Уральским верующим придётся нырять в прорубь в двадцатиградусный мороз
c
CUZEN 62
11:44, 15.01.2018
Беру свои слова обратно, коллега.
Да чего там , можно и над писюнами поприкалываться , это же всё шутя .
a
avtoded
11:51, 15.01.2018
А потом еще пусть 20 км кросс бахнут Для укрепления, так сказать
а
Алкообласть(слава России)
11:53, 15.01.2018
на ганину йаму
s
SSWWLL
12:00, 15.01.2018
Так у верующих на этот случай есть стопудовая отмазка . Попы же говорят , что в этот день вся вода святая , так что верующие могут окунуться и в ванной . Одного не могу понять , если вся вода святая , зачем за водой идти в церковь или она там ещё святее
Помню четвёртая жена потащила меня в крещение в церковь за водой , заходит в храм и крестится с лева на право . На мой недоуменный вопрос говорит , а какая разница . Вот так у попов и получается 80 процентов " верующих ".
На счёт жён. Лично слышал разговор подружек жены, когда её с работы встретил. Идти было в одну стороны, поэтому мы были рядом.
Одна из них рассказывала как сходила в церковь и покаялась попу, что изменяет мужу. Все бабы заметно напряглись. Но тут она говорит, что поп спрашивает: обвенчаны они с мужем или нет. Если не обвенчаны, то измена грехом не является. Как тут все они обрадовались!
s
SSWWLL
12:03, 15.01.2018
Попы же говорят , что в этот день вся вода святая
При этом ни один поп не купается в речке Теча, чтобы посрамить всех атеистов и доказать, что вся вода святая.
Хотя, самое удивительное тут не в том, что вся вода на Земле 19 января святая, а в том, что она ещё и умная: в православных странах она святая 19 января, а в католических странах — 6 января.
s
SSWWLL
12:07, 15.01.2018
Цитата:
От пользователя: SSWWLL
Надеюсь, градусов под 40. И с ветром метров под 20. Чтобы всех настоящих верующих выявить.
Вопросами веры у нас Викентий занимается.
но условия, которые предлагаете вы- замечательны
От пользователя: SSWWLL
Надеюсь, градусов под 40. И с ветром метров под 20. Чтобы всех настоящих верующих выявить.
Вопросами веры у нас Викентий занимается.
но условия, которые предлагаете вы- замечательны
Нет. Викентий вопросами веры занимается в православном Ташкенте. Программа Кураева «1000 храмов в Екатеринбурге» дала трещину и Викентий стал козлом отпущения.
Теперь у нас вопросами веры занимается Наконечный. Пример Викентия ему впрок не пошёл.
д
Дон Руматa
12:09, 15.01.2018
Если не обвенчаны, то измена грехом не является
Блин, ну знал бы раньше!
c
CUZEN 62
12:12, 15.01.2018
Как тут все они обрадовались!
Тогда я вообще в этих церковных канонах ничего не понимаю . Получается , что семейные пары которые не венчаны , по церковным понятиям , живут в блуде и церковь если не одобряет , но и не порицает ещё и блуд на стороне ?
в
В Пышме есть
12:15, 15.01.2018
Мну поливает себя холодной водой в дУше. Закаливание норм. Ездить непонятно куда не нужно.
c
CUZEN 62
12:25, 15.01.2018
Не путайте закаливание со священным обрядом окунания в крещенскую купель Ныряльщики же считают , что таким образом они смывают грехи , католики раньше покупали индульгенцию , а православные решили не тратиться материально .
s
solominka1242
12:30, 15.01.2018
Одна из них рассказывала как сходила в церковь и покаялась попу, что изменяет мужу. Все бабы заметно напряглись. Но тут она говорит, что поп спрашивает: обвенчаны они с мужем или нет. Если не обвенчаны, то измена грехом не является. Как тут все они
обрадовались
Капец
в
ВОВИК.
12:35, 15.01.2018
На счёт жён. Лично слышал разговор подружек жены, когда её с работы встретил. Идти было в одну стороны, поэтому мы были рядом.
Одна из них рассказывала как сходила в церковь и покаялась попу, что изменяет мужу. Все бабы заметно напряглись. Но тут она говорит, что поп спрашивает: обвенчаны они с мужем или нет. Если не обвенчаны, то измена грехом не является. Как тут все они обрадовались!
Одна из них рассказывала как сходила в церковь и покаялась попу, что изменяет мужу. Все бабы заметно напряглись. Но тут она говорит, что поп спрашивает: обвенчаны они с мужем или нет. Если не обвенчаны, то измена грехом не является. Как тут все они обрадовались!
теперь я могу не кривя душой говорить жене, что ни разу не изменял и вообще чист как ангел! Какая хорошая все-таки у нас религия!
п
православные паладины
13:18, 15.01.2018
на фотке Фантомас стоит, забыл что без шмотки видно его маску
х
хулиган
13:37, 15.01.2018
Викентий вопросами веры занимается в православном Ташкенте
мну за этими пришибленными не слежу, а кто щас? Кирюша занимается?
Дак он же вроде в Мааскве главным попом сидит не?
c
cirrus
14:06, 15.01.2018
Уральским верующим придётся нырять в прорубь
церковь не обязывает и не предписывает совершать такой обряд верующим, он не является частью праздника
e
el gato negro
14:07, 15.01.2018
В Якутии в полтос ныряют и ни чего
х
хулиган
14:08, 15.01.2018
на ганину йаму
поганину яму
В Якутии в полтос ныряют и ни чего
бухие не?
p
Pipa86 (фан-клуб Лиды с ЖБИ)
18:01, 15.01.2018
> придётся нырять в прорубь
а ты, говорит, Косой, плавать умеешь? (с)
к
краснорожий
18:27, 15.01.2018
Уральским верующим придётся нырять в прорубь
прекрасный метод
в 1918м что-то подобное было
b
bratec
19:31, 15.01.2018
Если не обвенчаны, то измена грехом не является. Как тут все они обрадовались!
Ещё один повод для женской радости: со слов одного из американских президентов минет не является изменой
х
хулиган
15:27, 16.01.2018
Ещё один повод для женской радости: со слов одного из американских президентов минет не является изменой
а голосование за путина является изменой?
В детстве я
занимался парусным спортом на ВиЗю в ДСШ.
это хорошо, тебю хоть в гопниках не ходил
e
el gato negro
15:31, 16.01.2018
бухие не?
Если б тебю видел, как бухают якуты, ты б не спрашивал такое.
Где выпьют, там и остаются, пока не протрезвеют
м
Металлообработка
15:33, 16.01.2018
Мну поливает себя холодной водой в дУше. Закаливание норм.
мну считает холодный душ естественным отбором
х
хулиган
12:34, 19.01.2018
Если б тебю видел, как бухают якуты, ты б не спрашивал такое.
Где выпьют, там и остаются, пока не протрезвеют
Где выпьют, там и остаются, пока не протрезвеют
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.