"Уральские авиалинии" весной начнут летать из Кольцово в Шереметьево
n
news@e1.ru
08:05, 18.01.2018
Сейчас екатеринбургская авиакомпания выполняет рейсы в московский аэропорт Домодедово.
Оригинал статьи
Оригинал статьи
в
Вятский Квас
08:13, 18.01.2018
Круто жеж, а то все в Домодедово, да в Домодедово, тоска... а тут ннна и в Шереметьево. Когда Внуково планируется? Какая ваще разница куда прилетать?? лучше бы у нас наладили ласточку до аэропрта не такую как у нас была, а нормальную, хотябы раз в час, и круглосуточно. а ни как раньше 4 раза и
все днем, когда и так транспорт ходит
[Сообщение изменено пользователем 18.01.2018 08:15]
[Сообщение изменено пользователем 18.01.2018 08:15]
м
Местный с Урала
08:21, 18.01.2018
Лучше сразу на Чкаловский.
b
bo_doc
08:23, 18.01.2018
Нормально. "Шарик" мне больше нравится по расположению
в
Вредный Енот
09:00, 18.01.2018
Насрать ..,
к
краснорожий
09:08, 18.01.2018
Лучше сразу на Чкаловский.
лучше сразу на аэродром имени Матиаса Руста
в
Вятский Квас
09:09, 18.01.2018
лучше сразу на аэродром имени Матиаса Руста
туда низзя, там GPS плохо работает
а
Антон М
09:26, 18.01.2018
"Шарик" мне больше нравится по расположению
шереметьево - худший аэропорт в москве, помойка
а
Андрей П
09:34, 18.01.2018
по конским ценам как всегда?
о
Оркестр с Ваганьковского
09:39, 18.01.2018
Лучше сразу на Чкаловский.
Лучше сразу на Кутузовский (проспект) приземляться. По три часа на трансфер по этой нерезиновой каждый день теряешь.
c
Crasher
09:52, 18.01.2018
лучше бы у нас наладили ласточку до аэропрта не такую как у нас была, а нормальную, хотябы раз в час, и круглосуточно.
не пользуется спросом
пассажиропоток маленький, город рядом, такси дешево стоит и везет сразу до дома :-)
м
Местный с Урала
10:14, 18.01.2018
Лучше сразу на Кутузовский (проспект) приземляться. По три часа на трансфер по этой нерезиновой каждый день теряешь.
Нее ну конечно можно и в Тушино...
Но с Чкаловского добираться так же как с Кольцово....Чтоб уж не отвыкать.
к
Капитан_Командор
10:17, 18.01.2018
Уральские авиалинии" весной начнут летать
Ну это нормально!!
а
Аденоид
10:49, 18.01.2018
ды и так все ак только в мск и через летают
n
news@e1.ru
23:08, 18.02.2018
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.