В Екатеринбурге заработает сервис, где можно будет арендовать автомобиль на несколько минут

AASimon
00:30, 16.01.2018
От пользователя УрфинЪ
Здравая идея! Если холодно и нужно ждать автобус - арендовал с собратьями по несчастью и сидишь себе в тепле

Сначала еще добраться надо до места дислакации пепелаца :ultra: На автобусе :-D
3 / 1
AASimon
00:31, 16.01.2018
От пользователя Pulsus
"Солярис"? Пффф... Ну, обласнекам и офисной биомассе норм.

Олегархат снова на e1 :super:
13 / 0
Lancer153
00:32, 16.01.2018
если даже 6 руб. мин. это за сутки 8640руб. :-D
:cen: дак проще га таксе либо в аренду тот же солярис :-(
4 / 6
00:32, 16.01.2018
не взлетит.

"- Ну вы мой полк не марайте. Мои орлы газет не читают, книг в глаза не видели, никаких идей не имеют. (с)

разберут без задней мысли в пионерском на винтики на ходу.
7 / 0
Pulsus
01:47, 16.01.2018
Было бы как с тележками в Ошане: сунул 10 рублей, покатался, потом вернул на место-- 10 рублей обратно забрал. Ну а не захотел обратно возвращать, так таджик отгонит. Но тогда 10 рублей уже ему достается. :-)
4 / 3
02:26, 16.01.2018
негативу многовато в комментах.
нишевая шляпа, большинству, ненужная, но и вреда никакого.
сотней солярисов больше, сотней меньше - их итак как грязи на дорогах.
4 / 2
Ли Сицын
07:37, 16.01.2018
Все-таки проще такси вызвать.
Заплатил 200 р, спокойно доехал - и зачем нужен этот геморрой?
10 / 0
Борат Мюнхгаузен
08:33, 16.01.2018
Мне лучше по старинке буду брать в аренду тронвай вместе с водителем :ultra:
3 / 2
Вятский Квас
08:33, 16.01.2018
я вот смотрю что большинство тут сидящих, и обсуждающих, не то что ВУ не имеют, так и за рулем сроду не ездили, но обсуждать горазды. нормальная это штука, приживется надеюсь.
14 / 1
Вятский Квас
08:43, 16.01.2018
От пользователя Lancer153
если даже 6 руб. мин. это за сутки 8640руб

в москве сутки - 1900 руб.

Кто пишет что КАСКО нет тот не в теме, а написать хочется, при тарифе все включено (11 руб минута в Москве) ответственность до 10 т.р.

в случае ДТП по вине клиента и при условии, что клиент не находился в состоянии опьянения и выполнил все обязанности в связи с ДТП, клиент оплачивает возмещение ущерба автомобилю, но не более 10 000 рублей даже при сумме ущерба свыше 10 000 рублей (в совокупности со штрафом, администрированием списания и прочими расходами / убытками).


если тариф базовый, 8 руб минута то там до 150 т.р.
5 / 3
MPolin
08:44, 16.01.2018
Вчера у Гринвича стояли было прописано на двери КАСКО +
0
Вятский Квас
08:45, 16.01.2018
единственное что раздражает на сайте каршеринга делимобиль это рожа бородача... ну что за мода пошла, молодой парень а борода как у бармалея
https://delimobil.ru/rates/hyundai-solaris

[Сообщение изменено пользователем 16.01.2018 08:46]
5 / 2
08:46, 16.01.2018
[Сообщение удалено пользователем 17.10.2018 13:50]
1 / 5
optstream
08:47, 16.01.2018
От пользователя Вятский Квас

А регистраторы в этих машинах есть? Или со своим ездить?
0
Вятский Квас
08:55, 16.01.2018
От пользователя FAT FOX
как раз литьё подыскиваю к лету

кто тебе на каршеринге литье поставит, штамповка скорее всего будет там. да и на секретках полюбому.
3 / 0
пупочек
09:23, 16.01.2018
От пользователя MPolin
Вчера у Гринвича стояли было прописано на двери КАСКО +

Для гломурных областнеков чтобы с мешками тряпок до академа добраться? :-D
0
Мужчина характерной внешности
09:28, 16.01.2018
В Москве тариф 8 рублей минута, для регионов - 7 рублей (по их мнению в регионах доходы и расходы на 10 процентов меньше, чем в столице :-D ). У нас город компактный и пробок как в Москве нет, так что у нас действительно на такси дешевле. Не приживутся они, если цены раза в 2 меньше не будут! :ultra:
3 / 0
RDenPost
11:07, 16.01.2018
страховка? где её оставлять? ну ладно видимые повреждения, а скрытые? что, экспертов ещё приглашать, прежде чем сесть за руль?...бред короче не взлетающий
1 / 0
Ли Сицын
11:27, 16.01.2018
От пользователя Мужчина характерной внешности
(по их мнению в регионах доходы и расходы на 10 процентов меньше, чем в столице ).


Их мнение неправильное.
Даже официально - вдвое.
В Москве якобы средняя зарплата 80 тыр, в ЕкБ - якобы 43.
1 / 0
почитатель Е1
11:30, 16.01.2018
От пользователя TLC
так то плюсов много


до этой тачки переться надо хер знает сколько,а такси прямо к подъезду
0
ФСБук
11:39, 16.01.2018
От пользователя Вятский Квас
единственное что раздражает на сайте каршеринга делимобиль это рожа бородача... ну что за мода пошла, молодой парень а борода как у бармалея

зато деваха норм :cool:

Как бы опорожняться в них не стали, дешевле общественного туалета стоит. :-D
0
Vaka66
19:20, 16.01.2018
Катал по Сочи на каршеринге, вчетвером до Поляны-450 руб при цене везета-1200, убера-1600, и это без лыжи если. С олимпстадиона до ривьеры-300-400. Этот сервис удобен для туристов.
0 / 1
Beta_version
19:43, 16.01.2018
[Сообщение изменено пользователем 16.01.2018 19:46]
0
Beta_version
19:47, 16.01.2018
Очень много непонятных условностей, которые напрочь отбивают весь интерес к этому сервису.
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.