Со Старым Новым годом! Рассказываем, как отмечали праздник в Екатеринбурге 100 лет назад

Vitaly Sun
12:10, 15.01.2018
От пользователя Петербуженка-на-2-фронта
Старинный Екатеринбург гораздо прекрасен, чем новый.

Рыдаю.....буквально 15-20 лет назад этот "Старинный Екатеринбург" в центре города стоял. Прям вокруг Зоопарка - гнилушки-развалюшки заросшие лопухами, с помоями на улице и водой из колонки :lol: Мы через него в главное здание универа за зарплатой ходили....Реально попадаешь в позапрошлый век :weep: в самой страшном исполнении. Вдоль Исети ниже Дендрария вааще кущи помойные стояли :weep: мужуки бухие прям на улицах валялись :beach: По Челюскинцев после Управления дороги вааще дичь дикая :super:
0
news@e1.ru
23:08, 15.02.2018
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.