Теперь официально: итальянский тренер "Зенита" отцепил от основного состава уральца Олега Шатова
n
news@e1.ru
13:45, 15.01.2018
в
Вредный Енот
14:27, 15.01.2018
..сострогал с бревна стружку...и отправил в утиль..
ф
ФСБук
14:41, 15.01.2018
Перейдя в Зенит Олежка играть совсем перестал. Давай к нам обратно, ГВИ и ТАФ дурь из головы тебе вышибут!
z
Zhukoff96
14:42, 15.01.2018
Назад в родной Урал
к
270 килограммов Собчак
14:44, 15.01.2018
Шатов показывает хороший дриблинг, да вот только продолжения нет Нет командной игры и результата этих финтов.
з
Знатный мегапихарь
14:46, 15.01.2018
Наверное уже сто раз пожалел что сразу к коням не пошел
в
ВОВИК.
14:47, 15.01.2018
уж лучше быть звездой в Урале, чем непонятно кем в Зените
х
хулиган
14:52, 15.01.2018
Воспитанник свердловского футбола будет готовиться к сезону в клубе ФНЛ.
У Сборной России по футболу маленький член и этот член Андрей Аршавин (с)
k
Kinomanyak
15:04, 15.01.2018
Шатова уже заждались мужики в Тагиле токарем на заводе.
p
PRTG
15:12, 15.01.2018
сам выбрал дорогу бабла - пусть по ней смело идет
c
CUZEN 62
15:16, 15.01.2018
"Итальянский тренер отцепил от основного состава " ... По ходу Шатов не в " Зените " играл , а в " Локомотиве "
н
Николай Костер-Вальдау
15:31, 15.01.2018
дзюбу то прально шта оставили, деревянный вщ. а шатоф пусть просиця на коленях у тарханова в урал
m
metin
15:56, 15.01.2018
С Дзюбой понятно туда ему дорога, он как индивидуальный игрок слабый и как принимающий нападающий слаб, не уклюжее туловище бегает по полю, а шатов скорей всего раслабился
z
Z@x
16:28, 15.01.2018
Все предатели так заканчивают. Игрочишке тож вон отрыгнулось
п
павел45
16:41, 15.01.2018
Нормально вы ребята про земелю своего. Или это зависть?
Шатов на свои деньги в Тагиле поляну построил для молодежи. Да и за сборную играл неплохо.
Шатов на свои деньги в Тагиле поляну построил для молодежи. Да и за сборную играл неплохо.
и
Игрок 99
16:52, 15.01.2018
Вот и ещё одного блатного поимели по полной Зазвездился ,результаты перестал показывать...вместе с деревянным Дзюбой.
e
EdgarHoover
17:08, 15.01.2018
Обратно в Урал,лишним точно не будет
n
news@e1.ru
23:08, 15.02.2018
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.