээх...бястыжая...
[Сообщение изменено пользователем 18.01.2018 20:18]
Ээх...бястыжая...
[Сообщение изменено пользователем 18.01.2018 20:18]
20:20, 18.01.2018
Мну 75 см. Это вполне осознанное и обдуманное утверждение
х
Хронос
20:21, 18.01.2018
Теток посмотрел . Теперь хочется и красоток заценить.
r
reliable hands
20:21, 18.01.2018
Екатеринбургские красотки
Ай не стыдно в таком возрасте целлюлитом и подвисшими сиськанами трясти?!
s
SLAVE_HARD
20:22, 18.01.2018
В зелёном купальнике.. огонь ваще,а в красном полный пожар..
o
Oslo Liberator
20:22, 18.01.2018
Чтобы заниматься такими процедурами девушки должны иметь каменное сердце. Живому резкий температурный стресс далеко не всегда на пользу
g
Gurd723
20:22, 18.01.2018
А где "красотки"?
т
Толстяк-радикал из Оук-порта
20:23, 18.01.2018
Мну один красоток не увидел? Им каждой уже за 30! Видать детей нет, по купелям и шатаюццо. Срамота Да, и где Мария Черных?
[Сообщение изменено пользователем 18.01.2018 20:24]
[Сообщение изменено пользователем 18.01.2018 20:24]
е
Ебипетская сила
20:24, 18.01.2018
а где красотки?
s
Shadowed
20:25, 18.01.2018
Мало выпил.
На работу завтра.
s
Sladkevich
20:25, 18.01.2018
в крссном купальнике хороша! в зеленом и черном капец какие тощие,а еще и страшные
s
solominka1242
20:25, 18.01.2018
Эх мужчины вам не угодить ,всегда найдете недостаток
s
Shadowed
20:26, 18.01.2018
Возьми себя в руку, тряпка!
Брал, не растёт.
w
WzttU
20:26, 18.01.2018
ни че так черненькая крутится.
o
Oslo Liberator
20:27, 18.01.2018
всегда найдете недостаток
Здесь бухгалтеры тусят, в основном. Недостаток не пройдет, должен сойтись баланс
r
reliable hands
20:27, 18.01.2018
устроили на снегу фотосессию в купальниках
БабохульницыЪ! Охальницы БестыжыяЪ!
o
Oslo Liberator
20:28, 18.01.2018
ни че так черненькая крутится.
там видео что ли еще есть?
т
Толстяк-радикал из Оук-порта
20:29, 18.01.2018
БабохульницыЪ! Охальницы БестыжыяЪ
Тибю чо, чувства оскорбили? Иди пожалуяся в храмЪ
a
ant@n4ik
20:31, 18.01.2018
хде красотки та ?
k
korr1
20:32, 18.01.2018
Кума няева в инстаграмме уже многих достала На Е1 выползла о май гад
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.