"Ощущение, что оттуда вот-вот появится джинн": на ВИЗе прямо на дороге из-под земли валит пар
в
Властелин тьмы ™
12:18, 18.01.2018
валит
е
Ебипетская сила
12:21, 18.01.2018
бобры кальян курют
g
grandgoogle
12:21, 18.01.2018
[Сообщение удалено пользователем 19.01.2018 08:43]
в
Вредный Енот
12:23, 18.01.2018
..пукан порвало ...
b
Beta_version
12:25, 18.01.2018
Новость про ощущения?
в
!Во Сне Travel+
12:25, 18.01.2018
Апять!
год назад грузовик провалился, сломав бетон плиту, полгода улицу утюжили и кромсали, сети ещё неизвестно чьи оказались сразу
год назад грузовик провалился, сломав бетон плиту, полгода улицу утюжили и кромсали, сети ещё неизвестно чьи оказались сразу
12:25, 18.01.2018
в этом месте летом асфальт провалился
по ходу опять кусок под землю уйдет
аккуратнее на дороге
по ходу опять кусок под землю уйдет
аккуратнее на дороге
д
Дофига подозрительный
12:32, 18.01.2018
"Ощущение, что оттуда вот-вот появится джинн
у мну Джин 75 см тоже всегда внезапно появляется исштаноф
м
Модераторшапиздаштопаная
12:33, 18.01.2018
Автор: сила (ЛС)
Дата: 18 Янв 2018 12:21
бобры кальян курют
Дата: 18 Янв 2018 12:21
бобры кальян курют
Наши бабы как тайки научились этим местом курить?
m
MТRIX ™
12:45, 18.01.2018
в этом месте летом асфальт провалился
по ходу опять кусок под землю уйдет
аккуратнее на дороге
по ходу опять кусок под землю уйдет
аккуратнее на дороге
Провалился, потом че-то чинили/копали...
Щас явно опять провалится.
И помнится был провал еще один, ближе к Токарей, возле помойки.
Пора улицу переименовать "улица Провалов и Гейзеров"
12:48, 18.01.2018
Провалился, потом че-то чинили/копали..
не, как провалился, сначала долго дыра была, потом в дыру ветку сунули....и уж потом че-то чинили/копали
t
_Tracker_
12:50, 18.01.2018
еще недолго и жахнет - мама не горюй. там поди целая магистраль большого диаметра
ж
житель дома 27
12:59, 18.01.2018
там 2-3 раза в год такая петрушка.... они магистраль латают латают.... 2 метра сделают, закопают, через месяц раскопают еще 2 метра сделают.... реально перманентное явление.. по уму то все сразу сделать не вариант, надо же бюджет осваивать
p
Pipa86 (фан-клуб Лиды с ЖБИ)
13:25, 18.01.2018
Это мну чайник на теплотрассо не выключил, вечеров спущусь выключу, че панику то поднимать?
ю
-=ЮрсаН=-
13:49, 18.01.2018
А улица на Уралмаше как попала под отключение?
н
Никита Пустосвятов
15:35, 18.01.2018
Ощущение, что оттуда вот-вот появится джинн
— Джин — это, кажется, такой американский спиртной напиток?
— Не напиток я, о пытливый отрок!
(Х/ф "Старик Хоттабыч")
н
Никита Пустосвятов
15:46, 18.01.2018
Пора улицу переименовать "улица Провалов и Гейзеров"
Вернуть историццкое название - Болотная. Или Свято-Болотная.
s
std96rus
22:09, 18.01.2018
коммунальные аварии - есть доходъ и зарабатокъ! (с)
y
yax3
22:24, 18.01.2018
вообще-то на фото Ключевская. На которой раскопки- перманентное явление.
Там надо "на молнии" асфальт сделать, ну или на "липучке"
о
О А
22:43, 18.01.2018
Многострадальная Ключевская......Никогда там метро не будет... Место такое. Ключи там подземные бьют всегда и речка течет. Впадает в пруд где-то.. Изыскания для метро проводили несколько лет назад по подвалам домов рядом. Сказали,, нет. ,, Не быть метро тут.....
м
Марсианские микроорганизмы
23:17, 18.01.2018
Джин
э
Эль-Оренс
00:31, 19.01.2018
До сих пор нет тепла
n
news@e1.ru
23:08, 19.02.2018
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.