На площадку возле недостроенной телебашни вышла строительная техника
е
Екатеринбург шашлычный
17:12, 15.01.2018
Козицын, остановись!
Если башню снесут - эту фамилию запомнят надолго.
Если башню снесут - эту фамилию запомнят надолго.
Как уничтожителя архитектурного наследия от предыдущего государства, не иначе
m
MonoZub
17:15, 15.01.2018
отвечаешь?
слабо лечь щас под кран который там приехал?
слабо лечь щас под кран который там приехал?
Отвечаю, ..я буду, так сказать. Только в одного не вариант. Оттащут и будут дальше рушить. Даже если я вгрызусь в землю, все равно сковырнут.
ч
Чукча местный
17:27, 15.01.2018
Ничего личного, это бизнес!!!!!
Когда последний ветеран покинет этот мир то Козицын с Ройзманем предложат снести вечный огонь на Ленина... Там тоже своего рода башня землю занимает
Молодежи через лет 10 насрать будет на памятники СССР, снесут на площади Ленина, все памятники войнам Великой Отечественной войны...
Когда последний ветеран покинет этот мир то Козицын с Ройзманем предложат снести вечный огонь на Ленина... Там тоже своего рода башня землю занимает
Молодежи через лет 10 насрать будет на памятники СССР, снесут на площади Ленина, все памятники войнам Великой Отечественной войны...
п
Прижимная сила
17:30, 15.01.2018
Если бы хоть один из этих двоих на нее лазил, то не стали бы сносить.
с
Сандро_
17:52, 15.01.2018
мну выще ничо не понимаю: хотели ледовую арену для Авто строить в Солнечном и от этих планов не отказывались. То есть будет Уралец, ледовая арена на месте башни, дацюк арена недалеко и арена в Солнечном. не жирно?
Концепция "впихнуть невпихуемое" продолжается. Большой мусорный бак с фонариками в центре города, который центральным стадионом обозвали - тому подтверждение.
Земли в России мало, а денег на всякую муру много - поэтому надо осваивать!
d
Davemaster
17:55, 15.01.2018
Спилберга к нам срочно!!! Потом снимет фильм-катастрофу на основе реальных событий!
г
ГарриПотник
17:56, 15.01.2018
Надо идти обнимать телебашню
y
yax3
18:38, 15.01.2018
То есть будет Уралец, ледовая арена на месте башни, дацюк арена недалеко и арена в Солнечном. не жирно?
О спорт - ты жЫснь !
в
ВУВУЗЕЛ
18:48, 15.01.2018
Я буду рад если она упадёт прямо на мерию
а
Андрей Ни
18:51, 15.01.2018
Старая труба портит весь вид. Я за снос, потому что никто никакого лотоса там не сделает. Было бы круто сделать на этом месте городской современный парк, вроде краснодарского рядом со стадионом. Возможно, так и будет. И за это придётся терпеть хоккеистов. Реальных болельщиков, которые ходят на
хоккей от силы тысяч десять на полуторамиллионный город. Было бы честнее им где-нибудь в курганов тусоваться.
y
yax3
18:51, 15.01.2018
И область назвать богоявленской
Бого-явочной. (Так правельнЕе, я так думаю)
п
Пан Щик
18:53, 15.01.2018
позвонил паре общественника, они говорят мол все сушите весла, ни чего уже не сделаешь
Шехтмана на вас нет
Все кто бойкотировал выборы губернатора, могут быть довольны. Он без проблем пролез в своё кресло на руках бюджетников и сейчас делает что хочет
n
NonFactor
18:56, 15.01.2018
Наконец-то снесут это позорище.
м
марат170577
19:04, 15.01.2018
Если Телебашня упадет в неправильном направлении или кто-то или что-то пострадают (здания ближайшие или еще хуже цирк), то надеюсь, губернатора-разрушителя сошлют обратно в Сибирь вместе с другами олигархами.
Бестолковые какие-то, запихивают в центр множество зданий, вместо того, чтобы Парк для горожан разбить в центре города. Пойти то некуда, да и дышать в городе нечем, а они все впихивают и впихивают. Наверное и откат занесли кому-то.
Бестолковые какие-то, запихивают в центр множество зданий, вместо того, чтобы Парк для горожан разбить в центре города. Пойти то некуда, да и дышать в городе нечем, а они все впихивают и впихивают. Наверное и откат занесли кому-то.
y
yax3
19:05, 15.01.2018
по совместительству зубной техник
И почётный бетономес.
к
краснорожий
19:06, 15.01.2018
настаиваю на вынесении вотума недоверя губернатору!
l
Lexus66rus
19:17, 15.01.2018
Товарищи!!! Читайте, центр ебурга точно хотят сделать зоной отчуждения
https://www.znak.com/2017-11-02/ekspert_po_obsledo...
https://www.znak.com/2017-11-02/ekspert_po_obsledo...
м
Майкл Иванович
20:31, 15.01.2018
Нашими потомками будут прокляты все причасные к этому варварству. Все будете в аду. Власть не трогай нашу башню. Не ты её строила. Что эта власть только и умеет всё разрушать. Это что за маразм, сначала выкупить её за бешеные деньги, а потом взорвать. Был бы наш губернатор, никто бы башню не тронул.
Жаль что Путин поздно приедет.
v
vi.
20:33, 15.01.2018
один придурок назвал башню трубой
А по вашему зто дерево ?
d
Dва yraльсkих олNгарха
20:43, 15.01.2018
Пусть себе голову снесет, выродок пышминский!
i
igp96
20:52, 15.01.2018
А почему техника "строительная" если сносить будут?
s
savage4889
21:08, 15.01.2018
Мне кажется только маргинальное отребье на такое способно
Единственный, поистине знаковый символ Свердловска, а ныне, если достроить, то и современного Екатеринбурга, ХОТЯТ УНИЧТОЖИТЬ!!!!!!
Руки прочь!!!! Давайте защищать нашу телебашню!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пусть сносят недостроенную гостиницу Пекин, которая на другом берегу находится, или выпиливают все внутренности и делают там свою арену !!!! Отстаньте от этой телебашни!!!! Люди вам этого не простят, всегда будут помнить и ругать!
Лучше бы он поставил большой памятник Екатерине возле акватории пруда или у реконструированной телебашни!
Единственный, поистине знаковый символ Свердловска, а ныне, если достроить, то и современного Екатеринбурга, ХОТЯТ УНИЧТОЖИТЬ!!!!!!
Руки прочь!!!! Давайте защищать нашу телебашню!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пусть сносят недостроенную гостиницу Пекин, которая на другом берегу находится, или выпиливают все внутренности и делают там свою арену !!!! Отстаньте от этой телебашни!!!! Люди вам этого не простят, всегда будут помнить и ругать!
Лучше бы он поставил большой памятник Екатерине возле акватории пруда или у реконструированной телебашни!
d
dok1
21:10, 15.01.2018
Все символы советской мощи хотят снести,парраллельно меняют названия улиц(Толмачева,Володарского).Башня построена на века по всем правилам,а высотка у Северного автовокзала-без разрешения!Где документы?Сколько можно смотреть на эту законсервированную "красоту"?!(так же кстати и Паркхаус построен,где
несколько лет назад главный инженер "случайно" упал с его крыши).
Телебащня-символ Советской власти,народной власти,наша память,которую хотят вытравить всеми силами,вот есть ли такая Партия,готовая встать на защиту своих символов?НЕ на словах быть за Народ,а быть вместе с Народом!Момент истины уже на носу...
Телебащня-символ Советской власти,народной власти,наша память,которую хотят вытравить всеми силами,вот есть ли такая Партия,готовая встать на защиту своих символов?НЕ на словах быть за Народ,а быть вместе с Народом!Момент истины уже на носу...
c
cirrus
21:12, 15.01.2018
Цитата:
От пользователя: Злобный УПЫРЬ
Козицын, остановись!
Если башню снесут - эту фамилию запомнят надолго.
От пользователя: Злобный УПЫРЬ
Козицын, остановись!
Если башню снесут - эту фамилию запомнят надолго.
конечно, это Вам не подземку строить
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.