На Серовском тракте иномарка с ребёнком улетела в кювет и перевернулась

news@e1.ru
13:18, 15.01.2018
За рулём автомобиля была мама мальчика.

Оригинал статьи
4 / 0
Вредный Енот
14:30, 15.01.2018
...яйца курицу не тормознули... :-D
10 / 1
emarix
14:32, 15.01.2018
13 лет ребенок?
10 / 2
люблю всех
14:34, 15.01.2018
На дорогу по ходу не смотрела , машина что "конь" без ездока , решил под дерево по нужде скокануть.

[Сообщение изменено пользователем 15.01.2018 14:39]
9 / 0
Axel46
15:05, 15.01.2018
От пользователя emarix
13 лет ребенок?


конечно ребенок
12 / 2
77*7
15:06, 15.01.2018
Ну как же так ... Внимательнее надо быть и ехать медленнее.Тем более с ребенком...
4 / 0
Капитан_Командор
15:09, 15.01.2018
От пользователя news@e1.ru
За рулём автомобиля была мама

Судя по фотографии-поворот перед Новой Лялей. Не так давно там лобовуха была с несколькими смертями.
1 / 1
_Tracker_
15:22, 15.01.2018
все-таки прав президент Туркменистана. У нас так же следует поступить по-поводу женщин за рулем
15 / 2
денег_нетно вы держитесь...!
15:53, 15.01.2018
От пользователя _Tracker_
все-таки прав президент Туркменистана. У нас так же следует поступить по-поводу женщин за рулем


вы милейший, озвучили бы, что президент Туркменистана, издал указ о запрете выдачи водительских прав слабому полу населения :ultra:
5 / 1
krasnoder
16:04, 15.01.2018
Дорогу Ельцына тоже будут сносить вместе телебашней?
1 / 2
16:07, 15.01.2018
к абыла одна меня сегодня чуть в бочине не протаранила :popcorn:
3 / 2
православные паладины
16:27, 15.01.2018
кто курицу за руль пустил? :ultra:
5 / 1
adzam
16:49, 15.01.2018
Ну и ладно,одной тупой пилоткой теперь меньше,не будет под ногами мешаться
:hi:
4 / 1
Vitaly Sun
18:26, 15.01.2018
От пользователя люблю всех
На дорогу по ходу не смотрела , машина что "конь" без ездока

Судя по картинке от лобовухи из-за поворота уворачивалась :-(
0
21:11, 15.01.2018
[Сообщение удалено пользователем 22.03.2024 09:19]
0 / 2
news@e1.ru
23:08, 15.02.2018
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.