Роспотребнадзор нашёл ответственных за свалку, с которой год боролась екатеринбурженка
n
news@e1.ru
08:39, 13.01.2018
в
Вредный Енот
08:49, 13.01.2018
..Ну тут сами папуасы местные насрали...сами на себя пожаловались..и сами нюхают свои творения....СЕБЯ засранцы вините , а не ищете крайнего ..
i
IraIrit (Ирина)
09:02, 13.01.2018
Удивительно, как РЖД не заставило местных платить, за причиненные ей неудобства и нервные расстройства. С бурным развитием церквей нашим девизом скоро будет: плюнут в глаза, скажи - божья роса.
м
Мr Orange
09:14, 13.01.2018
Вся Россия - одна большая свалка.
И - кто за это ответит?
И - кто за это ответит?
к
Краб на галерах
10:26, 13.01.2018
Как опретивно умеет работать роспротребнадзор, когда делу придадут общественный резонанс. А ведь до этого два года тетку футболили, скотыслуги народа
k
ksk
10:31, 13.01.2018
Люди гадят под себя. А если встречается неравнодушный к этому человек, пытающийся решить проблему правовыми методами, родина показывает на него гадящим скотам, чтобы сами там разобрались неправовыми методами. Ровно та же модель управления, что на зоне.
к
Краб на галерах
10:41, 13.01.2018
Путин точно не будет отвечать ,ему насрать
Путин в Березовском какахи убрал, может и тут приберет. Он же какой-никакой Президент.
u
ucos
11:10, 13.01.2018
Вся Россия - одна большая свалка.
И - кто за это ответит?
И - кто за это ответит?
Каждая свалка имеет своего (своих) автора.
И эти авторы и должны отвечать. Хотя бы по существующим законам.
Увидели незаконную свалку - позвоните в Росприроднадзор. Я так и делаю. Роспотребнадзор несколько не та организация.
t
tourgenev(не писатель)
11:29, 13.01.2018
Увидели незаконную свалку - позвоните в Росприроднадзор. Я так и делаю.
Побольше бы таких сознательных граждан
м
Мr Orange
11:58, 13.01.2018
Увидели незаконную свалку - позвоните в Росприроднадзор. Я так и делаю. Роспотребнадзор несколько не та организация.
ОК.
Попробую.
Но сильно сомневаюсь в результативности.
к
краснорожий
12:02, 13.01.2018
свиньи остаются свиньями
t
tashta
21:48, 13.01.2018
Муниципалитет точно виноват. Не обеспечил мусорками там, где они были необходимы. Ведь не специально мусор население носило в это место. Живут люди, значит и мусор будет. Раз люди живут, значит налоги местные платят, а в налоги заложен вывоз мусора и организация площадки. Если же это коллективный
сад и именно его участники гадят - то крайним будет правление сада. У него в уставе записано (должно), что на вывоз мусора должен приезжать заказываемый мусоровоз, а между приездами - обозначено место хранения мусора на территории сада. Во всяком случае у родителей в коллективном саду никаких гор
мусора ни внутри ни снаружи общего забора не было и нет. Строго в одном месте всё складывают, и мусорка вывозит по мере заполнения площадки. От рядом стоящих гаражей - было в 90х годах, в канаву у садового забора несколько лет скидывали всякую хрень типа бутылок из-под машинного масла и сгнивших
мопедных рам. Потом гаражники мусорный бак поставили, на уложенную бетонную плиту. И стало чисто, вот уж лет десять как. Краем уха слышал, что правление сада с правлением гаражного комплекса этот вопрос встретилось и прорешало. Так что: было бы реальное желание решать вопрос, всё бы решила эта
Александра. А жалобы писать в нашей стране - бесперспективно. Отписку написать проще, чем побегать и организовать процесс. Кстати, вывоз мусора стоит копейки. Сложнее обеспечить правильную площадку.
Вот насчёт работы Росприроднадзора на территории поселения - сильно сомневаюсь.
Вот насчёт работы Росприроднадзора на территории поселения - сильно сомневаюсь.
n
news@e1.ru
23:08, 13.02.2018
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.