Онлайн E1.RU: губернатор Евгений Куйвашев подводит итоги года в музее под башней
ч
Чукча местный
20:57, 16.01.2018
Предлогаю переименовать улицу Куйбышева на Буржуйскую!!!
Через пару лет эти политмэны начнут сносить и памятники Великой Отечественной Войны - ведь это тоже памятники СССР и поставят памятник Колчаку, Ивану Грозному и Адольфу Гитлеру...
Через пару лет эти политмэны начнут сносить и памятники Великой Отечественной Войны - ведь это тоже памятники СССР и поставят памятник Колчаку, Ивану Грозному и Адольфу Гитлеру...
х
хулиган
21:02, 16.01.2018
кроме нас с Вами ещё приходили, но по итогу всё-равно оказалось мало.
теперь имеем эти темы.
теперь имеем эти темы.
думаете с выборами путина тоже самое будет
и
Игорь Do
21:23, 16.01.2018
думаете с выборами путина тоже самое будет
тут немного иная ситуация.
но на выборах губернатора реально был шанс.
r
Reasonmusic
21:26, 16.01.2018
а что если выкупить башню и достроить?)а мы(жители города) проспонсируем нас в городе живёт более миллиона,собрать бы со всех по 1000 рублей,и достроить её,и наверху зафигачить ресторан со смотровой площадкой
и
Игорь Do
21:27, 16.01.2018
а что если выкупить башню
а у кого?
она сейчас в чьей собственности?
я чёт не помню, чтоб её УГМК выкупил.
на каком основании они её сносят вообще, кто в курсе?
r
Reasonmusic
21:36, 16.01.2018
а у кого?
она сейчас в чьей собственности?
я чёт не помню, чтоб её УГМК выкупил.
на каком основании они её сносят вообще, кто в курсе?
она сейчас в чьей собственности?
я чёт не помню, чтоб её УГМК выкупил.
на каком основании они её сносят вообще, кто в курсе?
насколько мне известно то башню передавали области в 2012
e
ev7
21:46, 16.01.2018
Смешно башню символом называть? Ну-ну, а мне кажется, что смешно г-на К-ва губернатором называть, а все остальное - просто грустно.
r
Reasonmusic
21:54, 16.01.2018
интересно насколько "бесплатно" кто-то свой кошелёк пополнил?
рука руку моет
i
igp96
22:00, 16.01.2018
этому лысому террористу
Террористом братан евоный был, а он вождь.
м
модер на ОН нацик недобитый
22:15, 16.01.2018
а что если выкупить башню и достроить?)а мы(жители города) проспонсируем нас в городе живёт более миллиона,собрать бы со всех по 1000 рублей,и достроить её,и наверху зафигачить ресторан со смотровой площадкой
более того после того, как достроится башня , создать список черный..кому вход туда заказан прижизненно..и первым кто там будет записан это "губернатор Евгений Куйвашев"
r
Reasonmusic
22:21, 16.01.2018
более того после того, как достроится башня , создать список черный..кому вход туда заказан прижизненно..и первым кто там будет записан это "губернатор Евгений Куйвашев"
осталось только выкупить и показать кто хозяин в городе,простые люди или чиновники
было бы неплохо,если бы e1 сделал сбор и взял на себя ответственность за сборы,всё же крупнейший новостной портал города..
y
yax3
22:27, 16.01.2018
Кстати, где его жена ? За столько лет ни разу её не показывали нигде.
Водку в Тюмени торгует. Ну и в свободное от этого дела время (парам). От кель в наших краях "Брусника" и "ЭтажЫ" нарисовались
d
Dmitry_Nikitin
22:32, 16.01.2018
Куйвашев, ты не местный, вот и вали на xрeн, ты не местный, не тебе решать. И тебе не понять... Телебашня наша!
[Сообщение изменено пользователем 16.01.2018 22:33]
[Сообщение изменено пользователем 16.01.2018 22:33]
s
skoro-zim2012
22:49, 16.01.2018
этот пришлый губернатор здесь не жил и жить не собирается,так что ему все равно что будет с городом.Все снести,бабла срубить и свалить.
f
Fairy
22:59, 16.01.2018
У нас почти вся сувенирная продукция с башней. Это символ и точка.
m
MonoZub
23:03, 16.01.2018
Люди, граждане! В теме защиты башни никакой активности. Если не будете проявлять гражданскую позицию, позицию горожан а не скота, ее снесут любой ценой. Даже если Исеть вспять перевернуть придется. Не защитим башню - не будет башни. Итак уже город превратили в какое то нагромождение убожеств.
a
alexcap2010
23:19, 16.01.2018
губашлеп хренвашев, это символ года прошлого
c
chipmunk1962
00:20, 17.01.2018
Неужели снесут башню эти вредители? Надо же что-то делать!
m
MonoZub
01:42, 17.01.2018
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=35&i=255564...
Создали тему для обсуждени инициатив по спасению башни. Давайте что-то делать сообща.
Создали тему для обсуждени инициатив по спасению башни. Давайте что-то делать сообща.
m
meisson
01:54, 17.01.2018
Ломать то, что строили люди? Чтобы поставить там очередную жральню или лавку? Это не наш губернатор...
b
Baшу Maть
02:20, 17.01.2018
"Смешно называть телебашню каким-то символом"
Смешно называть губернатором какого-то
c
chipmunk1962
03:37, 17.01.2018
Этот "губернатор" - просто позорище! И откуда такой взялся на нашу голову?
И ведь кто-то еще за него голосовал! Я впервые за весь постсоветский период проголосовала за коммунистов, только потому, что надеялась - а вдруг за них много наберется - лишь бы этого как-то подвинуть. Куда там! Админресурс - наше все!
И ведь кто-то еще за него голосовал! Я впервые за весь постсоветский период проголосовала за коммунистов, только потому, что надеялась - а вдруг за них много наберется - лишь бы этого как-то подвинуть. Куда там! Админресурс - наше все!
р
Рюрикович Второй
05:34, 17.01.2018
Смешно называть теперь уже нашего губернатором и те выборы, что его выбрали выборами, а башня - действительно символ города, или тюменский зубной техник решил зачем городу 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.