Со Старым Новым годом! Рассказываем, как отмечали праздник в Екатеринбурге 100 лет назад
v
Vitaly Sun
12:10, 15.01.2018
Старинный Екатеринбург гораздо прекрасен, чем новый.
Рыдаю.....буквально 15-20 лет назад этот "Старинный Екатеринбург" в центре города стоял. Прям вокруг Зоопарка - гнилушки-развалюшки заросшие лопухами, с помоями на улице и водой из колонки Мы через него в главное здание универа за зарплатой ходили....Реально попадаешь в позапрошлый век в самой страшном исполнении. Вдоль Исети ниже Дендрария вааще кущи помойные стояли мужуки бухие прям на улицах валялись По Челюскинцев после Управления дороги вааще дичь дикая
n
news@e1.ru
23:08, 15.02.2018
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.