Онлайн E1.RU: губернатор Евгений Куйвашев подводит итоги года в музее под башней
h
hobbICo
13:40, 16.01.2018
От физрука других заявлений не че ждать
13:40, 16.01.2018
Бандеру чтоли? Это надо задать вопрос вашим украинским властям
Ни его, ни совков, ни кого из нацистов и комуняк
a
Adoniram
13:41, 16.01.2018
"– Я когда губернатором стал, то собственные доходы региона были 137 миллиардов. Я думал, что нам бы ещё сотню рубасов - на сиги, тогда точно зажили бы. Сейчас мы достигли этого показателя, а я думаю, что нам бы неплохо ещё пару сотен - на пивасик."
13:52, 16.01.2018
О сносе памятника Ленину.
– Решение о сносе, переносе, переименовании должны решать люди. Что касается моей личной позиции, как человека, то я не расстроюсь, если памятника не станет.
– Решение о сносе, переносе, переименовании должны решать люди. Что касается моей личной позиции, как человека, то я не расстроюсь, если памятника не станет.
Правильно, давно пора убирать памятники этому лысому террористу и его сподвижникам
n
[null]
14:03, 16.01.2018
Смешно называть телебашню каким-то символом
Да хоть уписайся от смеха, не тебе решать
Ты со своим чувством юмора воткнуть храм на пруду всё пытаешься, который никак не вписывается своим плешивым дизайном в тот архитектурный ансамбль, который сложился. Цыган тюменский.
р
Р6М5
14:08, 16.01.2018
Башня не символ... Посмотрите на любую панораму. Сразу видно, что - символ, а что - нет.
a
Adoniram
14:08, 16.01.2018
Правильно, давно пора убирать памятники этому лысому террористу и его сподвижникам
--------------------------------------------------------------------------------------------------
Давай-давай поставим памятник этому юродивому - николке... шоб весь мир со смеха уделался
--------------------------------------------------------------------------------------------------
Давай-давай поставим памятник этому юродивому - николке... шоб весь мир со смеха уделался
a
Adoniram
14:09, 16.01.2018
[Сообщение удалено пользователем 16.01.2018 14:10]
c
Crasher
14:12, 16.01.2018
"Именно поэтому решение принято о сносе. И даже в ходе обсуждения в моём Instagram большинство поддержали."
БАЛАБОЛ
БАЛАБОЛ
s
Strannik™
14:13, 16.01.2018
"Смешно называть Куйвашева каким-то губернатором"
m
mksmk
14:13, 16.01.2018
смешно называть пресс секретаря "уральских олигархов" - губернатором
m
mksmk
14:20, 16.01.2018
Это символ бесхозяйственности.
башню "заморозили в 1991г. т.е. при ельцине
таким образом мы вначале на народные деньги строим ему музей, а потом прилюдно называем неумелым хозяйственником/
Вопрос - кому построили музей?
[Сообщение изменено пользователем 16.01.2018 14:23]
y
yax3
14:26, 16.01.2018
смешно называть пресс секретаря "уральских олигархов" - губернатором
Это надо записать в блокнотик
ф
ФСБук
14:27, 16.01.2018
Вопрос - кому построили музей?
не совсем корректный вопрос. "Для кого построена кормушка под названием алкашцентр?"
p
peppernick
14:33, 16.01.2018
"Смешно называть телебашню каким-то символом": Евгений Куйвашев провёл итоговую пресс-конференцию
Сколько лет было сопляку когда её построили?
[Сообщение изменено пользователем 16.01.2018 14:34]
w
W.A.S.P. [ ASTM F 899-12 ]
14:33, 16.01.2018
зубной техник так и не смог выглядеть как губернатор?
l
LW
14:38, 16.01.2018
Уровень журналистики растет! Даже странно что никто не попросил себе велосипед или санки Или это к другому руководителю
б
Бормонталь
14:44, 16.01.2018
[Сообщение удалено пользователем 16.01.2018 15:13]
г
Гленн Вилобородый
15:06, 16.01.2018
Смешно - это когда гордума принимает решение о принятии на баланс ЕБН-центра. С их расходами на содержание. в качестве долга.
У меня вопрос к этому... "губернатору"... Ты готов из своего кармана оплачивать содержание этой богадельни? Вкупе с теми чинарями, которые приняли это решение?
У меня вопрос к этому... "губернатору"... Ты готов из своего кармана оплачивать содержание этой богадельни? Вкупе с теми чинарями, которые приняли это решение?
у
Ульф
15:33, 16.01.2018
" И даже в ходе обсуждения в моём Instagram большинство поддержали." А что это за большинство? Боты или лизоблюды?
Слабо городской референдум осносе сохранении Башни?
Смешно ему. Да о нем самом вспомнить то нечего будет, когда его с поста "попросят". Разве что как на велосипеде от журналиста удирал.
А Башню все знают и помнят. И это сильнейший и очень крутой объект, даже если его просто законсервировать и так оставить. Все приезжие смотрят и поражаются, какая классная штука посреди города стоит.
Слабо городской референдум о
Смешно ему. Да о нем самом вспомнить то нечего будет, когда его с поста "попросят". Разве что как на велосипеде от журналиста удирал.
А Башню все знают и помнят. И это сильнейший и очень крутой объект, даже если его просто законсервировать и так оставить. Все приезжие смотрят и поражаются, какая классная штука посреди города стоит.
v
v-686
15:40, 16.01.2018
бессовестно врёт!
в его Instagram большинство высказались ПРОТИВ сноса башни!
https://www.instagram.com/p/Bd1hOzPjWkh/?taken-by=...
и что-то подозрительно много УГМК в проектах губернатора..
в его Instagram большинство высказались ПРОТИВ сноса башни!
https://www.instagram.com/p/Bd1hOzPjWkh/?taken-by=...
и что-то подозрительно много УГМК в проектах губернатора..
m
master20ekb
15:45, 16.01.2018
башня упадет на музей, по-любому
т
ТвориБардакМыЗдесьПроездом
16:07, 16.01.2018
Чемодан-вокзал-Тюмень, всё по заслугам.
а
Антон М
16:11, 16.01.2018
Государственный долг Свердловской области к январю 2018 года достиг рекордного показателя — 75,6 млрд рублей, за несколько месяцев долг вырос на 22 млрд.
В областном минфине добавили, что законодательство предусматривает максимальный долг в 94,9 млрд рублей. До этой суммы региону недалеко.
Такого большого госдолга, как сейчас, у Свердловской области не было никогда. По состоянию на 1 января 2017 года госдолг области составлял 72 млрд рублей.
По данным на 1 января 2016 года госдолг равнялся 66,5 млрд. Первый губернатор Свердловской области Эдуард Россель в 2009 году оставил ее с госдолгом в 3 млрд рублей, второй губернатор, Александр Мишарин, в мае 2012 года — с долгом в 5 млрд рублей.
[Сообщение изменено модератором 16.01.2018 16:20]
В областном минфине добавили, что законодательство предусматривает максимальный долг в 94,9 млрд рублей. До этой суммы региону недалеко.
Такого большого госдолга, как сейчас, у Свердловской области не было никогда. По состоянию на 1 января 2017 года госдолг области составлял 72 млрд рублей.
По данным на 1 января 2016 года госдолг равнялся 66,5 млрд. Первый губернатор Свердловской области Эдуард Россель в 2009 году оставил ее с госдолгом в 3 млрд рублей, второй губернатор, Александр Мишарин, в мае 2012 года — с долгом в 5 млрд рублей.
[Сообщение изменено модератором 16.01.2018 16:20]
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.