Теперь официально: итальянский тренер "Зенита" отцепил от основного состава уральца Олега Шатова

news@e1.ru
13:45, 15.01.2018
Воспитанник свердловского футбола будет готовиться к сезону в клубе ФНЛ.

Оригинал статьи
4 / 0
Вредный Енот
14:27, 15.01.2018
..сострогал с бревна стружку...и отправил в утиль.. :-D
1 / 2
шатов никакой игрочишка сейчас
8 / 5
ФСБук
14:41, 15.01.2018
Перейдя в Зенит Олежка играть совсем перестал. Давай к нам обратно, ГВИ и ТАФ дурь из головы тебе вышибут!
9 / 2
270 килограммов Собчак
14:44, 15.01.2018
Шатов показывает хороший дриблинг, да вот только продолжения нет :cool: Нет командной игры и результата этих финтов.
5 / 0
Знатный мегапихарь
14:46, 15.01.2018
Наверное уже сто раз пожалел что сразу к коням не пошел :-D
7 / 0
ВОВИК.
14:47, 15.01.2018
уж лучше быть звездой в Урале, чем непонятно кем в Зените
17 / 1
хулиган
14:52, 15.01.2018
От пользователя news@e1.ru
Воспитанник свердловского футбола будет готовиться к сезону в клубе ФНЛ.

У Сборной России по футболу маленький член и этот член Андрей Аршавин (с) :ultra:
4 / 0
Kinomanyak
15:04, 15.01.2018
Шатова уже заждались мужики в Тагиле токарем на заводе.
1 / 1
PRTG
15:12, 15.01.2018
сам выбрал дорогу бабла - пусть по ней смело идет
2 / 1
CUZEN 62
15:16, 15.01.2018
"Итальянский тренер отцепил от основного состава " ... По ходу Шатов не в " Зените " играл , а в " Локомотиве "
2 / 0
Николай Костер-Вальдау
15:31, 15.01.2018
дзюбу то прально шта оставили, деревянный вщ. а шатоф пусть просиця на коленях у тарханова в урал :ultra:
1 / 0
metin
15:56, 15.01.2018
С Дзюбой понятно туда ему дорога, он как индивидуальный игрок слабый и как принимающий нападающий слаб, не уклюжее туловище бегает по полю, а шатов скорей всего раслабился
2 / 0
Z@x
16:28, 15.01.2018
Все предатели так заканчивают. Игрочишке тож вон отрыгнулось
2 / 1
павел45
16:41, 15.01.2018
Нормально вы ребята про земелю своего. Или это зависть?
Шатов на свои деньги в Тагиле поляну построил для молодежи. Да и за сборную играл неплохо.
6 / 1
Игрок 99
16:52, 15.01.2018
Вот и ещё одного блатного поимели по полной ;-) Зазвездился ,результаты перестал показывать...вместе с деревянным Дзюбой. :-D :-D :-D
2 / 1
EdgarHoover
17:08, 15.01.2018
Обратно в Урал,лишним точно не будет
1 / 1
news@e1.ru
23:08, 15.02.2018
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.