"Гнала на бешеной скорости": видеорегистратор трамвая снял момент ДТП с фурой на Космонавтов
м
Металлообработка
16:47, 18.01.2018
Ага, даже больше, чем при ударе о стоящую фуру. считай ап стенку. Думай, что пишешь.
фура гнала бешенно, т.к. порожняк, с металлопрокатом едет вежливо, уступая дорогу трамваям
v
Vральский полZтолог
16:49, 18.01.2018
Автор: Металлообработка
От пользователя: Шляпа_Шахрина
ДТП из серии "встретились 2 одиночества".
Один в шары долбится и подставляется, а второй считает себя главным и из принципа идёт на таран.
ЕТТУ в данном случае вроде получит прибыль?
От пользователя: Шляпа_Шахрина
ДТП из серии "встретились 2 одиночества".
Один в шары долбится и подставляется, а второй считает себя главным и из принципа идёт на таран.
ЕТТУ в данном случае вроде получит прибыль?
Видимо, на то и расчёт был -- подшаманить чешскую шушлайку нахаляву.
Тем более, что по закону он прав, не прикопаешься.
А из чего собственно сделали вывод, что трамвай даже не пытался тормозить? Не забывайте, что на этом участке приличный затяжной спуск от самой предыдущей остановки, т.е. вагон помимо всего прочего катился с горки. Ну и если бы трамвай действительно летел, то от кабины (и от водителя) мало бы что
осталось.
м
Металлообработка
16:57, 18.01.2018
А из чего собственно сделали вывод, что трамвай даже не пытался тормозить?
я написал, что трамвай уже низко летел, шел на посадку
p
Pipa86 (фан-клуб Лиды с ЖБИ)
17:04, 18.01.2018
Вагон № 544 1979 г.в.
Под боком Трансмаш, как еще не списали эту рухлядь?
Под боком Трансмаш, как еще не списали эту рухлядь?
Меня тоже посетила эта мысль. что ДТп подстроено машинистом трамвая, т.к. надоело ездить в чешской татре, которой в обед сорок лет.
к
Командир православных казачат
17:10, 18.01.2018
Тетя на трамвая и не пыталась тормозить, и судя по записи фура несколько раньше на путях появилась, да камазист должен уступить, но таранить то никто в правилах не разрешал...
м
Металлообработка
17:13, 18.01.2018
Тетя на трамвая и не пыталась тормозить, и судя по записи фура несколько раньше на путях появилась, да камазист должен уступить, но таранить то никто в правилах не разрешал...
хорошо, что у трамвая только колбаса, а пропеллера нет
u
127000
17:27, 18.01.2018
Так ему и не нужно тормозить, по ПДД
y
yv88
17:58, 18.01.2018
трамвай не тормозит вообще ?
t
terminated_id
17:59, 18.01.2018
Аннушка уже разлила... нет, не масло, а бионорд. Дальше дело случая.
https://youtu.be/7Vk1IPQgNSE?t=2m2s
https://youtu.be/7Vk1IPQgNSE?t=2m2s
е
Ебипетская сила
19:46, 18.01.2018
на улицах города
ш
Шарль Латэн (ограничение 16+)
19:50, 18.01.2018
А тромвайчег-то новенький, даже сорока лет ещё нет!
19:57, 18.01.2018
в 1984 видел как такой трамвай врезался в панелевоз на развороте.
изделием жби кабину трамвая раздавило.
напротив худфонда на маркса это было
теперь там храм.
изделием жби кабину трамвая раздавило.
напротив худфонда на маркса это было
теперь там храм.
a
AndrZimmm
20:11, 18.01.2018
ДА ЧТО ВЫ ВСЕ ПИШЕТЕ ТУТ??? Как это не пытался тормозить трамвай????? Присмотритесь на видео внимательно на мелькание деревьев вдоль дороги!!! Трамвай оттормозился, и довольно таки энергично! Где-то с 40-50 км/ч сбросил до 20-30! Не тормозил...Тьфу
б
Бормонталь
20:50, 18.01.2018
не уступил дорогу трамваю Т-3
Т-3 - это танк такой немецкий (правда, и тут правильнее Pz.Kpfw III), а трамвай - Tatra T3SU
o
OnlyGod
20:57, 18.01.2018
[Сообщение удалено пользователем 18.01.2018 20:58]
s
std96rus
21:12, 18.01.2018
платон их распустил...
м
марат170577
22:32, 18.01.2018
Трамвайщица гнала с превышением скорости однозначно! Врезалась в заднюю часть прицепа, т.к. превышение скорости было и соответственно не смогла вовремя остановиться.
Водитель фуры не виноват в том, что трамвайщица представила себя гонщицей спорткара.
Водитель фуры не виноват в том, что трамвайщица представила себя гонщицей спорткара.
ш
Шарль Латэн (ограничение 16+)
22:45, 18.01.2018
Трамвайщица гнала с превышением скорости однозначно!
Километров двести в час поливала, если не больше!
23:29, 18.01.2018
Кстати, да, гаёвныши вроде тявкали, что фуры в город пускать не будут. И чё?
они пытались, администрация города опротестовала их запрет, знаки сняли
л
Лабиринты маразма
23:35, 18.01.2018
по видео, возникают вопросы о профпригодности водителя трамвая
ЛЮДЕЙ везет! Никого не волнуют ее принципы
Преимущество имеет, но это не значит, что можно таранить автомобили!!! А завтра, она будет сшибать людей, которые на красный (по ее мнению) побегут!
ЗЫ: был же один Даун, который авто таранил. Одному водителю, даже, ногу сломало "колбасой"
И, таких, берут перевозить людей!!!! Да будь ты тысячу раз права, за спиной люди! О их безопасности надо думать.
ЛЮДЕЙ везет! Никого не волнуют ее принципы
Преимущество имеет, но это не значит, что можно таранить автомобили!!! А завтра, она будет сшибать людей, которые на красный (по ее мнению) побегут!
ЗЫ: был же один Даун, который авто таранил. Одному водителю, даже, ногу сломало "колбасой"
И, таких, берут перевозить людей!!!! Да будь ты тысячу раз права, за спиной люди! О их безопасности надо думать.
м
Марсианские микроорганизмы
23:36, 18.01.2018
Соболезнования трамвайчеку
a
arsenw
09:58, 19.01.2018
Единственная кто бешено гонит в новости так это мария чёрных. Очередной безграмотный наркоманский сюжет
m
Mооnstonе
10:13, 19.01.2018
Автор: Flanders
Дата: 18 Янв 2018 14:20
Виноват трамвай,если на дороге припятствие-это не означает что его нужно таранить!всех вагоноважатых на пересдачу правил пдд
В данном случае абсолютно солидарна. 2/3 фуры пронеслось перед трамваем, а он и не думал тормозить. И вообще водитель как конь с шорами только прямо смотрит, головой-то не крутит? Как фуру-то не увидеть. Такое ощущение, что влетел по-максимуму тупо чтоб влететь по-максимуму. Иметь преимущество, это не означает давить и влетать во всё подряд.
[Сообщение изменено пользователем 19.01.2018 10:14]
Дата: 18 Янв 2018 14:20
Виноват трамвай,если на дороге припятствие-это не означает что его нужно таранить!всех вагоноважатых на пересдачу правил пдд
В данном случае абсолютно солидарна. 2/3 фуры пронеслось перед трамваем, а он и не думал тормозить. И вообще водитель как конь с шорами только прямо смотрит, головой-то не крутит? Как фуру-то не увидеть. Такое ощущение, что влетел по-максимуму тупо чтоб влететь по-максимуму. Иметь преимущество, это не означает давить и влетать во всё подряд.
[Сообщение изменено пользователем 19.01.2018 10:14]
п
Пеланес Агенсткого
10:42, 19.01.2018
Хотят отмазать вагоновожатую, за то что она в шары долбилась?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.