В Перми подростки в масках напали на детей и учителя у школы

Димон1975
14:43, 15.01.2018
Лев-еврейское имя
2 / 0
14:43, 15.01.2018
От пользователя Rich_papa
Тоже, сцуко, в майнкрафт поиграл, и всё!


А Майнкрафт тут при чем ?
Если off line то это самая безобидная игра на свете .
1 / 2
хулиган
14:43, 15.01.2018
От пользователя Cветoвыe стoлбы на Шейкмана
Ельцин приди ! Порядок наведи !!

:lol:
нашему народу уже столько обещано, а ему всё мало :ultra:
4 / 0
Ли Сицын
14:44, 15.01.2018
От пользователя Димон1975
Лев-еврейское имя


Иван - тоже....

:-( :-( :-(
0 / 2
Ли Сицын
14:45, 15.01.2018
От пользователя reliable hands
ну назовите абазин, абазг.... какая разница
суть не поменяется


- полный абзац!
0
ДиКаприо из трамвая
14:45, 15.01.2018
От пользователя Ли Сицын
Но при всем при том преступники - не местные.

Да ладно? В СМИ говорится, что один нападавший бывший ученик этой школы, отчисленный из 9-го класса, дважды ранее остававшийся на второй год.
1 / 1
Фиолетовая параллель
14:45, 15.01.2018
Зато мы теперь в своей стране инклюзией хвастаться можем, пусть все, кто на учете в психдиспенсере в обычных школах учатся...
10 / 0
хулиган
14:46, 15.01.2018
От пользователя cHeжная
а ты кто такой вообще, чтобы тут такие вещи писать

прекратили выяснять отношения! (с) :ultra:
7 / 0
14:47, 15.01.2018
От пользователя Фиолетовая параллель
пусть все, кто на учете в психдиспенсере в обычных школах учатся.



В СССР такого не было .
Идиоты лежали в дурдоме !!!
А теперь они мошонки прибивают и бегают по УрФУ с флагами Украины !! :ultra:
18 / 2
хулиган
14:50, 15.01.2018
От пользователя Cветoвыe стoлбы на Шейкмана
А теперь они мошонки

мну бы еще не так их назвал :ultra:
5 / 0
Rich_papa
14:50, 15.01.2018
От пользователя Cветoвыe стoлбы на Шейкмана
В СССР такого не было .

Вы не напомните, какой возраст составлял массу банды "Тяп-ляп" в начале 70-х?
2 / 3
хулиган
14:50, 15.01.2018
От пользователя Rich_papa
какой возраст составлял массу банды "Тяп-ляп"

что за название такое :ultra:
3 / 2
краснорожий
14:51, 15.01.2018
От пользователя Cветoвыe стoлбы на Шейкмана
страны сканлинавии рекордсмены по количеству самоубийств.

а это уже личное дело каждого



От пользователя sasha@e1
От пользователя: краснорожий
весь Старый Свет давно уж при таком живет
Швейцария Швеция Англия

не живет, а вымирает.

нам бы хоть лет писят так повымирать :lol:
4 / 0
Rich_papa
14:52, 15.01.2018
От пользователя хулиган
что за название такое

Ну не крипс, конечно, и не мара сальватруча. СССР... что поделаешь :-D
3 / 1
ДиКаприо из трамвая
14:52, 15.01.2018
От пользователя Rich_papa
Вы не напомните, какой возраст составлял массу банды "Тяп-ляп" в начале 70-х?

"Хади Такташ - весь город наш!!!" :ultra:
3 / 1
краснорожий
14:54, 15.01.2018
От пользователя cHeжная
От пользователя: краснорожий
до-до, мнение какой-то вертихвостки со Знаков очень важно для меня, ага

а ты кто такой вообще, чтобы тут такие вещи писать

ага-ага
аж волосы назад как бегу отчитываться перед каждой вертихвосткой :lol:
тут приличные люди новость обсуждают, неча сюда пикировки со сварами из Знаков тащить :ultra:
5 / 2
14:54, 15.01.2018
От пользователя Rich_papa
Вы не напомните, какой возраст составлял массу банды "Тяп-ляп" в начале 70-х?


Ну это скорее исключение из правил .
А сейчас стало обыденностью
2 / 4
cHeжная
14:56, 15.01.2018
От пользователя краснорожий
тут приличные люди новость обсуждают, неча сюда пикировки со сварами из Знаков тащить

ты дядинька дурак и не лечишься, а новость что тут обсуждать.... доподдинной официальной информации нет... а ваши экзерсисы читать противно, и не только в этой теме.
1 / 4
хулиган
14:56, 15.01.2018
От пользователя Rich_papa
Ну не крипс, конечно, и не мара сальватруча. СССР... что поделаешь

Говорят, Уралмаш-это филиал Первоуральска в Екатеринбурге :ultra:


От пользователя Альфoнс-автослесарь
Хади Такташ

а про них мну слышал 8( бравые ребята из 90-х не? 8(
1 / 1
mindw0rk23
14:57, 15.01.2018
Каким же дебилом надо быть, когда при тебе порезали семерых твоих одноклассников, которые пытались разнять драку, и ты такой всех порезали, а у меня получится их разнять... Бах в шею... Фиаско братан )))))
Школа Дарвина какая то, и учитель тоже вообще сумасшедшая, видит что из за нее режут четвероклассников которые ее защищают и она все равно лезет разнимать двух наркоманов ))) а ничего наверное думает, разниму без проблем,у меня же живой щит, оп восьмерых уже потеряла, пора отступать, оп заточку словила ))))
Я просто давно школу закончил, там и правда все такие комнатные стали и без инстинкта самосохранения? ((
1 / 7
ДиКаприо из трамвая
14:58, 15.01.2018
От пользователя хулиган
а про них мну слышал бравые ребята из 90-х не?

Угу. 20 лет просуществовала, пока сами друг-друга не съели.
4 / 1
краснорожий
14:59, 15.01.2018
От пользователя cHeжная
ваши экзерсисы читать противно

Знаки там ========>
5 / 2
reliable hands
14:59, 15.01.2018
От пользователя cHeжная
ты дядинька дурак и не лечишься, а новость что тут обсуждать.... доподдинной официальной информации нет... а ваши экзерсисы читать противно, и не только в этой теме.


че за истерика? 8(
11 / 2
Rich_papa
15:01, 15.01.2018
От пользователя Cветoвыe стoлбы на Шейкмана
Ну это скорее исключение из правил .
А сейчас стало обыденностью

Это просто самая мощная ОПГ, которая не боялась даже в ментов стрелять. А таких группировок, поменьше, никто не считал. И детишки там крутились такие же отмороженные.

[Сообщение изменено пользователем 15.01.2018 15:03]
2 / 4
краснорожий
15:01, 15.01.2018
От пользователя mindw0rk23
Школа Дарвина какая то, и учитель тоже вообще сумасшедшая, видит что из за нее режут четвероклассников которые ее защищают и она все равно лезет разнимать двух наркоманов

кстати да
училка натворила много неправильного
2 / 6
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.