В Перми подростки в масках напали на детей и учителя у школы
д
Димон1975
14:43, 15.01.2018
Лев-еврейское имя
14:43, 15.01.2018
Тоже, сцуко, в майнкрафт поиграл, и всё!
А Майнкрафт тут при чем ?
Если off line то это самая безобидная игра на свете .
х
хулиган
14:43, 15.01.2018
Ельцин приди ! Порядок наведи !!
нашему народу уже столько обещано, а ему всё мало
л
Ли Сицын
14:44, 15.01.2018
Лев-еврейское имя
Иван - тоже....
л
Ли Сицын
14:45, 15.01.2018
ну назовите абазин, абазг.... какая разница
суть не поменяется
суть не поменяется
- полный абзац!
д
ДиКаприо из трамвая
14:45, 15.01.2018
Но при всем при том преступники - не местные.
Да ладно? В СМИ говорится, что один нападавший бывший ученик этой школы, отчисленный из 9-го класса, дважды ранее остававшийся на второй год.
ф
Фиолетовая параллель
14:45, 15.01.2018
Зато мы теперь в своей стране инклюзией хвастаться можем, пусть все, кто на учете в психдиспенсере в обычных школах учатся...
х
хулиган
14:46, 15.01.2018
а ты кто такой вообще, чтобы тут такие вещи писать
прекратили выяснять отношения! (с)
14:47, 15.01.2018
пусть все, кто на учете в психдиспенсере в обычных школах учатся.
В СССР такого не было .
Идиоты лежали в дурдоме !!!
А теперь они мошонки прибивают и бегают по УрФУ с флагами Украины !!
х
хулиган
14:50, 15.01.2018
А теперь они мошонки
мну бы еще не так их назвал
r
Rich_papa
14:50, 15.01.2018
В СССР такого не было .
Вы не напомните, какой возраст составлял массу банды "Тяп-ляп" в начале 70-х?
х
хулиган
14:50, 15.01.2018
какой возраст составлял массу банды "Тяп-ляп"
что за название такое
к
краснорожий
14:51, 15.01.2018
страны сканлинавии рекордсмены по количеству самоубийств.
а это уже личное дело каждого
От пользователя: краснорожий
весь Старый Свет давно уж при таком живет
Швейцария Швеция Англия
не живет, а вымирает.
весь Старый Свет давно уж при таком живет
Швейцария Швеция Англия
не живет, а вымирает.
нам бы хоть лет писят так повымирать
r
Rich_papa
14:52, 15.01.2018
что за название такое
Ну не крипс, конечно, и не мара сальватруча. СССР... что поделаешь
д
ДиКаприо из трамвая
14:52, 15.01.2018
Вы не напомните, какой возраст составлял массу банды "Тяп-ляп" в начале 70-х?
"Хади Такташ - весь город наш!!!"
к
краснорожий
14:54, 15.01.2018
От пользователя: краснорожий
до-до, мнение какой-то вертихвостки со Знаков очень важно для меня, ага
а ты кто такой вообще, чтобы тут такие вещи писать
до-до, мнение какой-то вертихвостки со Знаков очень важно для меня, ага
а ты кто такой вообще, чтобы тут такие вещи писать
ага-ага
аж волосы назад как бегу отчитываться перед каждой вертихвосткой
тут приличные люди новость обсуждают, неча сюда пикировки со сварами из Знаков тащить
14:54, 15.01.2018
Вы не напомните, какой возраст составлял массу банды "Тяп-ляп" в начале 70-х?
Ну это скорее исключение из правил .
А сейчас стало обыденностью
c
cHeжная
14:56, 15.01.2018
тут приличные люди новость обсуждают, неча сюда пикировки со сварами из Знаков тащить
ты дядинька дурак и не лечишься, а новость что тут обсуждать.... доподдинной официальной информации нет... а ваши экзерсисы читать противно, и не только в этой теме.
х
хулиган
14:56, 15.01.2018
Ну не крипс, конечно, и не мара сальватруча. СССР... что поделаешь
Говорят, Уралмаш-это филиал Первоуральска в Екатеринбурге
Хади Такташ
а про них мну слышал бравые ребята из 90-х не?
m
mindw0rk23
14:57, 15.01.2018
Каким же дебилом надо быть, когда при тебе порезали семерых твоих одноклассников, которые пытались разнять драку, и ты такой всех порезали, а у меня получится их разнять... Бах в шею... Фиаско братан )))))
Школа Дарвина какая то, и учитель тоже вообще сумасшедшая, видит что из за нее режут четвероклассников которые ее защищают и она все равно лезет разнимать двух наркоманов ))) а ничего наверное думает, разниму без проблем,у меня же живой щит, оп восьмерых уже потеряла, пора отступать, оп заточку словила ))))
Я просто давно школу закончил, там и правда все такие комнатные стали и без инстинкта самосохранения? ((
Школа Дарвина какая то, и учитель тоже вообще сумасшедшая, видит что из за нее режут четвероклассников которые ее защищают и она все равно лезет разнимать двух наркоманов ))) а ничего наверное думает, разниму без проблем,у меня же живой щит, оп восьмерых уже потеряла, пора отступать, оп заточку словила ))))
Я просто давно школу закончил, там и правда все такие комнатные стали и без инстинкта самосохранения? ((
д
ДиКаприо из трамвая
14:58, 15.01.2018
а про них мну слышал бравые ребята из 90-х не?
Угу. 20 лет просуществовала, пока сами друг-друга не съели.
к
краснорожий
14:59, 15.01.2018
ваши экзерсисы читать противно
Знаки там ========>
r
reliable hands
14:59, 15.01.2018
ты дядинька дурак и не лечишься, а новость что тут обсуждать.... доподдинной официальной информации нет... а ваши экзерсисы читать противно, и не только в этой теме.
че за истерика?
r
Rich_papa
15:01, 15.01.2018
Ну это скорее исключение из правил .
А сейчас стало обыденностью
А сейчас стало обыденностью
Это просто самая мощная ОПГ, которая не боялась даже в ментов стрелять. А таких группировок, поменьше, никто не считал. И детишки там крутились такие же отмороженные.
[Сообщение изменено пользователем 15.01.2018 15:03]
к
краснорожий
15:01, 15.01.2018
Школа Дарвина какая то, и учитель тоже вообще сумасшедшая, видит что из за нее режут четвероклассников которые ее защищают и она все равно лезет разнимать двух наркоманов
кстати да
училка натворила много неправильного
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.