На Уралмаше мальчик сломал ногу во время давки в школе
m
MrWhite©
15:43, 18.01.2018
эх.... мы в слона играли у столба, который меж двух рельс был закреплен.
Столько бошек порасшибалось об эти рельсы ))))
Щас бы столб спилили, а директора посадили
к
краснорожий
15:44, 18.01.2018
сейчас такие дикие дети, что себе дороже их одних отпускать
дети всегда были "такие"
или вы не помните как стадо старшеклассников в столовку бежит, когда у них едальная перемена случается?
r
rozavetra
15:44, 18.01.2018
И что? Дальше что? ну упал,ну сломал. наложат гипс,снимут через неск.недель. что за истерика? вот уж действительно ненормальные родители. да ттт работать с деточками. загрызут и засудят если что. прям стишок вспоминается С.Михалкова "Про мимозу". Точно как тот мальчик Витя. Тьфу прям
д
Джон Конер
15:46, 18.01.2018
Стадо буйволов ломанулось на выход. Воды не было, наверное туалет не работал. Все бежали домой, или на улицу.
Народ неуправляемый, им закрой туалет, так они через друг друга домой бежать будут. Странно что мальчика затоптали, а не девочку. 13 лет, довольно взрослые. Дети бывают под метр 80.
[Сообщение изменено пользователем 18.01.2018 15:48]
Народ неуправляемый, им закрой туалет, так они через друг друга домой бежать будут. Странно что мальчика затоптали, а не девочку. 13 лет, довольно взрослые. Дети бывают под метр 80.
[Сообщение изменено пользователем 18.01.2018 15:48]
i
ildar2
15:46, 18.01.2018
Пора бы уже нашей власти новые школы и детские сады строить чем всякие храмы и ТРЦ. Вон снесли на Уралмаше 80 школу, а новую школу на том же месте строить не хотят. Говорят денег нет. А в той школе про которой написана статья учащиеся учатся в две смены.
н
Нучечка
15:46, 18.01.2018
На фото одевшиеся школяры грызут семки и зырят как сотоварища в больничку пакуют
д
Джон Конер
15:49, 18.01.2018
Девочки на фото на две головы больше мальчиков.
m
Mick Tayler
15:49, 18.01.2018
И что? Дальше что? ну упал,ну сломал. наложат гипс,снимут через неск.недель. что за истерика? вот уж действительно ненормальные родители
Все верно, сегодня нога, завтра голову проломят, чего кипишевать?
д
Джон Конер
15:50, 18.01.2018
сегодня нога, завтра голову п
Одному же голову вроде проломили, головой об что то упороли
в
Вредный Енот
15:50, 18.01.2018
..даёшь каждому спиногрызу кандалы на ноги цепь и гирю...что-бы парнокопытные не скакали...
g
gekfin
15:51, 18.01.2018
я помню в 117 пианино мы катили из спортзала, в столовую (или наоборот). Чудом никто не погиб из участников этого действа. Не устоялилишь двери на пути. после небольшого даже разгона -двери можно было специально не открывать
е
Егорка()
15:51, 18.01.2018
или вы не помните как стадо старшеклассников в столовку бежит, когда у них едальная перемена случается?
мы в столовку нехотя шли, как на каторгу
а
Алкообласть(слава России)
15:51, 18.01.2018
Ждём новостей типа,в детском саду номер ...ребёнок наложил в штаны
д
Джон Конер
15:53, 18.01.2018
Народ сумасшедший пошел, по новостям фура гнала, школьники бежали как мамонты и придавили одного из своих, мальчик из школы дорогу перебегал по сторонам не смотрел. Они вообще по сторонам смотрят эти дети? Готовы по головам друг другу пробежаться.
Сломали ногу, это что там за стадо мамонтов прошло по ноге. Да и мальчик падал, надо было падать еще на кого то, либо ловить равновесие.
[Сообщение изменено пользователем 18.01.2018 15:55]
Сломали ногу, это что там за стадо мамонтов прошло по ноге. Да и мальчик падал, надо было падать еще на кого то, либо ловить равновесие.
[Сообщение изменено пользователем 18.01.2018 15:55]
g
gekfin
15:55, 18.01.2018
117 школа сильных. слабаки не выживают...
Похоже, что в Министерстве образования происходит серьёзный передел. А Е1 формирует благоприятный информационный фон.
ф
ФСБук
15:55, 18.01.2018
Ждём новостей типа,в детском саду номер ...ребёнок наложил в штаны
это вряд ли. Обычно же говоришь, что мол приспичило по большому и с урока сваливаешь. Посидишь в тубзике минут 10 и потом сбегаешь до конца урока. Мы так делали
m
Mick Tayler
15:58, 18.01.2018
117 школа сильных. слабаки не выживают...
Понимаю, ностальжи. Что за школа такая 117, аналог нынешней гимназии№9?
д
Джон Конер
15:59, 18.01.2018
Значит детишек пора учить ходить строем по школе. Как в армии.
А так понятно. Уралмаш.
[Сообщение изменено пользователем 18.01.2018 16:00]
А так понятно. Уралмаш.
[Сообщение изменено пользователем 18.01.2018 16:00]
к
краснорожий
16:00, 18.01.2018
И что? Дальше что? ну упал,ну сломал. наложат гипс,снимут через неск.недель. что за истерика?
ну вообще-то в школу должна быть направлена проверка по резуо\льтатам которой директора накажут и обяжут исправить упущения в работе гардероба
чтобы такое не повторилось впредь
или вам плевать если ваш ногу сломает?
д
Джон Конер
16:01, 18.01.2018
директора накажут и обяжут исправить упущения в работе гардероба
Директору прийдется делать быдлозагон для учащихся. Так чтобы не толпой ломились а очередь занимали.
Там видать вещи выдовали, вот они и топтали друг друга. Игра такая них.
[Сообщение изменено пользователем 18.01.2018 16:02]
g
gekfin
16:04, 18.01.2018
Цитата:
От пользователя: gekfin
117 школа сильных. слабаки не выживают...
Понимаю, ностальжи. Что за школа такая 117, аналог нынешней гимназии№9?
От пользователя: gekfin
117 школа сильных. слабаки не выживают...
Понимаю, ностальжи. Что за школа такая 117, аналог нынешней гимназии№9?
не знаю правил в 9 ке - не учился. Думаю,в каждом учебном заведении есть свои традиции...
a
ayu
16:04, 18.01.2018
почему шкафчики нельзя сделать для детей? достали эти гардеробы уже. Постоянно вещи теряются. Ну, что-то в "потеряшках" найти можно, но что-то и с концами уходит.. не хочется, чтобы ребенок в старье ходил, но хороших вещей можно и лишиться. шкафчики, имхо, несколько решили бы эту проблему (как и
давку - каждый к своему бы бежал - все не через одну дверь)
i
igormail
16:08, 18.01.2018
Всю школьную программу записать в виде видеоуроков, которые будут вести лучшие российские учителя, и пусть школьники сидят дома предметы изучают здоровее будут - посещение школ стает не безопасно.
х
хулиган
16:20, 18.01.2018
На Уралмаше мальчик сломал ногу во время давки
кому сломал ногу мальчик?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.