В Нижнем Тагиле задержали четырёх наркокурьеров, которые устроили бизнес в съёмных квартирах

news@e1.ru
17:23, 18.01.2018
Они нашли работу в интернете и хотели зарабатывать по 600 евро в неделю.

Оригинал статьи
12 / 1
Вредный Енот
17:29, 18.01.2018
Кальянная ... :-D
19 / 1
House M.D
17:31, 18.01.2018
зачем пожизненную?? на расстрел сразу! :ultra:
26 / 2
Алкообласть(слава России)
17:32, 18.01.2018
Влипли барыги,надеюсь уже не выйдут :ultra: хотя мну где-то слышал что онинамнужны
21 / 1
Алкообласть(слава России)
17:36, 18.01.2018
От пользователя LexaP

думаешь узбэки еврами брезгуют? :-D
7 / 0
LexaP
17:38, 18.01.2018
От пользователя Alkooblast
Alkooblast

я про работодателей :-)
10 / 1
tim6683
17:43, 18.01.2018
Молдова не в ЕС
3 / 3
Хронос
17:44, 18.01.2018
Отпустите их, в тогиле ВСЕ такие!
8 / 5
Екатеринбург шашлычный
17:48, 18.01.2018
Нефигово они работодателя кинули на бабло и спрятались в турму.
прям 11 друзей Оушена
:-D :-D :-D
24 / 0
emarix
17:48, 18.01.2018
Онинамнужны! (с)
5 / 4
Алкообласть(слава России)
17:52, 18.01.2018
От пользователя Екатеринбург шашлычный

теперь за наши деньги питаться будут и родственникам помогать :-D
14 / 0
Екатеринбург шашлычный
17:56, 18.01.2018
От пользователя Alkooblast
теперь за наши деньги питаться будут и родственникам помогать


Поделки из хлеба домой будут отправлять. Вахтовики нахлебники :-D
7 / 2
igormail
18:10, 18.01.2018
Идет полномасштабное формирование этнических преступных группировок плюсом к уже имеющимся.
8 / 2
Зуёк с яйцами
18:11, 18.01.2018
тэкс, таким макаром можно нахаляву и в сочи слетать ;-)
3 / 3
Why Not?!
18:27, 18.01.2018
От пользователя news@e1.ru
Как рассказали задержанные, им даже оплатили перелет из ближнего зарубежья и выделили деньги на первое время, пока их бизнес на наркотиках не начнёт приносить прибыль.

Принёс прибыль? :-D
А то ещё должны поди-ка остались :lol:
8 / 1
Алкообласть(слава России)
18:28, 18.01.2018
От пользователя Пересёк дорогу и пошёл в город

А оттуда в Салехард ;-)
2 / 1
18:48, 18.01.2018
От пользователя House M.D
зачем пожизненную??

да какое пожизненное :-D за это меньше дают чем за продажу :ultra: Видимо рассказали им чего то раз статью на помягше поменяли. Наверняка можно было продажу пришить. Они же не камерой хранения работали.
1 / 0
Группа здоровья
19:27, 18.01.2018
Где сидеть будут ?
1 / 0
Ебипетская сила
19:29, 18.01.2018
а дилера взяли или он генерал ФСБ? :beach:
9 / 0
DELIMP
19:32, 18.01.2018
Легализуйте ганжубас это меньшее из зол, ну хоть водку пей - чисто русский прикол :bayan:
2 / 3
Magan_Blak_Star
19:33, 18.01.2018
От пользователя :cen: сила
а дилера взяли или

если возьмут, палки на чем будут зарабатывать?
2 / 0
Ебипетская сила
19:37, 18.01.2018
От пользователя Magan_Blak_Star
если возьмут, палки на чем будут зарабатывать?

генерала не возьмут :-D
2 / 0
19:51, 18.01.2018
[nickname]Е1/nickname]
ейчас полицейские завели 5 уголовных дел


почему 5?!
зарплата в 5 раз больше будет?

расстреляли бы на месте и всего делов.
5 / 0
Magan_Blak_Star
20:17, 18.01.2018
От пользователя :cen: сила
генерала не возьмут :-D

да кто бы сомневался :-D
3 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.