В самолёте "Уральских авиалиний" во время полёта отвалилось стекло

news@e1.ru
18:42, 13.01.2018
Авиалайнер продолжил рейс, поскольку поломка не была опасной.

Оригинал статьи
2 / 14
Чахохбили из Чихуа-Хуа
18:47, 13.01.2018
Да в УА даже если их пепелац на ходу пополам развалится скажут что не опасно ..
33 / 37
ФСБук
18:48, 13.01.2018
Маршрутка, чё хотели то?
23 / 20
пЁжик
18:48, 13.01.2018
В любом самолёте такое находица если ему более 10 лет, эта норма (с)
14 / 8
Вредный Енот
18:48, 13.01.2018
..а нехрен своими пакостливыми руками всё колупать во время полёта.... :-D а то сидят чудики разбирают казённое имущество...так и самолёт на ходу разберут
109 / 6
краснорожий
18:51, 13.01.2018
:lol: самоли УА на ходу разваливаются походу
ну зато покурить можно в щщелку будет
10 / 30
Вадимка- вандал чоткий, антивандальное стокло отвандалил :ultra:
35 / 3
ГарриПотник
18:51, 13.01.2018
И все вылетели оттуды :super:
2 / 1
18:52, 13.01.2018
переобулись))) ранее хотели привлечь автора фото
6 / 3
mar2008ina
18:54, 13.01.2018
Боже!!! Я думала там реально ЧП на борту произошло. А тут...ну как же бесят такие тупые "новости"
106 / 4
Килька в Масле
18:54, 13.01.2018
Ну - ну, у них если крыло отвалится они скажут ничего страшного, самолет может планировать и с одним.
8 / 26
краснорожий
18:58, 13.01.2018
От пользователя Килька в Масле
Ну - ну, у них если крыло отвалится они скажут ничего страшного, самолет может планировать и с одним.

запомни гуманитарий, у самоля одно крыло :-D
17 / 10
vova-vova
18:58, 13.01.2018
а тупому насосу надо поковырять обязательно своими пальцовками и пантануть свой дешманский маникюр.
и задать конечно тупой вопрос.так должно быть?
конечно нет тупая лошадь))))))))
69 / 4
18:59, 13.01.2018
Дак само собой ничего страшного -))) У нас по принципу все живут, ниче ж не случилось? ну все норм тогда -))
2 / 6
Ли Сицын
19:00, 13.01.2018
Хорошо, что только стекло, а не хвост.
:-(
2 / 5
19:03, 13.01.2018
От пользователя vova-vova

А давно ли в маникюре шарить то начал? иль у тя по лучше будет?... Да и если не рукой, то чем еще то стекло потрогать? х... простите?... идиот
4 / 26
Vральский полZтолог
19:04, 13.01.2018
Автор: Килька в Масле
Ну - ну, у них если крыло отвалится они скажут ничего страшного, самолет может планировать и с одним.


На честном слове и одном крыле. :crazypilot: :-D
4 / 1
Vральский полZтолог
19:06, 13.01.2018
Автор: mar2008ina
Боже!!! Я думала там реально ЧП на борту произошло. А тут...ну как же бесят такие тупые "новости"


Если б отлело стекло и случилась разгерметизация, то никакой новости бы и не было.
Точнее была, но уже не от лица пассажира. :-D
18 / 2
Вредный Енот
19:08, 13.01.2018
..привыкла проказница пальчиками лазить куда непопадя.... :-o
20 / 0
Vorоbej
19:09, 13.01.2018
В маршрутке вчера также было, почему новости нет?
8 / 1
Чахохбили из Чихуа-Хуа
19:12, 13.01.2018
От пользователя Килька в Масле
ничего страшного, самолет может планировать и с одним.

Уважаемые пассажиры,не переживайте,не было ещё ни одного случая,чтобы самолёт не оказался на земле.. :-D
22 / 3
Vральский полZтолог
19:13, 13.01.2018
Автор: Vorоbej
В маршрутке вчера также было, почему новости нет?


Маршрутке Екатеринбург - Прага? 8(
1 / 2
std96rus
19:14, 13.01.2018
голос из ЦУП:

- Белка!
- гав!
- нажми зеленую кнопку!
- гав-гав!
- молодец!

- Стрелка!
- гав!
- нажми красную кнопку!
- гав-гав!
- молодец!

- Чукча!
- гав!
- какой :cen: «ГАВ!»? Покорми собак и ничего не трогай!

:ultra:
44 / 1
heatextend222
19:23, 13.01.2018
А я думал нормальные авиакомпании ставят 2 слоя стекол...а тут просто шок, значит если перво пробьет птичка или еще что, то все пассажиры погибнут. :ultra:
4 / 38
DELIMP
19:26, 13.01.2018
От пользователя news@e1.ru
"Прислали. Сегодняшний рейс Екатеринбург – Прага. Так и должно быть? – написал мужчина.

Да, все нормально - это УА=УГ :beach:
2 / 18
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.