На Уралмаше мальчик сломал ногу во время давки в школе
м
марат170577
23:05, 18.01.2018
Да, само же правительство расслабило народ и детишек особенно.
Какого Павлика, класс не убирают, полы в классе не моют, парты не моют, школьный двор и то не убирают. Все за них гастробайтеры делают. Реально, задолбали с таким ватным воспитанием.
Родину не учат любить, сплошных потребителей воспитывают в школе.
А потом что в армии, что в жизни стонут.
Нее, пора обратно коммунистов выбирать, иначе дерьмократы страну развалят со своим ватным школьным воспитанием.
Какого Павлика, класс не убирают, полы в классе не моют, парты не моют, школьный двор и то не убирают. Все за них гастробайтеры делают. Реально, задолбали с таким ватным воспитанием.
Родину не учат любить, сплошных потребителей воспитывают в школе.
А потом что в армии, что в жизни стонут.
Нее, пора обратно коммунистов выбирать, иначе дерьмократы страну развалят со своим ватным школьным воспитанием.
д
дети кукурузы
23:06, 18.01.2018
Родину не учат любить
а как надо учить ? и стоит ли ?
м
Марсианские микроорганизмы
23:13, 18.01.2018
Будет ему, что вспомнить потом, когда вырастет
s
std96rus
23:16, 18.01.2018
1/1 | + -
смелее заводчане...
к
краснорожий
23:18, 18.01.2018
Какого Павлика, класс не убирают, полы в классе не моют, парты не моют, школьный двор и то не убирают. Все за них гастробайтеры делают. Реально, задолбали с таким ватным воспитанием.
вот своих детей и запрягай бесплатно полы мыть
а дети приличных людей брезгуют работать забесплатно
23:22, 18.01.2018
Тоже мне таки мировая трагедия. Надо запретить теперь раздевалки, а еще лучше школы...
Как столько лет дети учились в этих же школах, и так же носились , и членовредительство було, и ни чо..ни какой истерии не было.
Если яжеМаПы так трясутся за своих чад, занимайтесь с детьми, и учите правилам поведения и дисциплине. Если нет времени и желание заниматься СВОИМИ ЖЕ детьми нефиг их заводить тогда. Или не водите своих отпрысков в обычные школы..
Как столько лет дети учились в этих же школах, и так же носились , и членовредительство було, и ни чо..ни какой истерии не было.
Если яжеМаПы так трясутся за своих чад, занимайтесь с детьми, и учите правилам поведения и дисциплине. Если нет времени и желание заниматься СВОИМИ ЖЕ детьми нефиг их заводить тогда. Или не водите своих отпрысков в обычные школы..
д
дети кукурузы
23:24, 18.01.2018
Или не водите своих отпрысков в обычные школы.
умная дальше некуда. твоему бы чаду ногу сломали - тогда бы и рассказала как надо жить
23:51, 18.01.2018
умная дальше некуда. твоему бы чаду ногу сломали - тогда бы и рассказала как надо жить
Всяка в жизни бывало, да и на отсутствие мозгов не жалуюсь, да и с ребятишками работала от яслей и до училища, а Вы предлагаете теперь закатывать истерики, искать виноватого, найти такого же папцана и расстрелять что ли? Малышня, итак, еще толком читать и считать не умеет, зато четко повторяет за родителями по любому поводу: "Я на вас в суд подам!"
п
Пеланес Агенсткого
10:25, 19.01.2018
Тоже мне таки мировая трагедия.
Вот почему то думается, если бы ногу в школе сломали не мальчику, а девочке, то ваш комментарий был совсем иным
s
sun752
13:14, 19.01.2018
ума от этого, у него все равно не прибавится!
d
DimAAB
14:42, 19.01.2018
Это традиции 117 школы.
В 80-й школе, когда я там учился, штурм раздевалки было обычным явлением, быдло (а таковых в данном заведении было около 99% от списочного состава) топтало друг друга только так.
n
news@e1.ru
23:08, 19.02.2018
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.