На Уралмаше мальчик сломал ногу во время давки в школе
w
Why Not?!
16:24, 18.01.2018
мальчик сломал ногу во время давки в школе
Пусть спасибо скажет, что не порезал никто
s
+Spy
16:29, 18.01.2018
о окончании уроков в гардеробе, которым пользуются ученики с 5 по 11-й класс
школотроны торопились домой в дотку играть
t
tashta
16:29, 18.01.2018
А это, часом, не новая игра в соцсетях? "Покинь гардероб первым", или что-нибудь в этом духе. "Синий кит-2"
Ох и носились мы в школе, хоть в столовку, хоть в гардероб Никто ничего не ломал, не вывихивал. А прыгали, бывало, в полтора прыжка один лестничный пролёт. Ещё и выпендривались - кто сколько ступенек пролетел, если меньше восьми (из одиннадцати, даже сейчас помню, уж 30 лет прошло!), то "незачёт"
Ох и носились мы в школе, хоть в столовку, хоть в гардероб Никто ничего не ломал, не вывихивал. А прыгали, бывало, в полтора прыжка один лестничный пролёт. Ещё и выпендривались - кто сколько ступенек пролетел, если меньше восьми (из одиннадцати, даже сейчас помню, уж 30 лет прошло!), то "незачёт"
o
Otorvin
16:45, 18.01.2018
– Почему в таких ситуациях должным образом не проследили в школе выдачу одежды?! Ведь можно было обойтись без давки, – посетовала она.
Вот она, эра потребительства
В наше времо тоже такое было, и ничего, выжили, не возмущались. Вырастила дохляка…
o
Otorvin
16:50, 18.01.2018
вообще-то в школу должна быть направлена проверка по резуо\льтатам которой директора накажут и обяжут исправить упущения в работе гардероба
чтобы такое не повторилось впредь
или вам плевать если ваш ногу сломает
чтобы такое не повторилось впредь
или вам плевать если ваш ногу сломает
Ну добьются, что будут дети в очереди по одному стоять, а контроль - вооруженный охранник над нимм. Пусть сразу привыкают к зоне.
l
L-Пандора
17:06, 18.01.2018
воспитывайте своих личинок дома! хватит общество во всем обвинять! ногу сломал... заживет, не позвоночник же. зато урок жизненный получил - не лезть в давку.
ш
Шинель Гоголя
17:09, 18.01.2018
Теперь понятно, зачем в школе нужен платный гардероб?
что, в него бежать не будут?
е
Егорка()
17:12, 18.01.2018
почему шкафчики нельзя сделать для детей?
ага, и кроватки с горшками поставить
t
Talya*
17:15, 18.01.2018
Ну и что... не шею же... помню один слонопотам весом в сто кило пробежал мне по ноге, видимо его надо было в турму посадить и на весь город пропечатать.
д
Дон Руматa
17:26, 18.01.2018
А вот нихера! В советское время учился и ученики "работали" гардеробщиками: четверо на день отстранялись от уроков и принимали, и раздавали одежду.
[Сообщение изменено пользователем 18.01.2018 17:31]
[Сообщение изменено пользователем 18.01.2018 17:31]
п
Пеланес Агенсткого
17:29, 18.01.2018
и ни че, живые, и если кто-то что-то и повреждал, то в новостях не печатали, а тут нежные какие
А если бы девочку ногу сломали, знаешь бы какая вонь тут стояла
h
Harry Vital
17:31, 18.01.2018
А вот нихера! В советское время учился и ученики "работали" гардеробщики: четверо на день отстранялись от уроков и принимали, и раздавали одежду.
у нас еще в обязанности входило нажимать кнопку звонка - это самое ценное! Власть то какая: можешь на минутку раньше или позже...
j
Josvishek
17:37, 18.01.2018
Дикари с Урала.
l
L-Пандора
17:39, 18.01.2018
у нас еще в обязанности входило нажимать кнопку звонка - это самое ценное! Власть то какая: можешь на минутку раньше или позже...
точно, безграничная власть! еще в столовку забирали дежурить.
л
Любовь1969
18:49, 18.01.2018
Какие хилые дети стали, верните бесплатные творожные сырки школьникам!
н
Нучечка
19:24, 18.01.2018
Да ваще каждый день в 80-х давки у нас были. И в столовую только бегом, гремя ластами, неслись. Только в новостях об этом не говорили и мамы не возмущались.
Посмотрите любой советский детский фильм - момент, где слышится звонок, что со школой происходит? ААААААА - и куча мальчиков в пиджачках и девочек в белых фартучках вылетают из школы, как кегли, причем мальчики бьют портфелями девочек и прыгают друг на друга "в слона". Щас, наверное, в слона поиграешь - сразу в насильники запишут и в турму посодют.
Посмотрите любой советский детский фильм - момент, где слышится звонок, что со школой происходит? ААААААА - и куча мальчиков в пиджачках и девочек в белых фартучках вылетают из школы, как кегли, причем мальчики бьют портфелями девочек и прыгают друг на друга "в слона". Щас, наверное, в слона поиграешь - сразу в насильники запишут и в турму посодют.
Замалчивали! В школе 107 девочку затоптали при совке. В 66 школе лично видела мальчишку, которому в глаз попали, он рукой держал а от туда кровища. Все было! Ноги ломали, руки
19:28, 18.01.2018
При коммунизме у нас в садике мальчика одного задушили, еле откачали, тогда же при коммунизме я в пачу снежком одному попал, дак он выл как резаный, не знаю чем дело кончилось, и тоже при коммунизме мы толпой на великах ехали и пацана каког-то мелкого сбили и почти все по нему проехались, а тут
какая-то нога, смешно даже про это новости раздувать!!!
Сейчас в сравнении со временами коммунизма тишь да гладь в детской среде!!!
Сейчас в сравнении со временами коммунизма тишь да гладь в детской среде!!!
u
ucos
19:46, 18.01.2018
Так это квартальный виноват. Беззуб вроде фамилия........
s
std96rus
21:10, 18.01.2018
в уралмаше есть что-то суровое от челябинска...
к
краснорожий
21:26, 18.01.2018
Ну добьются, что будут дети в очереди по одному стоять, а контроль - вооруженный охранник над нимм. Пусть сразу привыкают к зоне.
а так и надо
если не умеют себя вести должным образом самостоятельно - их это заставит делать вооруженный охранник
ибо нефиг
к
краснорожий
21:27, 18.01.2018
Директору прийдется делать быдлозагон для учащихся. Так чтобы не толпой ломились а очередь занимали.
и это нормально
быдло должно содержаться в загонах
иначе оно потопчет приличных людей
д
Дон Руматa
21:30, 18.01.2018
Минные поля и пулеметные вышки забыл
к
краснорожий
21:55, 18.01.2018
Минные поля и пулеметные вышки забыл
достаточно просто иметь возможность исключать из школы хулиганье
х
хулиган
22:49, 18.01.2018
нихера! В советское время учился и ученики "работали" гардеробщиками: четверо на день отстранялись от уроков и принимали, и раздавали одежду.
Щас каждый школоло личность
Его даже нельзя просить с доски стереть мел
А вы говорите одежду раздавать
Мы дежурными были, полы мыли в классе
А щас школота-поколение отмороженных потребителей
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.