Из Екатеринбурга запустят рейсы в Молдавию
n
news@e1.ru
13:59, 16.01.2018
п
пЁжик
14:11, 16.01.2018
подсакжи чавэле, с конями будут пускать в самолет?
д
Дон Руматa
14:12, 16.01.2018
Я к молдаванкам!
a
anomalia
14:13, 16.01.2018
вот повезло, так повезло
е
Ебипетская сила
14:13, 16.01.2018
чо там у цыган делать? за герычем что ль?
ф
ФСБук
14:14, 16.01.2018
Будулаи вернуться в циганию?
в
Вредный Енот
14:24, 16.01.2018
..зачем??...ненадобно нам тут этих цыган ..которые ещё к тому же ещё и ненавидят всё русское
в
ВОВИК.
14:29, 16.01.2018
мне как раз плитку надо переложить, высылайте бригаду!
х
Хороший Ник
14:30, 16.01.2018
Я к молдаванкам!
глядите - молдавашек не нацепляйте
14:33, 16.01.2018
Шибко дорого ЭйрМолдова летает. Нашими через Москву дешевле. Даже с учётом времени пересадки, не стоит овчинка выделки.
е
Ебипетская сила
14:34, 16.01.2018
подсакжи чавэле, с конями будут пускать в самолет?
только с лошадиными ногами
к
Коренной Широкоречанин
14:43, 16.01.2018
В приднестровье надеюсь наконец то полетят самолеты
и
Иван Иванович Смит
14:48, 16.01.2018
а надо ли?
е
Ебипетская сила
14:48, 16.01.2018
хохлы там не будут из ПЗРК по самолётам палить?
будут, а потом эти трусы обвинят во всём Россию
е
Ебипетская сила
14:50, 16.01.2018
уже цены знаешь?
хохол?
л
Ли Сицын
14:59, 16.01.2018
Кто будет в Гагаузии, покупайте вино "Кыр Чача".
Очень качественное и дешевое.
Ну, а если в Приднестровье - вермут "Букет Молдавии", конечно.
Наши виноторговцы их никогда не закупают: видимо, специально бойкотируют приднестровские вина.
Очень качественное и дешевое.
Ну, а если в Приднестровье - вермут "Букет Молдавии", конечно.
Наши виноторговцы их никогда не закупают: видимо, специально бойкотируют приднестровские вина.
х
Хороший Ник
15:02, 16.01.2018
Цитата:
От пользователя: сила
хохол?
молдаван
От пользователя: сила
хохол?
молдаван
"какая разница?"©
м
Металлообработка
15:07, 16.01.2018
Цитата:
От пользователя: Лампочка Ильича
Шибко дорого ЭйрМолдова летает
уже цены знаешь?
От пользователя: Лампочка Ильича
Шибко дорого ЭйрМолдова летает
уже цены знаешь?
у нас в Кольцово дорого не заправляют
в
Водолаз с ножом ===//====>
16:06, 16.01.2018
запускаются рейсы в Молдавию (Кишинев). У нас их никогда не было.
Был раньше прямой рейс в Кишинёв на Ту-134.
Летал много раз..
в
Водолаз с ножом ===//====>
16:10, 16.01.2018
в Молдавию (Кишинев)
Респект кстати Насте Москвиной за хороший русский язык.
Никаких "Молдов" и "Шизинау"..
d
Dalmal
17:13, 16.01.2018
Какие-то проблемы у них с математикой. Всего перевезли 5,4 млн. Чаще всего за границу - 1,9 млн. То есть оставшиеся 3,5 млн - это меньшинство?
l
Lvovyanin
17:57, 16.01.2018
Из Екатеринбурга запустят рейсы в Молдавию
В МОЛДОВУ
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.