В самолёте "Уральских авиалиний" во время полёта отвалилось стекло
n
news@e1.ru
18:42, 13.01.2018
ч
Чахохбили из Чихуа-Хуа
18:47, 13.01.2018
Да в УА даже если их пепелац на ходу пополам развалится скажут что не опасно ..
ф
ФСБук
18:48, 13.01.2018
Маршрутка, чё хотели то?
п
пЁжик
18:48, 13.01.2018
В любом самолёте такое находица если ему более 10 лет, эта норма (с)
в
Вредный Енот
18:48, 13.01.2018
..а нехрен своими пакостливыми руками всё колупать во время полёта.... а то сидят чудики разбирают казённое имущество...так и самолёт на ходу разберут
к
краснорожий
18:51, 13.01.2018
самоли УА на ходу разваливаются походу
ну зато покурить можно в щщелку будет
ну зато покурить можно в щщелку будет
18:51, 13.01.2018
Вадимка- вандал чоткий, антивандальное стокло отвандалил
г
ГарриПотник
18:51, 13.01.2018
И все вылетели оттуды
m
mar2008ina
18:54, 13.01.2018
Боже!!! Я думала там реально ЧП на борту произошло. А тут...ну как же бесят такие тупые "новости"
к
Килька в Масле
18:54, 13.01.2018
Ну - ну, у них если крыло отвалится они скажут ничего страшного, самолет может планировать и с одним.
к
краснорожий
18:58, 13.01.2018
Ну - ну, у них если крыло отвалится они скажут ничего страшного, самолет может планировать и с одним.
запомни гуманитарий, у самоля одно крыло
v
vova-vova
18:58, 13.01.2018
а тупому насосу надо поковырять обязательно своими пальцовками и пантануть свой дешманский маникюр.
и задать конечно тупой вопрос.так должно быть?
конечно нет тупая лошадь))))))))
и задать конечно тупой вопрос.так должно быть?
конечно нет тупая лошадь))))))))
л
Ли Сицын
19:00, 13.01.2018
Хорошо, что только стекло, а не хвост.
А давно ли в маникюре шарить то начал? иль у тя по лучше будет?... Да и если не рукой, то чем еще то стекло потрогать? х... простите?... идиот
v
Vральский полZтолог
19:04, 13.01.2018
Автор: Килька в Масле
Ну - ну, у них если крыло отвалится они скажут ничего страшного, самолет может планировать и с одним.
Ну - ну, у них если крыло отвалится они скажут ничего страшного, самолет может планировать и с одним.
На честном слове и одном крыле.
v
Vральский полZтолог
19:06, 13.01.2018
Автор: mar2008ina
Боже!!! Я думала там реально ЧП на борту произошло. А тут...ну как же бесят такие тупые "новости"
Боже!!! Я думала там реально ЧП на борту произошло. А тут...ну как же бесят такие тупые "новости"
Если б отлело стекло и случилась разгерметизация, то никакой новости бы и не было.
Точнее была, но уже не от лица пассажира.
в
Вредный Енот
19:08, 13.01.2018
..привыкла проказница пальчиками лазить куда непопадя....
v
Vorоbej
19:09, 13.01.2018
В маршрутке вчера также было, почему новости нет?
ч
Чахохбили из Чихуа-Хуа
19:12, 13.01.2018
ничего страшного, самолет может планировать и с одним.
Уважаемые пассажиры,не переживайте,не было ещё ни одного случая,чтобы самолёт не оказался на земле..
v
Vральский полZтолог
19:13, 13.01.2018
Автор: Vorоbej
В маршрутке вчера также было, почему новости нет?
В маршрутке вчера также было, почему новости нет?
Маршрутке Екатеринбург - Прага?
s
std96rus
19:14, 13.01.2018
голос из ЦУП:
- Белка!
- гав!
- нажми зеленую кнопку!
- гав-гав!
- молодец!
- Стрелка!
- гав!
- нажми красную кнопку!
- гав-гав!
- молодец!
- Чукча!
- гав!
- какой «ГАВ!»? Покорми собак и ничего не трогай!
- Белка!
- гав!
- нажми зеленую кнопку!
- гав-гав!
- молодец!
- Стрелка!
- гав!
- нажми красную кнопку!
- гав-гав!
- молодец!
- Чукча!
- гав!
- какой «ГАВ!»? Покорми собак и ничего не трогай!
h
heatextend222
19:23, 13.01.2018
А я думал нормальные авиакомпании ставят 2 слоя стекол...а тут просто шок, значит если перво пробьет птичка или еще что, то все пассажиры погибнут.
d
DELIMP
19:26, 13.01.2018
"Прислали. Сегодняшний рейс Екатеринбург – Прага. Так и должно быть? – написал мужчина.
Да, все нормально - это УА=УГ
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.