Детский омбудсмен России о ЧП в Перми: "Если бы ребёнка увлекли чем-то, он бы вряд ли взялся за нож"
n
news@e1.ru
11:04, 16.01.2018
д
Дофига подозрительный
11:14, 16.01.2018
©
Нас не отправляют учиться в Лондон,
Мы не одеваемся в бутике модном,
Наши папы не работают в банках,
И мы не катаемся на иномарках.
Не отдыхаем на южных курортах,
Загораем на даче в сланцах и шортах.
Мы не едим в дорогих ресторанах,
Редко бывают деньги в карманах.
Кому-то эта жизнь покажется тусклой,
Но здесь бьют ключом реальные чувства.
Откройте рты, сорвите уборы –
Какие пацанам открыты просторы!
Ветер срывает листья с деревьев,
В луже плывут облака.
Пацаны смотрят вдаль и верят,
Но трамвай не едет пока.
Зацени, здесь реальные пацаны
За моральное здоровье нации.
Зацени, здесь реальные пацаны
За моральное здоровье нации.
©
Нас не отправляют учиться в Лондон,
Мы не одеваемся в бутике модном,
Наши папы не работают в банках,
И мы не катаемся на иномарках.
Не отдыхаем на южных курортах,
Загораем на даче в сланцах и шортах.
Мы не едим в дорогих ресторанах,
Редко бывают деньги в карманах.
Кому-то эта жизнь покажется тусклой,
Но здесь бьют ключом реальные чувства.
Откройте рты, сорвите уборы –
Какие пацанам открыты просторы!
Ветер срывает листья с деревьев,
В луже плывут облака.
Пацаны смотрят вдаль и верят,
Но трамвай не едет пока.
Зацени, здесь реальные пацаны
За моральное здоровье нации.
Зацени, здесь реальные пацаны
За моральное здоровье нации.
©
в
ВОВИК.
11:15, 16.01.2018
характерная черта российского менталитета - ничего не делать длительный период времени, а после неизбежного коллапса создавать многочисленные комиссии, чтобы с удивленными глазами вопрошать друг друга "как такое стало возможным?"
11:16, 16.01.2018
Ситуация с дегенератами в школах известна всем -и преподам и ученикам. Преподы делают вид что ничего не видят школота страдает от нападок малолетних бандитов против которых никак не может противостоять. Это продолжается всю жизнь никому нет дела пока кого-то реально не завалили и это не удалось
удержать в тайне.
Ну а раз не удалось то про это надо поговорить и изобразить озабоченность. потом надеяться что всё забудется )) ну а чё, терпилы должны привыкать терпеть ещё со школы
[Сообщение изменено пользователем 16.01.2018 11:17]
[Сообщение изменено пользователем 16.01.2018 11:17]
Ну а раз не удалось то про это надо поговорить и изобразить озабоченность. потом надеяться что всё забудется )) ну а чё, терпилы должны привыкать терпеть ещё со школы
[Сообщение изменено пользователем 16.01.2018 11:17]
[Сообщение изменено пользователем 16.01.2018 11:17]
л
Ли Сицын
11:16, 16.01.2018
характерная черта российского менталитета - ничего не делать длительный период времени, а после неизбежного коллапса создавать многочисленные комиссии, чтобы с удивленными глазами вопрошать друг друга "как такое стало возможным?"
"Пока гром не грянет - дурак не перекрестится".
Ничего нового.
p
Polinin
11:18, 16.01.2018
Детский омбудсмен России о ЧП в Перми: "Если бы ребёнка увлекли чем-то, он бы вряд ли взялся за нож"
то есть, омбудсвумэн считает, что дитятко сирое да неразумное есть жертва текущего режЫма?
a
Aндрoмедa (Ветер-Ветерок)
11:20, 16.01.2018
Че не увлекли-то?
Как раз они и увлеклись какой-то хренью - вот и результат.
А вообще - никогда никакому совету и у нас в городе ничего не надо. Только пугают постановкой на учет в детской комнате. Да таких детей это уже не пугает.
Были в советское время пионеры - было хоть какое внимание, воспитание, чем-то увлекали, к чему-то стремились... В конце концов была система, в которой хочешь-не хочешь, а была некая круговая порука, ответственность не только за себя. А сейчас - фигня какая-то. В ГТА переиграли - и вперед! Никаких ограничений, а окружающим пофигу. И ни у кого никакой ответственности.
Как раз они и увлеклись какой-то хренью - вот и результат.
А вообще - никогда никакому совету и у нас в городе ничего не надо. Только пугают постановкой на учет в детской комнате. Да таких детей это уже не пугает.
Были в советское время пионеры - было хоть какое внимание, воспитание, чем-то увлекали, к чему-то стремились... В конце концов была система, в которой хочешь-не хочешь, а была некая круговая порука, ответственность не только за себя. А сейчас - фигня какая-то. В ГТА переиграли - и вперед! Никаких ограничений, а окружающим пофигу. И ни у кого никакой ответственности.
c
Cлaвa™
11:23, 16.01.2018
"Если бы ребёнка увлекли чем-то, он бы вряд ли взялся за нож"
он бы не взялся за нож , если бы не видел это у взрослых
w
Why Not?!
11:26, 16.01.2018
двое подростков напали на учительницу и четвероклашек с ножами
Лет 30 назад такое бы в голову даже не пришло, а сейчас даже взрослых не уважают и не боятся. Вот оно воспитание капиталистической РФии
11:27, 16.01.2018
он бы не взялся за нож , если бы не видел это у взрослых
запретить смотреть фильмы всем школьникам со сценами насилия
д
Димон75
11:27, 16.01.2018
Анна Кузнецова дала интервью после большого совещания о трагедии в пермской школ
Знаете что Анна!!? Если бы ка бы! Посмотрите пожалуйста контент по телевизору, Вы не замечали что там нет ни чего хорошего ни только для детей но и так же для взрослых, новости одни убийства, Украина и Сирия!!!
Где мультики хорошие наши, добрые а не всякие сейлар мун или как там!
где перечачи АБВГдейка, в гостях у сказки?? ГДЕ!?? ГОСУДАРСТВО ЧТО ДЕЛАЕТ ЧТОБ РАЗВИВАТЬ детей подростков в нужном направлении??
Валить все на родителей которые пашут с утра до ночи а не как раньше с 8 до 17-00 и имели возможность хоть как то контролировать своих чад то сейчас нет.
s
SSWWLL
11:28, 16.01.2018
Детский омбудсмен России о ЧП в Перми: "Если бы ребёнка увлекли чем-то, он бы вряд ли взялся за нож"
До тех пор пока в стране было детских правозащитников, в школах подобных проблем было меньше: никто не боялся надавать такому ученику деревянной линейкой по рукам, когда он только становился на путь непослушания.
Всё зло от извращённых правозащитников, которые практически всегда защищают преступников — настоящих и будущих.
в
ВОВИК.
11:29, 16.01.2018
Лет 30 назад такое бы в голову даже не пришло, а сейчас даже взрослых не уважают и не боятся. Вот оно воспитание капиталистической РФии
в развитом капиталистическом обществе мораль является пережитком. В попытке стать похожими на страны Запада мы достигли пока успехов только в отрицании морали и нравственности. В остальном не преуспели пока.
ф
ФСБук
11:29, 16.01.2018
такие дегенераты в школах были всегда и во все времена. Один на школу да найдется. Просто они не лазали раньше в контактах и фецбуках и про всякие выходки психбольных не знали. А теперь знают.
н
НАМ
11:30, 16.01.2018
Лет 30 назад такое бы в голову даже не пришло, а сейчас даже взрослых не уважают и не боятся. Вот оно воспитание капиталистической РФии
+ 100 500
d
Daem
11:30, 16.01.2018
Лет 30 назад такое бы в голову даже не пришло, а сейчас даже взрослых не уважают и не боятся. Вот оно воспитание капиталистической РФии
А вы думаете, что где-нибудь в Китае не нападают так? или любых других не капиталистических странах?
b
BarceаI
11:30, 16.01.2018
Социальная сфера в полной жопе, никто из уполномоченных нихрена не делает, психа не изолируют (хотя сама обмудсменша пишет, что жалобы от родителей были), а тупо выписывают ШТРАФ предкам.
Куда мы катимся?
Куда мы катимся?
л
Ли Сицын
11:32, 16.01.2018
Посмотрите пожалуйста контент по телевизору, Вы не замечали что там нет ни чего хорошего ни только для детей но и так же для взрослых, новости одни убийства, Украина и Сирия!!!
Где мультики хорошие наши, добрые а не всякие сейлар мун или как там!
где перечачи АБВГдейка, в гостях у сказки?? ГДЕ!??
Где мультики хорошие наши, добрые а не всякие сейлар мун или как там!
где перечачи АБВГдейка, в гостях у сказки?? ГДЕ!??
Самые мудрые люди - староверы.
Они сами бесовский зомбоящег не смотрят и детям не дают.
Поэтому дети вырастают у них порядочные и трудолюбивые.
h
hhhhhhhhha
11:33, 16.01.2018
Все кружки и секции -закрыты!Системе нет дела до школоты)А начинают суетиться,тогда ,когда поезд уже ушел!
s
SSWWLL
11:33, 16.01.2018
Цитата:
От пользователя: Кролик)))...
а почему палиция не стреляла на поражение???
А почему агрессивного психа упорно держали в обычной школе?
От пользователя: Кролик)))...
а почему палиция не стреляла на поражение???
А почему агрессивного психа упорно держали в обычной школе?
Потому что сейчас такая установка: сократить по максимуму все виды спецшкол и рассовать сэкономленное бабло по карманам.
Это преподносится под соусом: дети из спецшкол должны учиться в обычных школах. Таким образом малолетние преступники станут законопослушными, а всякие дауны — нобелевскими лауреатами.
Т. ч. ничего необычного — только дополнительное бабло в карманах чиновников от образования.
11:33, 16.01.2018
Самые мудрые люди - староверы.
Они сами бесовский зомбоящег не смотрят и детям не дают.
Поэтому дети вырастают у них порядочные и трудолюбивые.
Они сами бесовский зомбоящег не смотрят и детям не дают.
Поэтому дети вырастают у них порядочные и трудолюбивые.
я походу старовер
a
Aпрельский Kролик
11:33, 16.01.2018
как пошутил когда-то ВВП - "Если бы у бабушки были яйца, она была бы дедушкой ".. что после-то умничать? лоханулись учителя с полицаями
в
ВОВИК.
11:33, 16.01.2018
Где мультики хорошие наши, добрые а не всякие сейлар мун или как там!
на святое покушаешься?
s
Secretlysmart
11:33, 16.01.2018
А вы думаете, что где-нибудь в Китае не нападают так? или любых других не капиталистических странах?
в таких странах народ еще более отмороженный.. психи есть везде, но чем более развито общество тем их меньше
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.