На ЖБИ трамвай развернуло поперёк рельсов
к
качок-ононист
12:01, 18.01.2018
дрифтанул
s
segayasko
12:01, 18.01.2018
Движение временно остановлено.
Не пользуюсь подобным транспортом!
п
пЁжик
12:01, 18.01.2018
тронвай просто хотел дать угла!111
s
Sunshine2017
12:01, 18.01.2018
почему деньги за проезд не вернули? побоялись план не выполнить и скрысятничали?
x
_Xott
12:02, 18.01.2018
почему деньги за проезд не вернули? побоялись план не выполнить и скрысятничали?
Так трамвай на конечную приехал, самые хитровыделанные кругами которые едут идут нафиг
v
Vadimich™
12:02, 18.01.2018
Деньги за билет кондуктор отказался возвращать, хотя не проехали ни одной остановки (с) Пассажир
да, ТТУшники в этом деле хитровыигранные.
типа возврат денег они делают только в одном месте, и надо туда ехать. а чтобы туда ехать, надо опять потратить деньги на проезд.
но это до поры, пока кого-то не закусит и прокуратуру не сходит.
v
vasilie2006
12:03, 18.01.2018
Трамвайный дрифт
н
Никита Пустосвятов
12:03, 18.01.2018
Трамвай, состоящий из двух вагонов, перекосило, – уточнил читатель Е1.RU.
Что читатель ераза, видно по тексту.
в
Вредный Енот
12:04, 18.01.2018
..кто шкуряк от банана на пути выкинул!??....
t
tradeb
12:05, 18.01.2018
Деньги за билет кондуктор отказался возвращать
ну так ясен пень, если б мну дал угла на тронвае, яб двойной тариф брал
ну так ясен пень, если б мну дал угла на тронвае, яб двойной тариф брал
р
Раненный снайпер
12:06, 18.01.2018
Смех - смехом,ладно хоть не придавило пешеходов...
д
ДвижуХа
12:06, 18.01.2018
Дрифтанул?! Скорость какая была, чтобы трамвал "угла" дал?
м
Металлообработка
12:08, 18.01.2018
в последнее время мне кажется. что на трамваи пересаживаются с маршруток. Ускоряются как бешенные, тормозят. Короче, умная камера нужна в салон, направленная на водителя
м
Модераторшапиздаштопаная
12:08, 18.01.2018
Повременным тарифом успели воспользоватцо?
в
Вредный Енот
12:11, 18.01.2018
..вот что бывает когда пассажир сказал что расплатится за проезд Е-картой...
р
Раненный снайпер
12:11, 18.01.2018
Ускоряются как бешенные, тормозят. Короче, умная камера нужна в салон
Плохая школа нет никакого этикета
к
Коренной Широкоречанин
12:15, 18.01.2018
Я боюся трамваи теперь. Что же вы люди делаете то?
w
White_nigo
12:17, 18.01.2018
– На конечной ЖБИ трамвай сошёл с рельсов, чуть не перевернулся. Деньги за билет кондуктор отказался возвращать, хотя не проехали ни одной остановки, – рассказывает пассажир.
Какие деньги? Это конечная
м
Металлообработка
12:18, 18.01.2018
Повременным тарифом успели воспользоватцо?
рельсы поперешные помешали Ларисе
д
ДЯДЯ который кому-то сигналит
12:19, 18.01.2018
Если бы кто переходил пути в этот момент, была бы опять новость на всю Россию.
е
Ебипетская сила
12:20, 18.01.2018
пошто стрелочник стрелку перевёл на вторые пары колёс?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.