Пайщики скандальной "Бухты Квинс" получат жильё через полтора года — посёлку нужен новый проект
в
Вредный Енот
14:59, 16.01.2018
новый проект..!?.. ..а старый чего !!..скурили??..видимо хотят малахольных пердольщиков ещё подоить....
е
Ебипетская сила
15:02, 16.01.2018
лошары , Новиков за полтора года решил операцию на литцо сделать и всех кинуть
15:03, 16.01.2018
фигуранты уголовного дела утверждают, что все деньги ушли на строительство и ничего не пропало.
себе в убыток работали
s
std96rus
15:03, 16.01.2018
ух ты, новость из бухты...
a
anomalia
15:03, 16.01.2018
ооо, свеженького преданья подвезли
с
Семен-К
15:03, 16.01.2018
А разве можно было поверить и отдать деньги человеку, который воспевает преступную романтику? Он же прямым текстом говорит, что украсть - высшая доблесть.
15:04, 16.01.2018
..видимо хотят малахольных пердольщиков ещё подоить....
писали же что бухта эта квинс для состоятельных людей ищущих тишину в шумном городе оказалось пайщики одни нищеброды
s
+Spy
15:04, 16.01.2018
в водоохранной зоне Шорташа построено - пусть сносят
г
Гленн Вилобородый
15:10, 16.01.2018
Пайщики скандальной "Бухты Квинс" получат жильё через полтора года — посёлку нужен новый проект
Даже писать ничего не буду....
м
Металлообработка
15:10, 16.01.2018
пайщики-радиомонтажницы?
п
Пылающий Восток
15:20, 16.01.2018
Чем же это кончится?
м
Металлообработка
15:21, 16.01.2018
Чем же это кончится?
квестом?
a
Andrey70
15:31, 16.01.2018
Уже козе понятно, что по новым правилам ничего не согласуют...Но для того они и "народные" избранники - всё утресут в угоду себе!!!
в
ВОВИК.
15:33, 16.01.2018
как грицо, свежо питание, да серется с трудом
ф
ФСБук
15:34, 16.01.2018
сейчас окажется, что на этой земле запрещено строительство многоэтажек и снесут все к чертям. Новикова надо посадить!
и
Иван Иванович Смит
15:37, 16.01.2018
жадность чинуш топит всё
v
vi.
15:40, 16.01.2018
Санятка опять всех кинул
e
emarix
16:07, 16.01.2018
в итоге лес десять получается! пол сознательной жизни!
м
Металлообработка
16:08, 16.01.2018
в итоге лес десять получается! пол сознательной жизни!
начинали паять в бессознательном?
g
GDR
16:28, 16.01.2018
Саня деньги рубанул, стройку затянул, все лежит сейчас тихо-мирно под процент у него.
Всем привет, денег нет, но вы держитесь!
Всем привет, денег нет, но вы держитесь!
16:32, 16.01.2018
пайщики - они же кооперативщики
вообще почему за них впрягается государство??? а ?? доколе
к примеру: если меня кинул компаньон по бизнесу, мне надо бежать к мэрии с плакатом "помогите ограбили"???
спасение утопающих - дело рук самих утопающих
вообще почему за них впрягается государство??? а ?? доколе
к примеру: если меня кинул компаньон по бизнесу, мне надо бежать к мэрии с плакатом "помогите ограбили"???
спасение утопающих - дело рук самих утопающих
a
alexandros048
16:44, 16.01.2018
Запахло весной...))
м
Металлообработка
17:04, 16.01.2018
Запахло весной...))
стоки от бухты в Шарташе?
р
Русское слово
17:50, 16.01.2018
Новикова отсидка на зоне ничему так и не научила.Сам же сочинял и пел песенки по смыслу в пику власти и тут же лезет лобызаться с ней , игриво виляя хвостом.Ещё и этого,библейского себе в компаньоны взял. Одно только присутствие в деле этого, библейского, означало бы для умного человека
предрасположенность дела к краху. А Новиков по наивности думает, что он для этой власти кто-то.Да ни кто он и звать его никак,какие бы песенки не голосил.
Вот так вот и обкакался "великий бард", взявшийся за не своё дело. Сапоги должен тачать сапожник,а не гудец.
Вот так вот и обкакался "великий бард", взявшийся за не своё дело. Сапоги должен тачать сапожник,а не гудец.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.