Онлайн E1.RU: губернатор Евгений Куйвашев подводит итоги года в музее под башней

hobbICo
13:40, 16.01.2018
От физрука других заявлений не че ждать
7 / 0
От пользователя Mihanick
Бандеру чтоли? Это надо задать вопрос вашим украинским властям

Ни его, ни совков, ни кого из нацистов и комуняк :beach:
1 / 0
Adoniram
13:41, 16.01.2018
"– Я когда губернатором стал, то собственные доходы региона были 137 миллиардов. Я думал, что нам бы ещё сотню рубасов - на сиги, тогда точно зажили бы. Сейчас мы достигли этого показателя, а я думаю, что нам бы неплохо ещё пару сотен - на пивасик." :-D
7 / 0
От пользователя news@e1.ru
О сносе памятника Ленину.
– Решение о сносе, переносе, переименовании должны решать люди. Что касается моей личной позиции, как человека, то я не расстроюсь, если памятника не станет.

Правильно, давно пора убирать памятники этому лысому террористу и его сподвижникам :beach:
2 / 20
[null]
14:03, 16.01.2018
От пользователя news@e1.ru
Смешно называть телебашню каким-то символом

Да хоть уписайся от смеха, не тебе решать :ultra:
Ты со своим чувством юмора воткнуть храм на пруду всё пытаешься, который никак не вписывается своим плешивым дизайном в тот архитектурный ансамбль, который сложился. Цыган тюменский.
24 / 0
Р6М5
14:08, 16.01.2018
Башня не символ... Посмотрите на любую панораму. Сразу видно, что - символ, а что - нет.
15 / 0
Adoniram
14:08, 16.01.2018
Правильно, давно пора убирать памятники этому лысому террористу и его сподвижникам :beach:
--------------------------------------------------------------------------------------------------
Давай-давай поставим памятник этому юродивому - николке... шоб весь мир со смеха уделался :lol:
11 / 2
Adoniram
14:09, 16.01.2018
[Сообщение удалено пользователем 16.01.2018 14:10]
0
Crasher
14:12, 16.01.2018
"Именно поэтому решение принято о сносе. И даже в ходе обсуждения в моём Instagram большинство поддержали."
БАЛАБОЛ
18 / 0
Strannik™
14:13, 16.01.2018
От пользователя news@e1.ru
"Смешно называть Куйвашева каким-то губернатором"

:-)
7 / 0
mksmk
14:13, 16.01.2018
смешно называть пресс секретаря "уральских олигархов" - губернатором :ultra:
20 / 0
mksmk
14:20, 16.01.2018
От пользователя Е1
Это символ бесхозяйственности.

башню "заморозили в 1991г. т.е. при ельцине
таким образом мы вначале на народные деньги строим ему музей, а потом прилюдно называем неумелым хозяйственником/
Вопрос - кому построили музей?


[Сообщение изменено пользователем 16.01.2018 14:23]
11 / 0
yax3
14:26, 16.01.2018
От пользователя mksmk
смешно называть пресс секретаря "уральских олигархов" - губернатором

Это надо записать в блокнотик ;-)
7 / 0
ФСБук
14:27, 16.01.2018
От пользователя mksmk
Вопрос - кому построили музей?

не совсем корректный вопрос. "Для кого построена кормушка под названием алкашцентр?"
10 / 0
peppernick
14:33, 16.01.2018
От пользователя news@e1.ru
"Смешно называть телебашню каким-то символом": Евгений Куйвашев провёл итоговую пресс-конференцию

Сколько лет было сопляку когда её построили?

[Сообщение изменено пользователем 16.01.2018 14:34]
7 / 0
W.A.S.P. [ ASTM F 899-12 ]
14:33, 16.01.2018
зубной техник так и не смог выглядеть как губернатор?
12 / 0
LW
14:38, 16.01.2018
Уровень журналистики растет! Даже странно что никто не попросил себе велосипед или санки :weep: Или это к другому руководителю ;-)
11 / 0
Бормонталь
14:44, 16.01.2018
[Сообщение удалено пользователем 16.01.2018 15:13]
1 / 0
14:49, 16.01.2018

подросли в птицеводстве

страусов стали выращивать?
5 / 0
Гленн Вилобородый
15:06, 16.01.2018
Смешно - это когда гордума принимает решение о принятии на баланс ЕБН-центра. С их расходами на содержание. в качестве долга.
У меня вопрос к этому... "губернатору"... Ты готов из своего кармана оплачивать содержание этой богадельни? :ultra: Вкупе с теми чинарями, которые приняли это решение? :ultra:
12 / 0
Ульф
15:33, 16.01.2018
" И даже в ходе обсуждения в моём Instagram большинство поддержали." А что это за большинство? Боты или лизоблюды?

Слабо городской референдум о сносе сохранении Башни?

Смешно ему. Да о нем самом вспомнить то нечего будет, когда его с поста "попросят". Разве что как на велосипеде от журналиста удирал.
А Башню все знают и помнят. И это сильнейший и очень крутой объект, даже если его просто законсервировать и так оставить. Все приезжие смотрят и поражаются, какая классная штука посреди города стоит.
15 / 0
v-686
15:40, 16.01.2018
бессовестно врёт!
в его Instagram большинство высказались ПРОТИВ сноса башни!

https://www.instagram.com/p/Bd1hOzPjWkh/?taken-by=...

и что-то подозрительно много УГМК в проектах губернатора..
7 / 0
master20ekb
15:45, 16.01.2018
башня упадет на музей, по-любому
0
ТвориБардакМыЗдесьПроездом
16:07, 16.01.2018
Чемодан-вокзал-Тюмень, всё по заслугам.
7 / 0
Антон М
16:11, 16.01.2018
Государственный долг Свердловской области к январю 2018 года достиг рекордного показателя — 75,6 млрд рублей, за несколько месяцев долг вырос на 22 млрд.
В областном минфине добавили, что законодательство предусматривает максимальный долг в 94,9 млрд рублей. До этой суммы региону недалеко.
Такого большого госдолга, как сейчас, у Свердловской области не было никогда. По состоянию на 1 января 2017 года госдолг области составлял 72 млрд рублей.
По данным на 1 января 2016 года госдолг равнялся 66,5 млрд. Первый губернатор Свердловской области Эдуард Россель в 2009 году оставил ее с госдолгом в 3 млрд рублей, второй губернатор, Александр Мишарин, в мае 2012 года — с долгом в 5 млрд рублей.


[Сообщение изменено модератором 16.01.2018 16:20]
5 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.