На Московской дотла выгорела Audi Q5, припаркованная у дороги

news@e1.ru
06:08, 18.01.2018
Пламя от автомобиля задело стоявшие рядом машины.

Оригинал статьи
5 / 2
@Как то так@
06:31, 18.01.2018
вебаста не исправная была?
14 / 0
_Tracker_
06:32, 18.01.2018
короллу жаль
16 / 3
масло из под на бани
06:38, 18.01.2018
А Чо девятку то отгонять,она после ожогов красивее станеи :ultra:
31 / 4
как то пофег :cool:
12 / 2
Бумеранга
08:32, 18.01.2018
понакупят вражьего гомна, а оно горит потом. :ultra:
11 / 4
08:57, 18.01.2018
ну вот стоит заглушенная машина, с чего вдруг она загорится то сама? Ведь явно кто то помог
4 / 3
Егорка()
09:06, 18.01.2018
От пользователя Ложь(Оля-я)
ну вот стоит заглушенная машина, с чего вдруг она загорится то сама? Ведь явно кто то помог

сам хозяин и помог, установив кустарный автозапуск
потому что наберут сначала лакшери ведер, а содержать потом денег не хватает
9 / 1
09:09, 18.01.2018
Не жалко :cool:
1 / 1
s6000
09:10, 18.01.2018
Тойоту жалко...
1 / 1
ВОВИК.
09:14, 18.01.2018
именно поэтому я не покупаю ауди. Разве немецкие бракоделы могут что-то путное сделать?
3 / 4
66kvitka
09:19, 18.01.2018
автозапуск официалы ставили? скупой платит дважды.
3 / 0
Gector
09:20, 18.01.2018
минус один из пробки!
5 / 1
chigor1
09:42, 18.01.2018
а я лично решил риск потерять машину и от угона - и от пожара... продал железяку, теперь по необходимости имею каждый раз новую машину с новым водителем! ;-) в сумме выходит дешевле. :-p
6 / 0
Nomer9
09:55, 18.01.2018
От пользователя 66kvitka
автозапуск официалы ставили? скупой платит дважды.

считаете, что там нет рукожопов? :-D
2 / 0
/\/
14:35, 18.01.2018
[Сообщение удалено пользователем 01.02.2018 11:49]
0
news@e1.ru
23:08, 18.02.2018
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.