Гаишники назвали самые опасные для автомобилистов дороги в Свердловской области
л
лёха82
15:48, 16.01.2018
Меньше аварийности стало...Дак народ то убывает,вот и меньше.
u
5656
15:49, 16.01.2018
дорога от кольцова до арамиля аварийная вся в колье Держитесь
l
Ludidela
15:49, 16.01.2018
все все знают и ни чего не предпринимают , чтоб как то обезопасить эти трассы смерти.
в
Вредный Енот
15:50, 16.01.2018
Проще говоря ..все дороги унылое говно и дороги смерти или налоги в никуда
p
Pit+
15:50, 16.01.2018
премии себе не забыли выписать господа полицаи?
б
Бормонталь
15:53, 16.01.2018
Гаишники назвали самые опасные для автомобилистов дороги в Свердловской области
ФФФСЕ?
m
MrNB
15:54, 16.01.2018
"– Уже в ближайшее время на территории региона пройдут оперативно-профилактические мероприятия, направленные на пресечение нарушений ПДД пешеходами, а также водителями, управляющими транспортными средствами в нетрезвом состоянии, – пообещали в управлении областной ГИБДД." может ГИБДД отправить
дороги строить просто?
a
anomalia
15:54, 16.01.2018
где ездят машины, там апасна, серьезно говорю
x
xudojnik
15:55, 16.01.2018
Может, аварийности меньше, потому что меньше стали обращаться в ГИБДД?
Статистика - вещь обманчивая.
Статистика - вещь обманчивая.
d
Dimik$
16:01, 16.01.2018
как будто ГИБДД заботит безопасность. Отчитались бы по выписанным штрафам и кол-ве забранных тачек на штрафстоянки, вот же основная работа.
д
Дольщик Макаровского моста
16:05, 16.01.2018
Но нормальные дороги мы строить всё равно не будем (С)
п
подомной стонут
16:06, 16.01.2018
Дороги не чистят, на дороге колея, не везде дороги обрабатывают противоналедевыми реагентами, более 50% дорог не соответствуют стандартам, на дорогах нет разделителей полосы. Серовский тракт или пермский тракт или кусок М5 лютые так это лишь потому что это единственная дорога и поэтому там трафик
большой. В среднем убиваемость почти одинаковая и выделять дороги более аварийные - это не от большого ума. Это все равно что утвержадть, что в палате №6 в городской больнице к примеру средняя температура пациентов выше чем во всей остальной больнице....Мрак. А погибших жаль. 50% попали на тот свет
именно из-за плохих дорог и их ненадлежащего содержания...Причем погибшие исправно платили налоги и сборы и за их же деньги их так поимели...
м
Металлообработка
16:07, 16.01.2018
Камышлов -Сухой Лог по прямой или загогулиной?
с
Совесть нации
16:10, 16.01.2018
Дороги не чистят, на дороге колея
По мне так большинство аварий не из-за этого, а из-за выезда на встречку при обгоне...
м
Металлообработка
16:11, 16.01.2018
По мне так большинство аварий не из-за этого, а из-за выезда на встречку при обгоне...
вот построит Платон отдельные дороги для фур
е
Екатеринбург шашлычный
16:12, 16.01.2018
"Серовский тракт"
"7 июня 1939 года Указом Президиума Верховного Совета СССР Надеждинск был переименован в город Серов, в честь погибшего лётчика, Героя Советского Союза Анатолия Серова."
Как назовёшь...
[Сообщение изменено пользователем 16.01.2018 16:12]
"7 июня 1939 года Указом Президиума Верховного Совета СССР Надеждинск был переименован в город Серов, в честь погибшего лётчика, Героя Советского Союза Анатолия Серова."
Как назовёшь...
[Сообщение изменено пользователем 16.01.2018 16:12]
е
Екатеринбург шашлычный
16:14, 16.01.2018
Цитата:От пользователя: news@e1.ru
Гаишники назвали самые опасные для автомобилистов дороги в Свердловской области
ФФФСЕ?
Гаишники назвали самые опасные для автомобилистов дороги в Свердловской области
ФФФСЕ?
Хорошего понемногу
е
Екатеринбург шашлычный
16:16, 16.01.2018
или налоги в никуда
Как это в никуда, вам по рожам пересчитать в куда?
[Сообщение изменено пользователем 16.01.2018 16:17]
k
Kolyan82
16:18, 16.01.2018
дак больще ведер рекламируйте...и по ремонту бесплатному тоже....и на ТВ даешь больще с выгодой не понятно какой
м
Металлообработка
16:21, 16.01.2018
на въезде в Багдад со стороны Камышлова защитой картера как-то поймал вспученный асфальт. Как серпом по двигателю
ш
Шарль Латэн (ограничение 16+)
16:23, 16.01.2018
Надо мобилизовать все пожарные машины, наполнить их цистерны святой водой и поливать аварийные участки. Возможно, даже вызвать передвижную колокольню.
v
vsevolod
16:29, 16.01.2018
Другими словами статистика такая: там где идет основной трафик, там больше всего аварий. Спасибо КЭП.
е
Ебипетская сила
16:31, 16.01.2018
гнать надо медленнее
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.