На ЖБИ трамвай развернуло поперёк рельсов

news@e1.ru
11:56, 18.01.2018
Движение временно остановлено.

Оригинал статьи
2 / 4
качок-ононист
12:01, 18.01.2018
дрифтанул :ultra: :-D
57 / 2
segayasko
12:01, 18.01.2018
От пользователя news@e1.ru
Движение временно остановлено.

Не пользуюсь подобным транспортом! :beach: :beach: :smoke: :smoke: :smoke: :-p :-p :-p :-p
7 / 29
пЁжик
12:01, 18.01.2018
тронвай просто хотел дать угла!111 :ultra:
18 / 2
_Xott
12:02, 18.01.2018
От пользователя Sunshine2017
почему деньги за проезд не вернули? побоялись план не выполнить и скрысятничали?

Так трамвай на конечную приехал, самые хитровыделанные кругами которые едут идут нафиг
7 / 13
Vadimich™
12:02, 18.01.2018
От пользователя news@e1.ru
Деньги за билет кондуктор отказался возвращать, хотя не проехали ни одной остановки (с) Пассажир

да, ТТУшники в этом деле хитровыигранные.


типа возврат денег они делают только в одном месте, и надо туда ехать. а чтобы туда ехать, надо опять потратить деньги на проезд.

но это до поры, пока кого-то не закусит и прокуратуру не сходит.
39 / 3
vasilie2006
12:03, 18.01.2018
От пользователя news@e1.ru

Трамвайный дрифт :super:
4 / 2
Никита Пустосвятов
12:03, 18.01.2018
От пользователя news@e1.ru
Трамвай, состоящий из двух вагонов, перекосило, – уточнил читатель Е1.RU.

Что читатель ераза, видно по тексту.
3 / 1
lr
12:04, 18.01.2018
Подсечка это называется в среде ТТУ
7 / 1
Вредный Енот
12:04, 18.01.2018
..кто шкуряк от банана на пути выкинул!??.... :ultra:
10 / 1
12:05, 18.01.2018
Аннушка масло разлила :smoke:
24 / 2
tradeb
12:05, 18.01.2018
Деньги за билет кондуктор отказался возвращать

ну так ясен пень, если б мну дал угла на тронвае, яб двойной тариф брал :-D
7 / 1
Раненный снайпер
12:06, 18.01.2018
Смех - смехом,ладно хоть не придавило пешеходов...
16 / 0
ДвижуХа
12:06, 18.01.2018
Дрифтанул?! Скорость какая была, чтобы трамвал "угла" дал?
1 / 1
Металлообработка
12:08, 18.01.2018
в последнее время мне кажется. что на трамваи пересаживаются с маршруток. Ускоряются как бешенные, тормозят. Короче, умная камера нужна в салон, направленная на водителя
17 / 1
Модераторшапиздаштопаная
12:08, 18.01.2018
Повременным тарифом успели воспользоватцо? :beach:
22 / 0
меня интересуют

за это кого нибудь нагонят? :ultra:
0 / 2
Вредный Енот
12:11, 18.01.2018
..вот что бывает когда пассажир сказал что расплатится за проезд Е-картой... 8(
7 / 0
Раненный снайпер
12:11, 18.01.2018
От пользователя Металлообработка
Ускоряются как бешенные, тормозят. Короче, умная камера нужна в салон

Плохая школа нет никакого этикета
4 / 0
Коренной Широкоречанин
12:15, 18.01.2018
Я боюся трамваи теперь. Что же вы люди делаете то?
3 / 1
White_nigo
12:17, 18.01.2018
От пользователя news@e1.ru
– На конечной ЖБИ трамвай сошёл с рельсов, чуть не перевернулся. Деньги за билет кондуктор отказался возвращать, хотя не проехали ни одной остановки, – рассказывает пассажир.

Какие деньги? Это конечная :-D
14 / 4
Металлообработка
12:18, 18.01.2018
От пользователя Валяющийся на соломе(террорист)
Повременным тарифом успели воспользоватцо?

рельсы поперешные помешали Ларисе
2 / 1
ДЯДЯ который кому-то сигналит
12:19, 18.01.2018
Если бы кто переходил пути в этот момент, была бы опять новость на всю Россию.
1 / 0
Ебипетская сила
12:20, 18.01.2018
пошто стрелочник стрелку перевёл на вторые пары колёс? 8(
3 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.