На площадку возле недостроенной телебашни вышла строительная техника

Екатеринбург шашлычный
17:12, 15.01.2018
От пользователя Ural88
Козицын, остановись!

Если башню снесут - эту фамилию запомнят надолго.


Как уничтожителя архитектурного наследия от предыдущего государства, не иначе :beach:
10 / 0
MonoZub
17:15, 15.01.2018
От пользователя Самый быстрый и красивый самолет
отвечаешь?
слабо лечь щас под кран который там приехал?

Отвечаю, ..я буду, так сказать. Только в одного не вариант. Оттащут и будут дальше рушить. Даже если я вгрызусь в землю, все равно сковырнут. 8(
12 / 0
Чукча местный
17:27, 15.01.2018
Ничего личного, это бизнес!!!!!

Когда последний ветеран покинет этот мир то Козицын с Ройзманем предложат снести вечный огонь на Ленина... Там тоже своего рода башня землю занимает :-D :-D :-D

Молодежи через лет 10 насрать будет на памятники СССР, снесут на площади Ленина, все памятники войнам Великой Отечественной войны...
13 / 0
Прижимная сила
17:30, 15.01.2018
Если бы хоть один из этих двоих на нее лазил, то не стали бы сносить.
7 / 0
Сандро_
17:52, 15.01.2018
От пользователя +Spy
мну выще ничо не понимаю: хотели ледовую арену для Авто строить в Солнечном и от этих планов не отказывались. То есть будет Уралец, ледовая арена на месте башни, дацюк арена недалеко и арена в Солнечном. не жирно?

Концепция "впихнуть невпихуемое" продолжается. Большой мусорный бак с фонариками в центре города, который центральным стадионом обозвали - тому подтверждение.
Земли в России мало, а денег на всякую муру много - поэтому надо осваивать!
17 / 0
Davemaster
17:55, 15.01.2018
Спилберга к нам срочно!!! Потом снимет фильм-катастрофу на основе реальных событий! :-D
9 / 0
ГарриПотник
17:56, 15.01.2018
Надо идти обнимать телебашню :beach:
17 / 0
yax3
18:38, 15.01.2018
От пользователя +Spy
То есть будет Уралец, ледовая арена на месте башни, дацюк арена недалеко и арена в Солнечном. не жирно?

О спорт - ты жЫснь ! :-)
2 / 2
ВУВУЗЕЛ
18:48, 15.01.2018
Я буду рад если она упадёт прямо на мерию :super:
7 / 1
Андрей Ни
18:51, 15.01.2018
Старая труба портит весь вид. Я за снос, потому что никто никакого лотоса там не сделает. Было бы круто сделать на этом месте городской современный парк, вроде краснодарского рядом со стадионом. Возможно, так и будет. И за это придётся терпеть хоккеистов. Реальных болельщиков, которые ходят на хоккей от силы тысяч десять на полуторамиллионный город. Было бы честнее им где-нибудь в курганов тусоваться.
0 / 23
yax3
18:51, 15.01.2018
От пользователя Валяющийся на соломе(террорист)
И область назвать богоявленской

Бого-явочной. (Так правельнЕе, я так думаю) ;-)
0
Пан Щик
18:53, 15.01.2018
От пользователя Lexus66rus
позвонил паре общественника, они говорят мол все сушите весла, ни чего уже не сделаешь



Шехтмана на вас нет :ultra:

Все кто бойкотировал выборы губернатора, могут быть довольны. Он без проблем пролез в своё кресло на руках бюджетников и сейчас делает что хочет :-(
8 / 1
NonFactor
18:56, 15.01.2018
Наконец-то снесут это позорище.
1 / 21
марат170577
19:04, 15.01.2018
Если Телебашня упадет в неправильном направлении или кто-то или что-то пострадают (здания ближайшие или еще хуже цирк), то надеюсь, губернатора-разрушителя сошлют обратно в Сибирь вместе с другами олигархами.
Бестолковые какие-то, запихивают в центр множество зданий, вместо того, чтобы Парк для горожан разбить в центре города. Пойти то некуда, да и дышать в городе нечем, а они все впихивают и впихивают. Наверное и откат занесли кому-то.
22 / 0
yax3
19:05, 15.01.2018
От пользователя Аум синрикЁ
по совместительству зубной техник

И почётный бетономес. :-p
1 / 0
краснорожий
19:06, 15.01.2018
настаиваю на вынесении вотума недоверя губернатору!
15 / 0
Lexus66rus
19:17, 15.01.2018
Товарищи!!! Читайте, центр ебурга точно хотят сделать зоной отчуждения 8( :ultra:
https://www.znak.com/2017-11-02/ekspert_po_obsledo...
7 / 0
Майкл Иванович
20:31, 15.01.2018
Нашими потомками будут прокляты все причасные к этому варварству. Все будете в аду. Власть не трогай нашу башню. Не ты её строила. Что эта власть только и умеет всё разрушать. Это что за маразм, сначала выкупить её за бешеные деньги, а потом взорвать. Был бы наш губернатор, никто бы башню не тронул. Жаль что Путин поздно приедет.
13 / 0
vi.
20:33, 15.01.2018
От пользователя хулиган
один придурок назвал башню трубой :-(

А по вашему зто дерево ? :-D
0 / 8
Dва yraльсkих олNгарха
20:43, 15.01.2018
Пусть себе голову снесет, выродок пышминский! :gun: :nunu:
10 / 1
igp96
20:52, 15.01.2018
А почему техника "строительная" если сносить будут?
1 / 0
savage4889
21:08, 15.01.2018
Мне кажется только маргинальное отребье на такое способно 8(
Единственный, поистине знаковый символ Свердловска, а ныне, если достроить, то и современного Екатеринбурга, ХОТЯТ УНИЧТОЖИТЬ!!!!!!
Руки прочь!!!! Давайте защищать нашу телебашню!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пусть сносят недостроенную гостиницу Пекин, которая на другом берегу находится, или выпиливают все внутренности и делают там свою арену !!!! Отстаньте от этой телебашни!!!! Люди вам этого не простят, всегда будут помнить и ругать!
Лучше бы он поставил большой памятник Екатерине возле акватории пруда или у реконструированной телебашни!
14 / 0
dok1
21:10, 15.01.2018
Все символы советской мощи хотят снести,парраллельно меняют названия улиц(Толмачева,Володарского).Башня построена на века по всем правилам,а высотка у Северного автовокзала-без разрешения!Где документы?Сколько можно смотреть на эту законсервированную "красоту"?!(так же кстати и Паркхаус построен,где несколько лет назад главный инженер "случайно" упал с его крыши).
Телебащня-символ Советской власти,народной власти,наша память,которую хотят вытравить всеми силами,вот есть ли такая Партия,готовая встать на защиту своих символов?НЕ на словах быть за Народ,а быть вместе с Народом!Момент истины уже на носу...
6 / 0
cirrus
21:12, 15.01.2018
От пользователя Ural88
Цитата:
От пользователя: Злобный УПЫРЬ
Козицын, остановись!
Если башню снесут - эту фамилию запомнят надолго.

конечно, это Вам не подземку строить
13 / 0
21:13, 15.01.2018
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.