На председателя скандального кооператива "Бухта Квинс" завели уголовное дело

Гленн Вилобородый
18:36, 18.01.2018
От пользователя Кролик)))...
ни когда не имейте дел с Зилями

Ты уже вошел в бухту Квинс? :-D Или бард тебя очаровал балладами под окном? :-D
7 / 7
Хех
18:38, 18.01.2018
Пайщегом быть фсё рискованней. Сначала на твои же собственные деньги обуют, а потом ещё и посадют. Кто-то отлично знает толк в уголовной романтеге. :beach:
12 / 4
18:43, 18.01.2018
От пользователя news@e1.ru
На председателя скандального кооператива "Бухта


От пользователя news@e1.ru
Посёлок барда Новикова так и стоит недостроенным.

:-D :-D :lol: так она же с :cen: не бухает! :ultra: :-D
0 / 6
18:43, 18.01.2018
Живет в россии, а говорит что состава нет))) нарисуют как пить дать. Один из навальных сидит, хотя там даже потерпевшие себя таковыми не признают.
8 / 6
Ебипетская сила
19:16, 18.01.2018
Новика на нары :ultra:
7 / 3
DELIMP
19:37, 18.01.2018
Вор должен сидеть в тюрьме :ultra: а не блатовать :beach:
7 / 1
Bosch
19:45, 18.01.2018
Давно пора было это сделать. Это существо реально офигело :ultra:
3 / 3
profil2011
19:48, 18.01.2018
Все в России приводит или к тюрьме, или суме. Тех, кто хочет жить номально и честно -обманут за их же деньги.
5 / 0
ucos
19:52, 18.01.2018
От пользователя bostonskaia pyla
Никогда не любил этот жанр "музыки", тем более заунывное завывание барда.

В тюрягах оно всегда такое, да еще с надрывом.....Быдлу нравится......
6 / 2
19:57, 18.01.2018
Зилю и шлему рассудит розя! :beach:
5 / 0
Краб на галерах
19:59, 18.01.2018
От пользователя news@e1.ru
Меня поймать невозможно, потому что меня весь народ уважает, люди мне платили, сначала 20 человек, потом остальные начали присоединяться. Они с такой благодарностью ко мне шли, какое здесь преступление, – добавила Зиля Булатова.

Прям как Путин
7 / 1
20:01, 18.01.2018
От пользователя Кролик)))...
ни когда не имейте дел с Зилями :popcorn: манаброви вас сто раз на :cen: :-)

говорит с позиции опыта :super:
0 / 2
Модераторшапиздаштопаная
20:03, 18.01.2018
От пользователя Краб на галерах
невозможно, потому что меня весь народ уважает, люди мне платили, сначала 20 человек, потом остальные начали присоединяться. Они с такой благодарностью ко мне шли, какое здесь преступление, – добавила Зиля Булатова.

Прям как Путин


О боже, опять царь :weep:
1 / 2
Краб на галерах
20:09, 18.01.2018
От пользователя Валяющийся на соломе(террорист)
О боже, опять царь

Ну да, скоро опять. Надоел, но кто если не Путин?
2 / 3
std96rus
20:40, 18.01.2018
странный какой-то бард, ему бы песни петь а он всё шалит...
1 / 2
rokki2000
21:16, 18.01.2018
Одни не умеют музыку сочинять, другие дома строить. Надо в этой жизни делать то, что умеешь! ;-)
2 / 2
21:25, 18.01.2018
От пользователя Валяющийся на соломе(террорист)
О боже, опять царь

Ему за посты без слова Путин- не платят :beach:
4 / 2
Alex Diezel
21:41, 18.01.2018
Бухта квинсь - проклятое место! :-(
2 / 2
марат170577
21:43, 18.01.2018
Шалиманова, Новикова, Клинова старшего и Новикова пора давно за мошенничество посадить, да и за вывод денег и их обнал тоже.
Ассонова Л.Ф. ранее уже была судима за мошенничество в сфере недвижимости (как и известный всем бард, который впаривал во времена СССР муз. самопальную аппаратуру под видом иностранной). Шалиманов типа белый воротничек с Клиновым старшим, но как-то разосрались они на фоне распила бабла народного и разбежались. Дома которые они построили не лучшего качества. Подрядчиков, которые дома строили им они перекидали, те походили кругами, кто-то даже отсудился, но так и остались ни с чем! Кстати, были и двойные продажи, но про них почему-то молчат, видать и следователи плохо работали/работают.
Сажать их можно и нужно, была бы политическая воля, не зря Новиков в корешах с губернатором, то на футболе не раз вместе видели, то на культурно-массовых мероприятиях (да поди и бухают по своийски, соседи же). Одно могу сказать ..., все это пораждение коррупции и поэтому народ в стране все нищает и недовольствует, так как грабят народ коррупционеры во власти и их сотоварищи!
Зиля Булатова тут вообще не при чем, просто она как кость в горле у барда и он спит и видит, как чистым выйдет из воды.
Комунисты придут, всех нах... раскулачат и тогда ... заживет народ!

[Сообщение изменено пользователем 18.01.2018 21:47]
6 / 2
Не Здешний паренек
22:00, 18.01.2018
Новиков одумайся, потеря репутации это конечно плохо, но потеря чести это вообще хуже заключения под стражей. Тебе руки приличные люди не подадут если Зилю эту запечатаюь
1 / 2
22:16, 18.01.2018
Приставы возбуждают уголовные дела, кто то кому то по ушам ездит, "бард" хотел себе деньжат на хорошую квартирку в москве срубить по легкому, а тут эти пайщики, как кость в горле со своими халупами.
3 / 2
хулиган
22:40, 18.01.2018
От пользователя news@e1.ru

Миша Шалиманов или Саша Новиков?
Кто из них авторитет ? Мну не пойму :-(
2 / 1
хулиган
22:44, 18.01.2018
От пользователя maroon
Приставы возбуждают уголовные дела, кто то кому то по ушам ездит, "бард" хотел себе деньжат на хорошую квартирку в москве срубить по легкому, а тут эти пайщики, как кость в горле со своими халупами.

Дак щас вроде не принято швырять в открытую
Только скрыто через откаты и роспилы
Не 90-е на дворе :ultra:
2 / 0
хулиган
22:51, 18.01.2018
От пользователя Краб на галерах
Прям как Путин

На е1 в какую тему не зайди
Всегда найдёшь след Путина или его фамилию практически в каждом комментарии :facepalm:
3 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.