Гаишники назвали самые опасные для автомобилистов дороги в Свердловской области

news@e1.ru
15:35, 16.01.2018
Ведомство отчиталось о падении аварийности в регионе.

Оригинал статьи
2 / 8
лёха82
15:48, 16.01.2018
Меньше аварийности стало...Дак народ то убывает,вот и меньше.
15 / 3
5656
15:49, 16.01.2018
дорога от кольцова до арамиля аварийная :ultra: вся в колье :ultra: :ultra: :ultra: Держитесь :weep:
6 / 5
Ludidela
15:49, 16.01.2018
все все знают и ни чего не предпринимают , чтоб как то обезопасить эти трассы смерти.
5 / 3
Pit+
15:50, 16.01.2018
:ultra: премии себе не забыли выписать господа полицаи?
11 / 2
Бормонталь
15:53, 16.01.2018
От пользователя news@e1.ru
Гаишники назвали самые опасные для автомобилистов дороги в Свердловской области

:-D :-D :-D
ФФФСЕ?
9 / 3
MrNB
15:54, 16.01.2018
"– Уже в ближайшее время на территории региона пройдут оперативно-профилактические мероприятия, направленные на пресечение нарушений ПДД пешеходами, а также водителями, управляющими транспортными средствами в нетрезвом состоянии, – пообещали в управлении областной ГИБДД." может ГИБДД отправить дороги строить просто?
5 / 3
anomalia
15:54, 16.01.2018
где ездят машины, там апасна, серьезно говорю :cool:
7 / 2
xudojnik
15:55, 16.01.2018
Может, аварийности меньше, потому что меньше стали обращаться в ГИБДД?
Статистика - вещь обманчивая.
11 / 2
Dimik$
16:01, 16.01.2018
как будто ГИБДД заботит безопасность. Отчитались бы по выписанным штрафам и кол-ве забранных тачек на штрафстоянки, вот же основная работа.
6 / 0
Дольщик Макаровского моста
16:05, 16.01.2018
Но нормальные дороги мы строить всё равно не будем (С)
4 / 0
подомной стонут
16:06, 16.01.2018
Дороги не чистят, на дороге колея, не везде дороги обрабатывают противоналедевыми реагентами, более 50% дорог не соответствуют стандартам, на дорогах нет разделителей полосы. Серовский тракт или пермский тракт или кусок М5 лютые так это лишь потому что это единственная дорога и поэтому там трафик большой. В среднем убиваемость почти одинаковая и выделять дороги более аварийные - это не от большого ума. Это все равно что утвержадть, что в палате №6 в городской больнице к примеру средняя температура пациентов выше чем во всей остальной больнице....Мрак. А погибших жаль. 50% попали на тот свет именно из-за плохих дорог и их ненадлежащего содержания...Причем погибшие исправно платили налоги и сборы и за их же деньги их так поимели...
17 / 3
Металлообработка
16:07, 16.01.2018
Камышлов -Сухой Лог по прямой или загогулиной?
0 / 2
Совесть нации
16:10, 16.01.2018
От пользователя подомной стонут
Дороги не чистят, на дороге колея


По мне так большинство аварий не из-за этого, а из-за выезда на встречку при обгоне...
4 / 1
Металлообработка
16:11, 16.01.2018
От пользователя Совесть нации
По мне так большинство аварий не из-за этого, а из-за выезда на встречку при обгоне...

вот построит Платон отдельные дороги для фур
0 / 2
Екатеринбург шашлычный
16:12, 16.01.2018
"Серовский тракт"
"7 июня 1939 года Указом Президиума Верховного Совета СССР Надеждинск был переименован в город Серов, в честь погибшего лётчика, Героя Советского Союза Анатолия Серова." :ultra:
Как назовёшь... :ultra:

[Сообщение изменено пользователем 16.01.2018 16:12]
1 / 4
Екатеринбург шашлычный
16:14, 16.01.2018
От пользователя Генеральный_секретарь
Цитата:От пользователя: news@e1.ru
Гаишники назвали самые опасные для автомобилистов дороги в Свердловской области

ФФФСЕ?


Хорошего понемногу :beach:
:-D :-D :-D
0
Екатеринбург шашлычный
16:16, 16.01.2018
От пользователя oleg-lev74
или налоги в никуда

Как это в никуда, вам по рожам пересчитать в куда? :ultra:
:-D

[Сообщение изменено пользователем 16.01.2018 16:17]
7 / 0
Kolyan82
16:18, 16.01.2018
дак больще ведер рекламируйте...и по ремонту бесплатному тоже....и на ТВ даешь больще с выгодой не понятно какой
0 / 2
Металлообработка
16:21, 16.01.2018
на въезде в Багдад со стороны Камышлова защитой картера как-то поймал вспученный асфальт. Как серпом по двигателю
3 / 0
Шарль Латэн (ограничение 16+)
16:23, 16.01.2018
Надо мобилизовать все пожарные машины, наполнить их цистерны святой водой и поливать аварийные участки. Возможно, даже вызвать передвижную колокольню.
8 / 0
vsevolod
16:29, 16.01.2018
Другими словами статистика такая: там где идет основной трафик, там больше всего аварий. Спасибо КЭП.
8 / 0
Ебипетская сила
16:31, 16.01.2018
гнать надо медленнее :ultra:
5 / 2
16:33, 16.01.2018
[Сообщение удалено пользователем 17.10.2018 13:49]
4 / 3
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.