Пайщики скандальной "Бухты Квинс" получат жильё через полтора года — посёлку нужен новый проект

news@e1.ru
14:55, 16.01.2018
При этом сами дома практически достроены.

Оригинал статьи
2 / 19
Вредный Енот
14:59, 16.01.2018
новый проект..!?.. 8( ..а старый чего !!..скурили??..видимо хотят малахольных пердольщиков ещё подоить.... :-)
15 / 3
Ебипетская сила
15:02, 16.01.2018
лошары :lol:, Новиков за полтора года решил операцию на литцо сделать и всех кинуть :-D
27 / 1
От пользователя news@e1.ru
фигуранты уголовного дела утверждают, что все деньги ушли на строительство и ничего не пропало.


себе в убыток работали
16 / 0
anomalia
15:03, 16.01.2018
ооо, свеженького преданья подвезли :-D
6 / 1
Семен-К
15:03, 16.01.2018
А разве можно было поверить и отдать деньги человеку, который воспевает преступную романтику? Он же прямым текстом говорит, что украсть - высшая доблесть.
42 / 1
15:04, 16.01.2018
От пользователя oleg-lev74
..видимо хотят малахольных пердольщиков ещё подоить.... :-)
писали же что бухта эта квинс для состоятельных людей ищущих тишину в шумном городе :smoke:

оказалось пайщики одни нищеброды :popcorn:
11 / 2
+Spy
15:04, 16.01.2018
в водоохранной зоне Шорташа построено - пусть сносят :ultra:
34 / 1
Гленн Вилобородый
15:10, 16.01.2018
От пользователя news@e1.ru
Пайщики скандальной "Бухты Квинс" получат жильё через полтора года — посёлку нужен новый проект

:lol: Даже писать ничего не буду.... :lol: :weep: :lol:
26 / 1
Металлообработка
15:10, 16.01.2018
пайщики-радиомонтажницы?
6 / 1
Пылающий Восток
15:20, 16.01.2018
Чем же это кончится? :-(
4 / 1
Металлообработка
15:21, 16.01.2018
От пользователя Пылающий Восток
Чем же это кончится?

квестом?
3 / 1
Andrey70
15:31, 16.01.2018
Уже козе понятно, что по новым правилам ничего не согласуют...Но для того они и "народные" избранники - всё утресут в угоду себе!!!
7 / 0
ВОВИК.
15:33, 16.01.2018
как грицо, свежо питание, да серется с трудом
6 / 0
ФСБук
15:34, 16.01.2018
сейчас окажется, что на этой земле запрещено строительство многоэтажек и снесут все к чертям. Новикова надо посадить! :ultra:
22 / 0
Иван Иванович Смит
15:37, 16.01.2018
жадность чинуш топит всё
6 / 0
vi.
15:40, 16.01.2018
Санятка опять всех кинул :-D
7 / 0
emarix
16:07, 16.01.2018
в итоге лес десять получается! пол сознательной жизни!
3 / 0
Металлообработка
16:08, 16.01.2018
От пользователя emarix
в итоге лес десять получается! пол сознательной жизни!

начинали паять в бессознательном? 8(
3 / 1
GDR
16:28, 16.01.2018
Саня деньги рубанул, стройку затянул, все лежит сейчас тихо-мирно под процент у него.
Всем привет, денег нет, но вы держитесь!
6 / 0
пайщики - они же кооперативщики

вообще почему за них впрягается государство??? :ultra: а ?? доколе

к примеру: если меня кинул компаньон по бизнесу, мне надо бежать к мэрии с плакатом "помогите ограбили"???

спасение утопающих - дело рук самих утопающих
6 / 2
alexandros048
16:44, 16.01.2018
Запахло весной...))
7 / 0
Металлообработка
17:04, 16.01.2018
От пользователя alexandros048
Запахло весной...))

стоки от бухты в Шарташе? 8(
4 / 0
Русское слово
17:50, 16.01.2018
Новикова отсидка на зоне ничему так и не научила.Сам же сочинял и пел песенки по смыслу в пику власти и тут же лезет лобызаться с ней , игриво виляя хвостом.Ещё и этого,библейского себе в компаньоны взял. Одно только присутствие в деле этого, библейского, означало бы для умного человека предрасположенность дела к краху. А Новиков по наивности думает, что он для этой власти кто-то.Да ни кто он и звать его никак,какие бы песенки не голосил.
Вот так вот и обкакался "великий бард", взявшийся за не своё дело. Сапоги должен тачать сапожник,а не гудец.
14 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.