В Нижнем Тагиле задержали четырёх наркокурьеров, которые устроили бизнес в съёмных квартирах
n
news@e1.ru
17:23, 18.01.2018
в
Вредный Енот
17:29, 18.01.2018
Кальянная ...
h
House M.D
17:31, 18.01.2018
зачем пожизненную?? на расстрел сразу!
а
Алкообласть(слава России)
17:32, 18.01.2018
Влипли барыги,надеюсь уже не выйдут хотя мну где-то слышал что онинамнужны
l
LexaP
17:33, 18.01.2018
если обещали доход в евро, то молдаване или каколики
а
Алкообласть(слава России)
17:36, 18.01.2018
думаешь узбэки еврами брезгуют?
l
LexaP
17:38, 18.01.2018
Alkooblast
я про работодателей
t
tim6683
17:43, 18.01.2018
Молдова не в ЕС
х
Хронос
17:44, 18.01.2018
Отпустите их, в тогиле ВСЕ такие!
е
Екатеринбург шашлычный
17:48, 18.01.2018
Нефигово они работодателя кинули на бабло и спрятались в турму.
прям 11 друзей Оушена
прям 11 друзей Оушена
e
emarix
17:48, 18.01.2018
Онинамнужны! (с)
а
Алкообласть(слава России)
17:52, 18.01.2018
теперь за наши деньги питаться будут и родственникам помогать
е
Екатеринбург шашлычный
17:56, 18.01.2018
теперь за наши деньги питаться будут и родственникам помогать
Поделки из хлеба домой будут отправлять. Вахтовики нахлебники
i
igormail
18:10, 18.01.2018
Идет полномасштабное формирование этнических преступных группировок плюсом к уже имеющимся.
з
Зуёк с яйцами
18:11, 18.01.2018
тэкс, таким макаром можно нахаляву и в сочи слетать
w
Why Not?!
18:27, 18.01.2018
Как рассказали задержанные, им даже оплатили перелет из ближнего зарубежья и выделили деньги на первое время, пока их бизнес на наркотиках не начнёт приносить прибыль.
Принёс прибыль?
А то ещё должны поди-ка остались
а
Алкообласть(слава России)
18:28, 18.01.2018
А оттуда в Салехард
г
Группа здоровья
19:27, 18.01.2018
Где сидеть будут ?
е
Ебипетская сила
19:29, 18.01.2018
а дилера взяли или он генерал ФСБ?
d
DELIMP
19:32, 18.01.2018
Легализуйте ганжубас это меньшее из зол, ну хоть водку пей - чисто русский прикол
m
Magan_Blak_Star
19:33, 18.01.2018
а дилера взяли или
если возьмут, палки на чем будут зарабатывать?
е
Ебипетская сила
19:37, 18.01.2018
если возьмут, палки на чем будут зарабатывать?
генерала не возьмут
19:51, 18.01.2018
[nickname]Е1/nickname]
ейчас полицейские завели 5 уголовных дел
ейчас полицейские завели 5 уголовных дел
почему 5?!
зарплата в 5 раз больше будет?
расстреляли бы на месте и всего делов.
m
Magan_Blak_Star
20:17, 18.01.2018
генерала не возьмут
да кто бы сомневался
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.