В дни ЧМ-2018 цены на квартиры рядом с Центральным стадионом взлетят до 40 тысяч за сутки
н
Нучечка
12:05, 17.01.2018
Огласите ценник по другим гостевым маршрутам! Мы внетерпении
[Сообщение изменено пользователем 17.01.2018 12:07]
[Сообщение изменено пользователем 17.01.2018 12:07]
f
fonda
12:26, 17.01.2018
Могу сдать квартиру рядом с метро в дни ЧМ по более демократичной цене.
м
Металлообработка
12:37, 17.01.2018
Могу сдать квартиру рядом с метро в дни ЧМ по более демократичной цене.
демпинговать нехорошо. Вот придут с биткоинами постояльцы
12:40, 17.01.2018
Хм, у мну квартира недалеко от стадиона, может стоит снять квартирку где-нибудь на уралмаше, а свою сдать под конским ценником, а?
м
Металлообработка
12:41, 17.01.2018
Хм, у мну квартира недалеко от стадиона, может стоит снять квартирку где-нибудь на уралмаше, а свою сдать под конским ценником, а?
фанаты -не кони, но в конюшню могут превратить
d
DELIMP
12:43, 17.01.2018
Я хочу чтоб таких жадных дебилов было больше Мну будет выгодно смотреться со сдачей своего люкс номера на свалке
м
масло из под на бани
12:43, 17.01.2018
Почему прокуратура не вмешивается в такой беспредел,надо нищадно штрафовать и гостиницы и частников кто такие цены взвинчивают,ладно понимаю в два раза но не в 20 раз
м
Металлообработка
12:46, 17.01.2018
Почему прокуратура не вмешивается в такой беспредел,надо нищадно штрафовать и гостиницы и частников кто такие цены взвинчивают,ладно понимаю в два раза но не в 20 раз
считаю, что сдавать комнаты и возить на такси должны как волонтеры-бесплатно
t
Think outside the box
12:48, 17.01.2018
в день матча она будет стоить 40 тысяч за сутки.
Люди, которые хотят сдать квартиры за эти деньги, сами на выезда никогда не ездили, а потому питают иллюзии, что их жильё в принципе будет пользоваться спросом. За 40 тыщ можно и обратно домой улететь в любую точку планеты.
Можно вечером в поезд сесть и там переночевать, а проснуться уже в Саранске, в Самаре, в Казани, где там еще матчи будут. Летом можно и на автобусной остановке заночевать.
Ну и жить вблизи стадиона тоже совсем необязательно.
Если уж совсем хочется задержаться в Екб, ничто не мешает найти гостиницу в другом районе.
м
Металлообработка
12:51, 17.01.2018
Можно вечером в поезд сесть и там переночевать, а проснуться уже в Саранске, в Самаре, в Казани, где там еще матчи будут. Летом можно и на автобусной остановке заночевать.
Ну и жить вблизи стадиона тоже совсем необязательно.
Если уж совсем хочется задержаться в Екб, ничто не мешает найти гостиницу в другом районе.
Ну и жить вблизи стадиона тоже совсем необязательно.
Если уж совсем хочется задержаться в Екб, ничто не мешает найти гостиницу в другом районе.
у нас будут играть сильнейшие, а от стадион должен быть в прямой видимости
м
Модераторшапиздаштопаная
13:34, 17.01.2018
05
Как не додумались теплотрассы рядом с стадионом сдавать
Как не додумались теплотрассы рядом с стадионом сдавать
Мну не нужны долбонутые мужики в теплотрассу телки, болеющие футболом, думаю тоже идиотки
к
270 килограммов Собчак
13:35, 17.01.2018
Обнищавшая страна. Стыдно что люди ищут любую возможность наживы, тем самым создавая проблему развития туризма. Сдавать "квадрат" в бетонной коробке за 50к в сутки, вы в своем уме?!
Почему бы и нет, если платят
u
ucos
13:43, 17.01.2018
Да никуда эти цены не взлетят. Разве в 1,5 - 2 раза...А вот за пребывание в СИЗО с буйных фанов надо брать по полной, как за Хилтон.
м
Модераторшапиздаштопаная
13:47, 17.01.2018
о люди ищут любую возможность наживы, тем самым создавая проблему развития туризма. Сдавать "квадрат" в бетонной коробке за 50к в сутки, вы в своем уме?!
Почему бы и нет, если платят
Почему бы и нет, если платят
Мну тоже не понимаю возмущений и требования прокуратуры: если идиоты готовы платить, чтоп посмотреть как миллионеры потные мяч гоняют, то чего тут такого? За придури надо платить главное не за свет бюджета нашего
k
korr1
13:56, 17.01.2018
Почему прокуратура не вмешивается в такой беспредел,надо нищадно штрафовать и гостиницы и частников кто такие цены взвинчивают,ладно понимаю в два раза но не в 20 раз
1. А что плохого в том, что местные аборигены заработают на иностранцах? В обычные дни в Екатеринбург приезжает 3500 - 5000 чел./сутки Номерной фонд при этом в Екб: гостиницы - 11.000 мест. хостелы - 2.500 мест. квартиры - 2.000 квартир. Итого: 15.500 мест.
2. При соотношении 15.500 мест против 3,5-5 тыс чел, средства размещения вынуждены демпинговать цены и работать на грани рентабельности (аренда, з/пл, ком услуги) - развития и прибыли нет.
3. Из этих 3,5 - 5,0 тыс чел. процентов 80 - 85 это наши с Вами соотечественники (граждане РФ). Уровень жизни (читай - зарплаты) в РФ и за границей разный. Смотрим все вместе на курс евро и доллара. Когда предложение превышает спрос в 3 раза (15.500 против 3.500 - 5000), то по законам рынка цена не может повысится. Все гостиницы пытаются просто выжить.
4. ЧМ 2018: приезжает минимум 35.000 человек (вместимость стадиона) + не понятно сколько просто кому не хватит билетов. Приезжают из - за границы вполне состоятельные и платежеспособные граждане. Едут явно не на последние деньги. По тем же законам рынка цена повышается. Вы скажете, "НО НЕ В 20 же раз" , да нет для иностранцев она всего выше раз в 5 - 10 от обычных цен в обычные дни в их стране. А учитывая грандиозность события ЧМ и его масштабы то это повышение все из них понимают и платят. Для них это абсолютно досягаемые цены. ПС: Для всех "местных из РФ" могу посоветовать остановиться у друзей, родственников и знакомых, если такой ценник для Вас не подъемный. Если нет их, то вечерний билет на поезд в ближайший город (Пермь, Тюмень, Челябинск) обеспечит Вас спальным местом на ночь. Всем мира и взаимопониания
k
kimmmmm
14:23, 17.01.2018
Сдам 1 комнатную квартиру 45 м.кв. со всем необходимым на крылова 27 -) ГОРАЗДО ближе, чем унылый ЖК КРЫЛОВъ)))
k
korr1
14:25, 17.01.2018
[Сообщение удалено пользователем 17.01.2018 15:21]
м
Модераторшапиздаштопаная
14:29, 17.01.2018
Сдам 1 комнатную квартиру 45 м.кв. со всем необходимым на крылова 27 -) ГОРАЗДО ближе, чем унылый ЖК КРЫЛОВъ)))
На 50 метроф ближе ницига как рекламируют, обсираю конкурентоф
v
vi.
14:31, 17.01.2018
Почему прокуратура не вмешивается в такой беспредел
Всех переловить квартиры конфисковать и раздать малоимущим
k
kimmmmm
14:34, 17.01.2018
На 50 метроф ближе ницига как рекламируют, обсираю конкурентоф
ТЫ по пьеяни пройди ЭТИ ЦЕЛЫХ 50 МЕТРОВ! А там метров 100 ! =) У меня из подьехда вышел и через 20 метров ты у входа в стадион стоишь -) рядом еще барчик гордонс все дела =)
з
Зуёк с яйцами
14:36, 17.01.2018
сдам место на теплотрассе. дорого. оплата - ящчик боярке 365-65-65
v
vi.
14:36, 17.01.2018
А прикиньте как соседи по квартире рады то будут этим дням
м
Модераторшапиздаштопаная
14:38, 17.01.2018
ТЫ по пьеяни пройди ЭТИ ЦЕЛЫХ 50 МЕТРОВ! А там метров 100 ! =) У меня из подьехда вышел и через 20 метров ты у входа в стадион стоишь -) рядом еще барчик гордонс все дела =)
+ - | цитировать | сообщить модератору | Ответить | Поделиться:
+ - | цитировать | сообщить модератору | Ответить | Поделиться:
А то откуда попьяни буит идти? На стадионе на дают бухать а гондомс твой тошнилофка, в которой никогда никого нет очень странное заведение, возможно секта там ну иностранцеф не жалко, тем более фанатоф тупорылых...
м
Модераторшапиздаштопаная
14:39, 17.01.2018
Дата: 17 Янв 2018 14:36
сдам место на теплотрассе. дорого. оплата - ящчик боярке 365-65-65
сдам место на теплотрассе. дорого. оплата - ящчик боярке 365-65-65
Теплотрассы не сдаютцо около стадиона, не ври
д
ДJ
14:39, 17.01.2018
40 тысяч за сутк
ремонт и покупку новой мебели - не окупят, так что так себе "бизнес", е1 хорошего бизнеса не посовтует Проценты в банке с нескольких лямов (цена хаты) как то понадежней будет
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.