В дни ЧМ-2018 цены на квартиры рядом с Центральным стадионом взлетят до 40 тысяч за сутки

Нучечка
12:05, 17.01.2018
Огласите ценник по другим гостевым маршрутам! Мы внетерпении :ultra:

[Сообщение изменено пользователем 17.01.2018 12:07]
1 / 0
fonda
12:26, 17.01.2018
Могу сдать квартиру рядом с метро в дни ЧМ по более демократичной цене.
5 / 0
Металлообработка
12:37, 17.01.2018
От пользователя fonda
Могу сдать квартиру рядом с метро в дни ЧМ по более демократичной цене.

демпинговать нехорошо. Вот придут с биткоинами постояльцы
4 / 0
Хм, у мну квартира недалеко от стадиона, может стоит снять квартирку где-нибудь на уралмаше, а свою сдать под конским ценником, а? :-)
8 / 0
Металлообработка
12:41, 17.01.2018
От пользователя Нямо <u>
Хм, у мну квартира недалеко от стадиона, может стоит снять квартирку где-нибудь на уралмаше, а свою сдать под конским ценником, а?

фанаты -не кони, но в конюшню могут превратить
3 / 0
DELIMP
12:43, 17.01.2018
Я хочу чтоб таких жадных дебилов было больше :beach: Мну будет выгодно смотреться со сдачей своего люкс номера на свалке :beach:
1 / 0
масло из под на бани
12:43, 17.01.2018
Почему прокуратура не вмешивается в такой беспредел,надо нищадно штрафовать и гостиницы и частников кто такие цены взвинчивают,ладно понимаю в два раза но не в 20 раз :ultra:
5 / 3
Металлообработка
12:46, 17.01.2018
От пользователя масло из под на бани
Почему прокуратура не вмешивается в такой беспредел,надо нищадно штрафовать и гостиницы и частников кто такие цены взвинчивают,ладно понимаю в два раза но не в 20 раз

считаю, что сдавать комнаты и возить на такси должны как волонтеры-бесплатно
0 / 5
Think outside the box
12:48, 17.01.2018
От пользователя news@e1.ru
в день матча она будет стоить 40 тысяч за сутки.

Люди, которые хотят сдать квартиры за эти деньги, сами на выезда никогда не ездили, а потому питают иллюзии, что их жильё в принципе будет пользоваться спросом. За 40 тыщ можно и обратно домой улететь в любую точку планеты.
Можно вечером в поезд сесть и там переночевать, а проснуться уже в Саранске, в Самаре, в Казани, где там еще матчи будут. Летом можно и на автобусной остановке заночевать.
Ну и жить вблизи стадиона тоже совсем необязательно.
Если уж совсем хочется задержаться в Екб, ничто не мешает найти гостиницу в другом районе.
20 / 0
Металлообработка
12:51, 17.01.2018
От пользователя Пятая четверть
Можно вечером в поезд сесть и там переночевать, а проснуться уже в Саранске, в Самаре, в Казани, где там еще матчи будут. Летом можно и на автобусной остановке заночевать.
Ну и жить вблизи стадиона тоже совсем необязательно.
Если уж совсем хочется задержаться в Екб, ничто не мешает найти гостиницу в другом районе.

у нас будут играть сильнейшие, а от стадион должен быть в прямой видимости
0
Модераторшапиздаштопаная
13:34, 17.01.2018
От пользователя Flying Dragon
05

Как не додумались теплотрассы рядом с стадионом сдавать


Мну не нужны долбонутые мужики в теплотрассу :ultra: телки, болеющие футболом, думаю тоже идиотки :ultra:
1 / 0
270 килограммов Собчак
13:35, 17.01.2018
От пользователя Spellbinder66
Обнищавшая страна. Стыдно что люди ищут любую возможность наживы, тем самым создавая проблему развития туризма. Сдавать "квадрат" в бетонной коробке за 50к в сутки, вы в своем уме?!

Почему бы и нет, если платят :cool:
5 / 1
ucos
13:43, 17.01.2018
Да никуда эти цены не взлетят. Разве в 1,5 - 2 раза...А вот за пребывание в СИЗО с буйных фанов надо брать по полной, как за Хилтон.
2 / 0
Модераторшапиздаштопаная
13:47, 17.01.2018
От пользователя 270 килограммов Собчак
о люди ищут любую возможность наживы, тем самым создавая проблему развития туризма. Сдавать "квадрат" в бетонной коробке за 50к в сутки, вы в своем уме?!

Почему бы и нет, если платят


Мну тоже не понимаю возмущений и требования прокуратуры: если идиоты готовы платить, чтоп посмотреть как миллионеры потные мяч гоняют, то чего тут такого? За придури надо платить :beach: главное не за свет бюджета нашего :ultra:
3 / 1
korr1
13:56, 17.01.2018
От пользователя масло из под на бани
Почему прокуратура не вмешивается в такой беспредел,надо нищадно штрафовать и гостиницы и частников кто такие цены взвинчивают,ладно понимаю в два раза но не в 20 раз :ultra:


1. А что плохого в том, что местные аборигены заработают на иностранцах? В обычные дни в Екатеринбург приезжает 3500 - 5000 чел./сутки Номерной фонд при этом в Екб: гостиницы - 11.000 мест. хостелы - 2.500 мест. квартиры - 2.000 квартир. Итого: 15.500 мест. :fotku:
2. При соотношении 15.500 мест против 3,5-5 тыс чел, средства размещения вынуждены демпинговать цены и работать на грани рентабельности (аренда, з/пл, ком услуги) - развития и прибыли нет. :fotku:
3. Из этих 3,5 - 5,0 тыс чел. процентов 80 - 85 это наши с Вами соотечественники (граждане РФ). Уровень жизни (читай - зарплаты) в РФ и за границей разный. Смотрим все вместе на курс евро и доллара. Когда предложение превышает спрос в 3 раза (15.500 против 3.500 - 5000), то по законам рынка цена не может повысится. Все гостиницы пытаются просто выжить. :fotku:
4. ЧМ 2018: приезжает минимум 35.000 человек (вместимость стадиона) + не понятно сколько просто кому не хватит билетов. Приезжают из - за границы вполне состоятельные и платежеспособные граждане. Едут явно не на последние деньги. По тем же законам рынка цена повышается. Вы скажете, "НО НЕ В 20 же раз" , да нет для иностранцев она всего выше раз в 5 - 10 от обычных цен в обычные дни в их стране. А учитывая грандиозность события ЧМ и его масштабы то это повышение все из них понимают и платят. Для них это абсолютно досягаемые цены. :fotku: ПС: Для всех "местных из РФ" могу посоветовать остановиться у друзей, родственников и знакомых, если такой ценник для Вас не подъемный. Если нет их, то вечерний билет на поезд в ближайший город (Пермь, Тюмень, Челябинск) обеспечит Вас спальным местом на ночь. Всем мира и взаимопониания :fotku:
6 / 4
kimmmmm
14:23, 17.01.2018
Сдам 1 комнатную квартиру 45 м.кв. со всем необходимым на крылова 27 -) ГОРАЗДО ближе, чем унылый ЖК КРЫЛОВъ)))
5 / 0
korr1
14:25, 17.01.2018
[Сообщение удалено пользователем 17.01.2018 15:21]
0
Модераторшапиздаштопаная
14:29, 17.01.2018
От пользователя kimmmmm
Сдам 1 комнатную квартиру 45 м.кв. со всем необходимым на крылова 27 -) ГОРАЗДО ближе, чем унылый ЖК КРЫЛОВъ)))


На 50 метроф ближе :-D ницига как рекламируют, обсираю конкурентоф :-D
2 / 0
vi.
14:31, 17.01.2018
От пользователя масло из под на бани


От пользователя масло из под на бани
Почему прокуратура не вмешивается в такой беспредел

Всех переловить квартиры конфисковать и раздать малоимущим :ultra:
1 / 0
kimmmmm
14:34, 17.01.2018
От пользователя Валяющийся на соломе(террорист)
На 50 метроф ближе :-D ницига как рекламируют, обсираю конкурентоф :-D

ТЫ по пьеяни пройди ЭТИ ЦЕЛЫХ 50 МЕТРОВ! А там метров 100 ! =) У меня из подьехда вышел и через 20 метров ты у входа в стадион стоишь -) рядом еще барчик гордонс все дела =)
3 / 0
Зуёк с яйцами
14:36, 17.01.2018
сдам место на теплотрассе. дорого. оплата - ящчик боярке 365-65-65 :ultra:
2 / 0
vi.
14:36, 17.01.2018
А прикиньте как соседи по квартире рады то будут этим дням :-D
0
Модераторшапиздаштопаная
14:38, 17.01.2018
От пользователя kimmmmm
ТЫ по пьеяни пройди ЭТИ ЦЕЛЫХ 50 МЕТРОВ! А там метров 100 ! =) У меня из подьехда вышел и через 20 метров ты у входа в стадион стоишь -) рядом еще барчик гордонс все дела =)
+ -  |   цитировать  |   сообщить модератору  |   Ответить   |  Поделиться:  


А то откуда попьяни буит идти? На стадионе на дают бухать :-D а гондомс твой тошнилофка, в которой никогда никого нет :beach: очень странное заведение, возможно секта там :fotku: ну иностранцеф не жалко, тем более фанатоф тупорылых...
2 / 0
Модераторшапиздаштопаная
14:39, 17.01.2018
От пользователя Пересёк дорогу и пошёл в город
Дата:   17 Янв 2018 14:36

сдам место на теплотрассе. дорого. оплата - ящчик боярке 365-65-65


Теплотрассы не сдаютцо около стадиона, не ври :ultra:
1 / 0
ДJ
14:39, 17.01.2018
От пользователя news@e1.ru
40 тысяч за сутк

ремонт и покупку новой мебели - не окупят, так что так себе "бизнес", е1 хорошего бизнеса не посовтует :-D Проценты в банке с нескольких лямов (цена хаты) как то понадежней будет :-)
2 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.