"Ощущение, что оттуда вот-вот появится джинн": на ВИЗе прямо на дороге из-под земли валит пар

news@e1.ru
12:14, 18.01.2018
На Красноуральской произошла коммунальная авария.

Оригинал статьи
1 / 2
Властелин тьмы ™
12:18, 18.01.2018
От пользователя news@e1.ru
валит

:confused: :suxx:
3 / 0
Ебипетская сила
12:21, 18.01.2018
бобры кальян курют :ultra:
11 / 0
grandgoogle
12:21, 18.01.2018
[Сообщение удалено пользователем 19.01.2018 08:43]
18 / 0
Это не Красноуральская, это Ключевская.
10 / 0
Beta_version
12:25, 18.01.2018
Новость про ощущения?
2 / 1
!Во Сне Travel+
12:25, 18.01.2018
Апять!
:-D
год назад грузовик провалился, сломав бетон плиту, полгода улицу утюжили и кромсали, сети ещё неизвестно чьи оказались сразу :lol:
7 / 0
12:25, 18.01.2018
в этом месте летом асфальт провалился
по ходу опять кусок под землю уйдет
аккуратнее на дороге :hi:
7 / 0
Дофига подозрительный
12:32, 18.01.2018
От пользователя news@e1.ru
"Ощущение, что оттуда вот-вот появится джинн

у мну Джин 75 см :ultra: тоже всегда внезапно появляется исштаноф :ultra:
6 / 4
Модераторшапиздаштопаная
12:33, 18.01.2018
От пользователя :cen: сила
Автор: :cen: сила    (ЛС)  
Дата:   18 Янв 2018 12:21

бобры кальян курют


Наши бабы как тайки научились этим местом курить? 8(
1 / 1
MТRIX ™
12:45, 18.01.2018
От пользователя ***R***
в этом месте летом асфальт провалился
по ходу опять кусок под землю уйдет
аккуратнее на дороге


Провалился, потом че-то чинили/копали...
Щас явно опять провалится.
И помнится был провал еще один, ближе к Токарей, возле помойки.

Пора улицу переименовать "улица Провалов и Гейзеров"
3 / 0
12:48, 18.01.2018
От пользователя MТRIX ™
Провалился, потом че-то чинили/копали..

не, как провалился, сначала долго дыра была, потом в дыру ветку сунули....и уж потом че-то чинили/копали :-D
2 / 1
_Tracker_
12:50, 18.01.2018
еще недолго и жахнет - мама не горюй. там поди целая магистраль большого диаметра
2 / 1
житель дома 27
12:59, 18.01.2018
там 2-3 раза в год такая петрушка.... они магистраль латают латают.... 2 метра сделают, закопают, через месяц раскопают еще 2 метра сделают.... реально перманентное явление.. по уму то все сразу сделать не вариант, надо же бюджет осваивать
4 / 0
Pipa86 (фан-клуб Лиды с ЖБИ)
13:25, 18.01.2018
Это мну чайник на теплотрассо не выключил, вечеров спущусь выключу, че панику то поднимать? :ultra:
0
-=ЮрсаН=-
13:49, 18.01.2018
А улица на Уралмаше как попала под отключение?
0
Никита Пустосвятов
15:35, 18.01.2018
От пользователя news@e1.ru
Ощущение, что оттуда вот-вот появится джинн

— Джин — это, кажется, такой американский спиртной напиток?
— Не напиток я, о пытливый отрок!
(Х/ф "Старик Хоттабыч")
0
Никита Пустосвятов
15:46, 18.01.2018
От пользователя MТRIX ™
Пора улицу переименовать "улица Провалов и Гейзеров"

Вернуть историццкое название - Болотная. Или Свято-Болотная.
0
std96rus
22:09, 18.01.2018
коммунальные аварии - есть доходъ и зарабатокъ! (с)
0
yax3
22:24, 18.01.2018
От пользователя grandgoogle
вообще-то на фото Ключевская. На которой раскопки- перманентное явление.

Там надо "на молнии" асфальт сделать, ну или на "липучке" :-D
1 / 0
О А
22:43, 18.01.2018
Многострадальная Ключевская......Никогда там метро не будет... Место такое. Ключи там подземные бьют всегда и речка течет. Впадает в пруд где-то.. Изыскания для метро проводили несколько лет назад по подвалам домов рядом. Сказали,, нет. ,, Не быть метро тут..... :-(
0
Марсианские микроорганизмы
23:17, 18.01.2018
Джин :hi:
0
Эль-Оренс
00:31, 19.01.2018
До сих пор нет тепла :-(
2 / 0
news@e1.ru
23:08, 19.02.2018
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.