В Екатеринбурге заработает сервис, где можно будет арендовать автомобиль на несколько минут
a
AASimon
00:30, 16.01.2018
Здравая идея! Если холодно и нужно ждать автобус - арендовал с собратьями по несчастью и сидишь себе в тепле
Сначала еще добраться надо до места дислакации пепелаца На автобусе
a
AASimon
00:31, 16.01.2018
"Солярис"? Пффф... Ну, обласнекам и офисной биомассе норм.
Олегархат снова на e1
l
Lancer153
00:32, 16.01.2018
если даже 6 руб. мин. это за сутки 8640руб.
дак проще га таксе либо в аренду тот же солярис
дак проще га таксе либо в аренду тот же солярис
00:32, 16.01.2018
не взлетит.
"- Ну вы мой полк не марайте. Мои орлы газет не читают, книг в глаза не видели, никаких идей не имеют. (с)
разберут без задней мысли в пионерском на винтики на ходу.
"- Ну вы мой полк не марайте. Мои орлы газет не читают, книг в глаза не видели, никаких идей не имеют. (с)
разберут без задней мысли в пионерском на винтики на ходу.
l
Lancer153
00:34, 16.01.2018
точно только на запчасти
p
Pulsus
01:47, 16.01.2018
Было бы как с тележками в Ошане: сунул 10 рублей, покатался, потом вернул на место-- 10 рублей обратно забрал. Ну а не захотел обратно возвращать, так таджик отгонит. Но тогда 10 рублей уже ему достается.
л
Ли Сицын
07:37, 16.01.2018
Все-таки проще такси вызвать.
Заплатил 200 р, спокойно доехал - и зачем нужен этот геморрой?
Заплатил 200 р, спокойно доехал - и зачем нужен этот геморрой?
б
Борат Мюнхгаузен
08:33, 16.01.2018
Мне лучше по старинке буду брать в аренду тронвай вместе с водителем
в
Вятский Квас
08:33, 16.01.2018
я вот смотрю что большинство тут сидящих, и обсуждающих, не то что ВУ не имеют, так и за рулем сроду не ездили, но обсуждать горазды. нормальная это штука, приживется надеюсь.
в
Вятский Квас
08:43, 16.01.2018
если даже 6 руб. мин. это за сутки 8640руб
в москве сутки - 1900 руб.
Кто пишет что КАСКО нет тот не в теме, а написать хочется, при тарифе все включено (11 руб минута в Москве) ответственность до 10 т.р.
в случае ДТП по вине клиента и при условии, что клиент не находился в состоянии опьянения и выполнил все обязанности в связи с ДТП, клиент оплачивает возмещение ущерба автомобилю, но не более 10 000 рублей даже при сумме ущерба свыше 10 000 рублей (в совокупности со штрафом, администрированием списания и прочими расходами / убытками).
если тариф базовый, 8 руб минута то там до 150 т.р.
m
MPolin
08:44, 16.01.2018
Вчера у Гринвича стояли было прописано на двери КАСКО +
в
Вятский Квас
08:45, 16.01.2018
единственное что раздражает на сайте каршеринга делимобиль это рожа бородача... ну что за мода пошла, молодой парень а борода как у бармалея
https://delimobil.ru/rates/hyundai-solaris
[Сообщение изменено пользователем 16.01.2018 08:46]
https://delimobil.ru/rates/hyundai-solaris
[Сообщение изменено пользователем 16.01.2018 08:46]
o
optstream
08:47, 16.01.2018
А регистраторы в этих машинах есть? Или со своим ездить?
в
Вятский Квас
08:55, 16.01.2018
как раз литьё подыскиваю к лету
кто тебе на каршеринге литье поставит, штамповка скорее всего будет там. да и на секретках полюбому.
п
пупочек
09:23, 16.01.2018
Вчера у Гринвича стояли было прописано на двери КАСКО +
Для гломурных областнеков чтобы с мешками тряпок до академа добраться?
м
Мужчина характерной внешности
09:28, 16.01.2018
В Москве тариф 8 рублей минута, для регионов - 7 рублей (по их мнению в регионах доходы и расходы на 10 процентов меньше, чем в столице ). У нас город компактный и пробок как в Москве нет, так что у нас действительно на такси дешевле. Не приживутся они, если цены раза в 2 меньше не будут!
r
RDenPost
11:07, 16.01.2018
страховка? где её оставлять? ну ладно видимые повреждения, а скрытые? что, экспертов ещё приглашать, прежде чем сесть за руль?...бред короче не взлетающий
л
Ли Сицын
11:27, 16.01.2018
(по их мнению в регионах доходы и расходы на 10 процентов меньше, чем в столице ).
Их мнение неправильное.
Даже официально - вдвое.
В Москве якобы средняя зарплата 80 тыр, в ЕкБ - якобы 43.
п
почитатель Е1
11:30, 16.01.2018
так то плюсов много
до этой тачки переться надо хер знает сколько,а такси прямо к подъезду
ф
ФСБук
11:39, 16.01.2018
единственное что раздражает на сайте каршеринга делимобиль это рожа бородача... ну что за мода пошла, молодой парень а борода как у бармалея
зато деваха норм
Как бы опорожняться в них не стали, дешевле общественного туалета стоит.
v
Vaka66
19:20, 16.01.2018
Катал по Сочи на каршеринге, вчетвером до Поляны-450 руб при цене везета-1200, убера-1600, и это без лыжи если. С олимпстадиона до ривьеры-300-400. Этот сервис удобен для туристов.
b
Beta_version
19:43, 16.01.2018
[Сообщение изменено пользователем 16.01.2018 19:46]
b
Beta_version
19:47, 16.01.2018
Очень много непонятных условностей, которые напрочь отбивают весь интерес к этому сервису.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.