Одна машина остановилась, вторая - смела с дороги: на Селькоровской Mazda сбила школьника
a
Andrey1976
21:41, 17.01.2018
Мальчику выздоровления!
Даже если бы мальчишка не бежал, он бы мог попасть под эту мазду.
Виноват однозначно водятел!
[Сообщение изменено модератором 18.01.2018 16:40]
Даже если бы мальчишка не бежал, он бы мог попасть под эту мазду.
Виноват однозначно водятел!
[Сообщение изменено модератором 18.01.2018 16:40]
i
igp96
22:00, 17.01.2018
А то что до 25 лет всему учиться надо, а дальше как не крути мозг с каждым годом все более хуже и хуже воспринимает учёбу, вплоть до полной необучаемости.
А пить поменьше если?
к
Ксения1977
22:01, 17.01.2018
Широкая дорога без островка безопастности.
Это на Селькоровской широкая дорога?! куда там островок безопасности делать, ппц - реально, лишь бы ляпнуть.
ж
Жусьена
22:05, 17.01.2018
Урод. Просто слов других нет. 41 год, а ума не нажил. Жалко мальчишку. Убила бы, наверно, такого урода, если бы моего ребёнка сбил.
u
_013
22:11, 17.01.2018
Все что написано игра слов.
Все были детьми ведь, ты такой маленький а вокруг все большое. Перейти через дорогу в 7 лет это целый поход. Увидив заветный зеленый означает что все - Пора! А если я не успею через такую длинную дорогу перейти! Портфель это еще тяжелый.
Все были детьми ведь, ты такой маленький а вокруг все большое. Перейти через дорогу в 7 лет это целый поход. Увидив заветный зеленый означает что все - Пора! А если я не успею через такую длинную дорогу перейти! Портфель это еще тяжелый.
s
sveta2407
22:24, 17.01.2018
КозЁл не иначе...41 год...гоняет как 20летка!!! солнце..плохо видно...так притормози чуток...мальчугану крепкого здоровья!!!Родителям провести беседу с ребенком...а лучше в 7 лет водитить еще детё самим, это вам не в сельпо или когда то в ссср...ща лихачей и движение плотное, + никаких особо в
школах проф.бесед и уроков не проводят! Вот столько смертей на дорогах, особенно зимних...неужели нельзя уже наконец сделать выводы и аккуратнее передвигаться...что водителям, что пешикам...а уж за детьми ваще, своего за руку перевожу...и объясняю, что стоять близко к дороге нельзя, пока ждешь
зеленый...а ведь большинство стоят..еще и с колясками..прям на краю...безголовые блин.
Отобрать права...да вы посмотрите на тех, кто за рулём, приглядитесь чем занят современный водитель? Правильно ! В одной руке гаджет и хорошо, если просто в руке или у уха, дак ещё же и смотреть в экран успевают и тыкать в него. Вчера например такой олень меня чуть не снес на Р.Люксембург/К.Маркса,
когда уже чётко горел зелёный для пешеходов и это чудо проехало спокойно на красный. Ладно я стараюсь смотреть по сторонам, независимо от того нахожусь за рулём или пешеход, красный горит или зелёный. А ведь многие и не задумываются, что водитель просто может не увидеть, запросто может смотреть в
телефон вместо дороги, я уж молчу про тех, кто под наркотой или бухих. А ещё реально много пешеходов мыслят так: мне зелёный, значит я прав и не обязан смотреть по сторонам.
p
Panda.
00:01, 18.01.2018
Не оправдываю водятла, но три фактора:
1) слепящее солнце
2) широкая передняя левая стойка
3) грязное стекло
Всё это затруднило обзор. Водитель НЕ видел мальчика :-( но это его не оправдывает совсем.
1) слепящее солнце
2) широкая передняя левая стойка
3) грязное стекло
Всё это затруднило обзор. Водитель НЕ видел мальчика :-( но это его не оправдывает совсем.
м
Металлообработка
00:07, 18.01.2018
почему водителя лицом не повернули? Должно быть 2 фото в фас и в профиль
t
tvvea
00:14, 18.01.2018
Предлагаю внести в ПДД, в законодательные акты, в разъяснения Верховного суда и т.д. и т.п. и др. и пр. положения о том, что с водителя снимается всякая ответственность в случае нарушения правил в пределах пешеходного перехода, на тротуаре, на остановке общественного транспорта, на парковке для
инвалидов, на газоне, на проезжей части, наконец, если:
- слепит солнце,
- ограничена видимость,
- дорога мокрая, заснеженная, обледенелая, в ямах,
- мешает авто ниже классом, слабее госномером и бледнее цветом, а также педантичностью водителя и вообще «мешает»,
- встать негде (далеко идти), ненадолго,
- нет времени,
- есть деньги (много денег), «корочки», «лапа», «калаш», «предложение, от которого невозможно отказаться»,
- был на свадьбе, на похоронах, на приёме у губернатора,
- надо было позвонить, покурить, покрасить губы…,
- старушка вышла на зебру по зелёному сигналу светофора слишком быстро, а я не видел её из-за остановившихся на красный свет авто
(пункт внесён, несмотря на некоторое дублирование, из-за особого своего иезуитства по отношению к водителям)
Перечень мест, обстоятельств, причин не является исчерпывающим и подлежит уточнению на усмотрение компетентного органа, судьи, прокурора, члена верхней палаты, топ-менеджера плодоовощной нефтегазовой вышки важнейшего кластера и уважаемого артиста…
Вы представляте, как спокойно станет на дорогах!?
- слепит солнце,
- ограничена видимость,
- дорога мокрая, заснеженная, обледенелая, в ямах,
- мешает авто ниже классом, слабее госномером и бледнее цветом, а также педантичностью водителя и вообще «мешает»,
- встать негде (далеко идти), ненадолго,
- нет времени,
- есть деньги (много денег), «корочки», «лапа», «калаш», «предложение, от которого невозможно отказаться»,
- был на свадьбе, на похоронах, на приёме у губернатора,
- надо было позвонить, покурить, покрасить губы…,
- старушка вышла на зебру по зелёному сигналу светофора слишком быстро, а я не видел её из-за остановившихся на красный свет авто
(пункт внесён, несмотря на некоторое дублирование, из-за особого своего иезуитства по отношению к водителям)
Перечень мест, обстоятельств, причин не является исчерпывающим и подлежит уточнению на усмотрение компетентного органа, судьи, прокурора, члена верхней палаты, топ-менеджера плодоовощной нефтегазовой вышки важнейшего кластера и уважаемого артиста…
Вы представляте, как спокойно станет на дорогах!?
c
cirrus
01:42, 18.01.2018
Добавить к этому и многим другим пешеходным переходам ''лежачих полицейских'', иначе никак, да не забывать их обслуживать, но сегодня ГИБДД недосуг.
m
MBsancho
09:01, 18.01.2018
мазда это диагноз, как и бэмэвэ и прочие цолярисы
и ещё, ну нет там такого "какбЭ слегка левого ряда" , дорога-то узкая там
[Сообщение изменено пользователем 18.01.2018 09:07]
и ещё, ну нет там такого "какбЭ слегка левого ряда" , дорога-то узкая там
[Сообщение изменено пользователем 18.01.2018 09:07]
c
Casio
09:53, 18.01.2018
Мог лететь на желтый, а остальные остановились на моргающий зеленый. Хотя мне кажется, что светофор вообще не работал.
Увидев топчущегося ребенка на перекрестке (переходе) , НЕЗАВИСИМО от сигнала светофора или, вообще отсутствия оного, опытный водитель уже готов остановиться.
s
Sunshine2017
10:02, 18.01.2018
Автор: Пациент на(из,в,и) субаррру (ЛС) (О пользователе)
Дата: 17 Янв 2018 19:14
Учите своих детей НЕ ПЕРЕБЕГАТЬ ДОРОГУ ДАЖЕ НА ЗЕЛЕНЫЙ.
Дошел до края дороги, посмотрел на лево.Дошел до середины-посмотрел на право.ДОШЕЛ!!!А не добежал.
Если бы мальчик шел,то авто пролетело бы мимо.
Меня самого реально пугают бегающие на зелены дети,едущие на велике и не смотрящее по сторонам пешики взрослые.Мне за них страшно-их могут сшибить на раз.
Они сцуго так самоуверенны в себе,что аж жуть.Но МАШИНА ТО ЖЕЛЕЗНАЯ И ИМПУЛЬС У НЕЕ МОЩНЫЙ...
Дата: 17 Янв 2018 19:14
Учите своих детей НЕ ПЕРЕБЕГАТЬ ДОРОГУ ДАЖЕ НА ЗЕЛЕНЫЙ.
Дошел до края дороги, посмотрел на лево.Дошел до середины-посмотрел на право.ДОШЕЛ!!!А не добежал.
Если бы мальчик шел,то авто пролетело бы мимо.
Меня самого реально пугают бегающие на зелены дети,едущие на велике и не смотрящее по сторонам пешики взрослые.Мне за них страшно-их могут сшибить на раз.
Они сцуго так самоуверенны в себе,что аж жуть.Но МАШИНА ТО ЖЕЛЕЗНАЯ И ИМПУЛЬС У НЕЕ МОЩНЫЙ...
молодец, нашел виноватого!
даже если ползти, переехал бы , даже не пытался остановиться на красный!
"кого болта.."- болта под названием светофор!
[Сообщение изменено пользователем 18.01.2018 10:03]
p
Petrov_kamensk
12:32, 18.01.2018
учить НЕ бегать по дорогам однозначно надо, вдалбливать в голову что дорога это НЕ безопасно и что даже зеленый не гарантирует безопасность.
Знания личной безопасности надо прививать, проверять их и требовать выполнения с ребенка!
в школе ведь сидит на уроке, значит может контролировать себя, значит и дорогу перейти может.
пропуская пешиков которые уткнулись в пол, в капюшоне на всё лицо и не смотрят по сторонам, сигналю до поворота головы и обращения внимания на дорогу.
Вне проезжей части могут и с закрытыми глазами ходить.
Знания личной безопасности надо прививать, проверять их и требовать выполнения с ребенка!
в школе ведь сидит на уроке, значит может контролировать себя, значит и дорогу перейти может.
пропуская пешиков которые уткнулись в пол, в капюшоне на всё лицо и не смотрят по сторонам, сигналю до поворота головы и обращения внимания на дорогу.
Вне проезжей части могут и с закрытыми глазами ходить.
m
Martini_racing
13:57, 18.01.2018
Как он не заметил красный свет??? В правом ряду авто задолго до него остановился, или он этого тоже не видел??? Сын соб@ки этот водитель мазды
н
Нучечка
14:03, 18.01.2018
Некоторые мужики хуже бабы, вот этот водятел как ТП!
к
качок-ононист
14:36, 18.01.2018
41-летний мужчина со стажем вождения 7 лет
в этом то и причина
б
Бабайзавр)))
16:24, 18.01.2018
В солнечную погоду водителю нужно пользоваться солнцезащитным козырьком и солнцезащитными очками!
с
сон
16:49, 18.01.2018
[Сообщение удалено пользователем 13.03.2022 20:53]
с
сон
16:52, 18.01.2018
[Сообщение удалено пользователем 13.03.2022 20:52]
l
_ LVEN _
20:00, 18.01.2018
ведро под пресс
Ведро ни в чем не виновато!)))
о
Очень Дикий Пушистик
07:44, 19.01.2018
жаль парнишку. здоровья ему.
водитель - слепошарый удод. как вообще можно гнать, если не видишь что там впереди.
водитель - слепошарый удод. как вообще можно гнать, если не видишь что там впереди.
g
Gio30
15:36, 13.02.2018
Ребёнок не выжил, на светофоре уже висит портрет и венки(((((((
d
dokuzu
16:11, 13.02.2018
На такой скорости сбил ребёнка, урод!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.