Онлайн-репортаж: вскрываем квартиру старушки, которая на полтора года лишила газа дом на Малышева
17:02, 15.01.2018
де социальные работники которые таким пенсам должны помогать???
Дома, зарплату наверно свою считают размером в МРОТ.
17:08, 15.01.2018
Дома, зарплату наверно свою считают размером в РОТ.
в дом престарелых таких надо уже забирать так как она ни кому не нужна
а
Аденоид
17:11, 15.01.2018
Стресс для жителей подъезда жить без газа полгода из-за одной невменяемой старушенции.
это фашизм, деточка
u
@utoPilot
17:17, 15.01.2018
Ниче так квартира, уютненько.
i
Idol Moroder
17:19, 15.01.2018
это ненормально ,бабушку нужно в психушку закрывать
н
Нучечка
17:19, 15.01.2018
Только и умеют как с бабульками и деффками воевать!!! Герои!
А когда псих или наркоман - так бояться даже косо посмотреть!
А когда псих или наркоман - так бояться даже косо посмотреть!
а
Аденоид
17:20, 15.01.2018
в дом престарелых таких надо уже забирать так как она ни кому не нужна
у неё хата муниципальная, взять с нее нечего потому наверно и жива еще
m
Maia2017
17:27, 15.01.2018
Социальные службы только по заявлению помогают.
Т.е она должна в соцзащиту подойти ,кучу справок специалисту предьявить.
С места жительства,с пенсионного,копию паспорта ,снилс и тд.Написать заявление и ждать.
По секрету скажу - ничего не получит все равно.
Т.е она должна в соцзащиту подойти ,кучу справок специалисту предьявить.
С места жительства,с пенсионного,копию паспорта ,снилс и тд.Написать заявление и ждать.
По секрету скажу - ничего не получит все равно.
m
Maia2017
17:36, 15.01.2018
Она одиноко проживающая. К ней соцработник на дом должен выходить,продукты/лекарства/платежи и тд. И прибираться тоже.
Ну и где?
Ну и где?
ф
Федот,да не тот
18:06, 15.01.2018
За что такое отношение к больному человекуПриставу лишь бы автограф получить.Нет чтоб зачитать вслух приказ.А когда то эта женщина будучи педиатром может кого то из этих журналюг маленького лечила...
c
CAIIIKO
18:07, 15.01.2018
Женщину дожидаются больше десятка журналистов дармоедов.
v
Vanek na Forike
18:13, 15.01.2018
Как житель данного подъезда заявляю следующее:
1. Газа нет только по ее стояку
2. Пройти по подъезду если она перед этим выходила или заходила нереально.
3. УК ничего не может сделать потому что квартира муниципальная, следовательно все вопросы решаются с администрацией.
4. Я поддерживаю так называемый цирк, потому что надоело это нюхать и видеть.
1. Газа нет только по ее стояку
2. Пройти по подъезду если она перед этим выходила или заходила нереально.
3. УК ничего не может сделать потому что квартира муниципальная, следовательно все вопросы решаются с администрацией.
4. Я поддерживаю так называемый цирк, потому что надоело это нюхать и видеть.
к
краснорожий
18:22, 15.01.2018
квартира принадлежит муниципалитету
так хата то муниципальная чтоль?
так гнать значит бабку из нее за нарушение правил съема и все!
з
Здоровый пессимист
18:57, 15.01.2018
мда... тут только хороший пожар поможет, по-другому эту квартиру не прибрать.
а насчет бедной старушки у которой денег не хватает на пропитание, не говоря уж об оплате коммунальных услуг - не знаю как на пропитание, но на бухло, судя по количеству бутылок из под "охоты", деньги находятся, а также на то, чтобы кормить кошаков и собакевичей.
а насчет бедной старушки у которой денег не хватает на пропитание, не говоря уж об оплате коммунальных услуг - не знаю как на пропитание, но на бухло, судя по количеству бутылок из под "охоты", деньги находятся, а также на то, чтобы кормить кошаков и собакевичей.
м
Марсианские микроорганизмы
19:16, 15.01.2018
Зато пушистекам жить там хорошо и удобно, можно норки устраивать в мусоре, котяточек, щеночков заводить
а
Аристoкрат
19:20, 15.01.2018
Это стресс для пожилой женщины, а журналюги цирк устроили
Старуха больна шизофренией, её бы в дурдом определить, однако права человека превыше всего. И что с того, что от неё соседи стреляются? Что с того, что из-за неё у них каждый день стресс?
а
Аристoкрат
19:22, 15.01.2018
А вообще нужно ввести плановую проверку на псих. здоровье всех граждан старше 65 лет.
Если кто-то не проходит - помещать в специальный стационар, квартиру - наследникам или государству.
Если кто-то не проходит - помещать в специальный стационар, квартиру - наследникам или государству.
а
Аристoкрат
19:25, 15.01.2018
Видимо женщина в определенном возрасте просто перестает ею быть, становится бабулей.
Именно становится. Женщина - половозрелая особь, способная к половым сношениям и рождению детей. Если женщина теряет способность к сношению и рождению детей - она бабуля.
И не надо всякой политкорректности, она уже задолбала.
а
Аристoкрат
19:28, 15.01.2018
в нормальных странах сначала выясняют, почему человек не может платить
В нормальных странах - приходят приставы и выкидывают неплательщика на помойку. Квартиру продают, оставшиеся деньги дают человеку.
з
Здоровый пессимист
20:11, 15.01.2018
Зато пушистекам жить там хорошо и удобно, можно норки устраивать в мусоре, котяточек, щеночков заводить
а уж для микроорганизмов какое раздолье
е
Ебипетская сила
20:16, 15.01.2018
забухала бабулька, нахрена ей столько богатства?
u
ucos
21:46, 15.01.2018
Каково идет оборона квартиры?
Старуха не открывает, грозится стрелять на поражение?
Старуха не открывает, грозится стрелять на поражение?
Хуже.....Грозит пустить газ в квартиру и взорвать дом.....
u
ucos
22:08, 15.01.2018
Откуда столько репортёров? Эта бабка в президенты не баллотируется случаем?
Дом на "гостевом" маршруте и ее, эту гражданку, посетит действующий Президент.
Интересно, что никому из "стонущих о бедной гражданке" не пришла в голову одна простая мысль: " А что, если эта невменяемая откроет газ и просто взорвет дом ? "О ком они потом будут стонать, или будут смеяться ?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.