На Серовском тракте иномарка с ребёнком улетела в кювет и перевернулась
в
Вредный Енот
14:30, 15.01.2018
...яйца курицу не тормознули...
e
emarix
14:32, 15.01.2018
13 лет ребенок?
л
люблю всех
14:34, 15.01.2018
На дорогу по ходу не смотрела , машина что "конь" без ездока , решил под дерево по нужде скокануть.
[Сообщение изменено пользователем 15.01.2018 14:39]
[Сообщение изменено пользователем 15.01.2018 14:39]
a
Axel46
15:05, 15.01.2018
13 лет ребенок?
конечно ребенок
u
77*7
15:06, 15.01.2018
Ну как же так ... Внимательнее надо быть и ехать медленнее.Тем более с ребенком...
к
Капитан_Командор
15:09, 15.01.2018
За рулём автомобиля была мама
Судя по фотографии-поворот перед Новой Лялей. Не так давно там лобовуха была с несколькими смертями.
t
_Tracker_
15:22, 15.01.2018
все-таки прав президент Туркменистана. У нас так же следует поступить по-поводу женщин за рулем
д
денег_нет, но вы держитесь...!
15:53, 15.01.2018
все-таки прав президент Туркменистана. У нас так же следует поступить по-поводу женщин за рулем
вы милейший, озвучили бы, что президент Туркменистана, издал указ о запрете выдачи водительских прав слабому полу населения
k
krasnoder
16:04, 15.01.2018
Дорогу Ельцына тоже будут сносить вместе телебашней?
п
православные паладины
16:27, 15.01.2018
кто курицу за руль пустил?
a
adzam
16:49, 15.01.2018
Ну и ладно,одной тупой пилоткой теперь меньше,не будет под ногами мешаться
v
Vitaly Sun
18:26, 15.01.2018
На дорогу по ходу не смотрела , машина что "конь" без ездока
Судя по картинке от лобовухи из-за поворота уворачивалась
n
news@e1.ru
23:08, 15.02.2018
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.