На Московской дотла выгорела Audi Q5, припаркованная у дороги
к
@Как то так@
06:31, 18.01.2018
вебаста не исправная была?
t
_Tracker_
06:32, 18.01.2018
короллу жаль
м
масло из под на бани
06:38, 18.01.2018
А Чо девятку то отгонять,она после ожогов красивее станеи
х
Хороший Ник
06:50, 18.01.2018
вебаста не исправная была?
наговариваете вы на премиюм
б
Бумеранга
08:32, 18.01.2018
понакупят вражьего гомна, а оно горит потом.
08:57, 18.01.2018
ну вот стоит заглушенная машина, с чего вдруг она загорится то сама? Ведь явно кто то помог
е
Егорка()
09:06, 18.01.2018
ну вот стоит заглушенная машина, с чего вдруг она загорится то сама? Ведь явно кто то помог
сам хозяин и помог, установив кустарный автозапуск
потому что наберут сначала лакшери ведер, а содержать потом денег не хватает
s
s6000
09:10, 18.01.2018
Тойоту жалко...
в
ВОВИК.
09:14, 18.01.2018
именно поэтому я не покупаю ауди. Разве немецкие бракоделы могут что-то путное сделать?
k
66kvitka
09:19, 18.01.2018
автозапуск официалы ставили? скупой платит дважды.
g
Gector
09:20, 18.01.2018
минус один из пробки!
c
chigor1
09:42, 18.01.2018
а я лично решил риск потерять машину и от угона - и от пожара... продал железяку, теперь по необходимости имею каждый раз новую машину с новым водителем! в сумме выходит дешевле.
n
Nomer9
09:55, 18.01.2018
автозапуск официалы ставили? скупой платит дважды.
считаете, что там нет рукожопов?
u
/\/
14:35, 18.01.2018
[Сообщение удалено пользователем 01.02.2018 11:49]
n
news@e1.ru
23:08, 18.02.2018
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.