Полный список купелей в Екатеринбурге и Свердловской области в 2018 году

news@e1.ru
18:03, 17.01.2018
МЧС будет проверять 152 объекта, которые готовятся к открытию, - выбирайте понравившийся.

Оригинал статьи
0 / 7
18:17, 17.01.2018
Академ в Чемоданчик нырять будет :lol:
4 / 0
Алкообласть(слава России)
18:18, 17.01.2018
Е1 в своем репертуаре,из одной новости 10 статей высасывают :-D
4 / 0
От пользователя Комуняка
Академ в Чемоданчик нырять будет :lol:

У них ещё Потрушиха рядом течет, там как раз колобородую пидовню постоили на берегу. Пусть попяра крестом им машет сверху ! :-D
2 / 0
Гигантское вращающееся яйцо
18:25, 17.01.2018
От пользователя Комуняка
Академ в Чемоданчик нырять будет

мну в бутылку нырять как обычно буду
4 / 1
reliable hands
18:58, 17.01.2018
От пользователя news@e1.ru
ИТОГО по МО г. Екатеринбург 11 водоемов 26 15


Т.е. теперь разнарядки и планы по количеству купелей? Проверяющие органы контролируют удовлетворяются ли возрастающие религиозные потребности граждан? 8(
8 / 0
Хороший Ник
19:09, 17.01.2018
От пользователя гопник-эпилептик
У них ещё Потрушиха рядом течет, там как раз колобородую пидовню постоили на берегу. Пусть попяра крестом им машет сверху !

арядом - канализационно насосная станция - что в принципе= :-D
0
Sega™
19:10, 17.01.2018
От пользователя news@e1.ru
село Батлым

:-D
3 / 0
Svyazmayak1982
22:01, 17.01.2018
Дарвина 2 - это вроде, как на Уктусе, за речкой...
0
00:12, 18.01.2018
Вы там упоролись и вместо новости выдали текстовый набор подряд?
Одно хорошо-боты в комментариях сразу спалились.
2 / 0
orlik
00:26, 18.01.2018
[quote]
От пользователя news@e1.ru
[Набережная, 4б 1 еть]

Где,
в каком количестве и кого,
и сказуемое
0
orlik
00:29, 18.01.2018
[quote]
От пользователя news@e1.ru
[Текст: Алёна БАТАЛОВА
Алёна БАТАЛОВА]

Уработалась
0
dr.Mazay
03:43, 18.01.2018
не все купели из списка будут.
0
XО3ЯИH
04:38, 18.01.2018
Источник > Блокнот > ctrl+c > ctrl+v новость готова. :-D
1 / 0
честь и совесть
06:40, 18.01.2018
А санапедстанция везде разрешила, пробы воды брала? А летом везде нельзя было купаться. Вот что крест всемогущий делает.
1 / 0
хулиган
06:53, 18.01.2018
От пользователя Svyazmayak1982
Автор: Svyazmayak1982 (ЛС) (О пользователе)
Дата: 17 Янв 2018 22:01

Дарвина 2 - это вроде, как на Уктусе, за речкой...


Это вроде как премия героям новости :ultra:
1 / 0
XО3ЯИH
07:11, 18.01.2018
Мну слышал что в этому году депутаты по распоряжению будут под козырек нырять в купели, кто не нырнул тот сдает мандат. Врут?
3 / 0
dr.Mazay
20:51, 18.01.2018
Уважаемые, кто публикует новости вы хоть сами проверяете достоверность информации по купелям? Что каждый год одно и тоже, список большой, а в итоге рабочих всего 50% это если повезет, приезжаешь на место, а тебе говорят, что запретили открывать или вообще не собирались открывать. Где телефоны организаторов? Куда звонить что бы узнать точную информацию? В том году хотя бы телефону были на сайте, сейчас нету!
0
Дон Руматa
21:02, 18.01.2018
364 дня в году рядом с этой водой стоять страшно, а один день в году благословенной становится :facepalm:
0
news@e1.ru
23:08, 18.02.2018
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.