"Гнала на бешеной скорости": видеорегистратор трамвая снял момент ДТП с фурой на Космонавтов

Металлообработка
16:47, 18.01.2018
От пользователя noone66
Ага, даже больше, чем при ударе о стоящую фуру. считай ап стенку. Думай, что пишешь.

фура гнала бешенно, т.к. порожняк, с металлопрокатом едет вежливо, уступая дорогу трамваям :ultra:
0
Vральский полZтолог
16:49, 18.01.2018
Автор: Металлообработка

От пользователя: Шляпа_Шахрина
ДТП из серии "встретились 2 одиночества".
Один в шары долбится и подставляется, а второй считает себя главным и из принципа идёт на таран.

ЕТТУ в данном случае вроде получит прибыль?


Видимо, на то и расчёт был -- подшаманить чешскую шушлайку нахаляву.
Тем более, что по закону он прав, не прикопаешься. :-D
0
16:56, 18.01.2018
А из чего собственно сделали вывод, что трамвай даже не пытался тормозить? Не забывайте, что на этом участке приличный затяжной спуск от самой предыдущей остановки, т.е. вагон помимо всего прочего катился с горки. Ну и если бы трамвай действительно летел, то от кабины (и от водителя) мало бы что осталось.
6 / 2
Металлообработка
16:57, 18.01.2018
От пользователя A-MaR
А из чего собственно сделали вывод, что трамвай даже не пытался тормозить?

я написал, что трамвай уже низко летел, шел на посадку
0
Pipa86 (фан-клуб Лиды с ЖБИ)
17:04, 18.01.2018
От пользователя Losless
Вагон № 544 1979 г.в.

Под боком Трансмаш, как еще не списали эту рухлядь? :-(

Меня тоже посетила эта мысль. что ДТп подстроено машинистом трамвая, т.к. надоело ездить в чешской татре, которой в обед сорок лет.
1 / 1
Командир православных казачат
17:10, 18.01.2018
Тетя на трамвая и не пыталась тормозить, и судя по записи фура несколько раньше на путях появилась, да камазист должен уступить, но таранить то никто в правилах не разрешал... :ultra:
4 / 5
Металлообработка
17:13, 18.01.2018
От пользователя Командир православных казачат
Тетя на трамвая и не пыталась тормозить, и судя по записи фура несколько раньше на путях появилась, да камазист должен уступить, но таранить то никто в правилах не разрешал...


хорошо, что у трамвая только колбаса, а пропеллера нет
0
127000
17:27, 18.01.2018
Так ему и не нужно тормозить, по ПДД
1 / 1
yv88
17:58, 18.01.2018
трамвай не тормозит вообще ?
1 / 2
terminated_id
17:59, 18.01.2018
Аннушка уже разлила... нет, не масло, а бионорд. Дальше дело случая.
https://youtu.be/7Vk1IPQgNSE?t=2m2s
0
Ебипетская сила
19:46, 18.01.2018
на улицах города :ultra:
0
Шарль Латэн (ограничение 16+)
19:50, 18.01.2018
А тромвайчег-то новенький, даже сорока лет ещё нет!
0
19:57, 18.01.2018
в 1984 видел как такой трамвай врезался в панелевоз на развороте.
изделием жби кабину трамвая раздавило.
напротив худфонда на маркса это было
теперь там храм.
0
AndrZimmm
20:11, 18.01.2018
ДА ЧТО ВЫ ВСЕ ПИШЕТЕ ТУТ??? Как это не пытался тормозить трамвай????? Присмотритесь на видео внимательно на мелькание деревьев вдоль дороги!!! Трамвай оттормозился, и довольно таки энергично! Где-то с 40-50 км/ч сбросил до 20-30! Не тормозил...Тьфу
5 / 2
Бормонталь
20:50, 18.01.2018
От пользователя news@e1.ru
не уступил дорогу трамваю Т-3

Т-3 - это танк такой немецкий (правда, и тут правильнее Pz.Kpfw III), а трамвай - Tatra T3SU :-D
0
OnlyGod
20:57, 18.01.2018
[Сообщение удалено пользователем 18.01.2018 20:58]
0
std96rus
21:12, 18.01.2018
платон их распустил... :bs:
1 / 0
марат170577
22:32, 18.01.2018
Трамвайщица гнала с превышением скорости однозначно! Врезалась в заднюю часть прицепа, т.к. превышение скорости было и соответственно не смогла вовремя остановиться.
Водитель фуры не виноват в том, что трамвайщица представила себя гонщицей спорткара.
2 / 4
Шарль Латэн (ограничение 16+)
22:45, 18.01.2018
От пользователя марат170577
Трамвайщица гнала с превышением скорости однозначно!

Километров двести в час поливала, если не больше!
6 / 2
От пользователя Генеральный_секретарь
Кстати, да, гаёвныши вроде тявкали, что фуры в город пускать не будут. И чё?

они пытались, администрация города опротестовала их запрет, знаки сняли :ultra:
1 / 0
Лабиринты маразма
23:35, 18.01.2018
по видео, возникают вопросы о профпригодности водителя трамвая
ЛЮДЕЙ везет! Никого не волнуют ее принципы
Преимущество имеет, но это не значит, что можно таранить автомобили!!! А завтра, она будет сшибать людей, которые на красный (по ее мнению) побегут!

ЗЫ: был же один Даун, который авто таранил. Одному водителю, даже, ногу сломало "колбасой"
И, таких, берут перевозить людей!!!! :ultra: Да будь ты тысячу раз права, за спиной люди! О их безопасности надо думать.
3 / 2
Марсианские микроорганизмы
23:36, 18.01.2018
Соболезнования трамвайчеку :-(
0
arsenw
09:58, 19.01.2018
Единственная кто бешено гонит в новости так это мария чёрных. Очередной безграмотный наркоманский сюжет
5 / 0
Mооnstonе
10:13, 19.01.2018
Автор: Flanders
Дата: 18 Янв 2018 14:20

Виноват трамвай,если на дороге припятствие-это не означает что его нужно таранить!всех вагоноважатых на пересдачу правил пдд

В данном случае абсолютно солидарна. 2/3 фуры пронеслось перед трамваем, а он и не думал тормозить. И вообще водитель как конь с шорами только прямо смотрит, головой-то не крутит? Как фуру-то не увидеть. Такое ощущение, что влетел по-максимуму тупо чтоб влететь по-максимуму. Иметь преимущество, это не означает давить и влетать во всё подряд.

[Сообщение изменено пользователем 19.01.2018 10:14]
2 / 1
Пеланес Агенсткого
10:42, 19.01.2018
Хотят отмазать вагоновожатую, за то что она в шары долбилась? :ultra:
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.