ЦИК завершил прием документов от претендентов на пост президента России
a
Aндеграунд
20:55, 14.01.2018
Путин сравнил коммунизм с христианством, а мавзолей — с хранилищем мощей
13:1214.01.2018 https://ria.ru/amp/society/20180114/1512573918.htm...
Похоже, что он уже устал.
Президент России сравнил отношение коммунистов к Ленину с почитанием святых в христианстве. "Вот смотрите, Ленина положили в мавзолей. Чем это отличается от мощей святых для православных, да просто для христиан? Когда мне говорят, что нет, в христианстве нет такой традиции, ну как же нет, в Афон поезжайте, посмотрите, там мощи святые есть, да и у нас вот здесь тоже святые мощи", — сказал Путин.
13:1214.01.2018 https://ria.ru/amp/society/20180114/1512573918.htm...
Похоже, что он уже устал.
Президент России сравнил отношение коммунистов к Ленину с почитанием святых в христианстве. "Вот смотрите, Ленина положили в мавзолей. Чем это отличается от мощей святых для православных, да просто для христиан? Когда мне говорят, что нет, в христианстве нет такой традиции, ну как же нет, в Афон поезжайте, посмотрите, там мощи святые есть, да и у нас вот здесь тоже святые мощи", — сказал Путин.
Ну наконец-то свершилось..
Ленина признали святым..
Апокалипсис стал ещё ближе..
21:09, 14.01.2018
Ну наконец-то свершилось..
Ленина признали святым..
Апокалипсис стал ещё ближе..
Ленина признали святым..
Апокалипсис стал ещё ближе..
o
Oslo Liberator
21:26, 14.01.2018
Красивые цвета. Традиционные!
o
Oslo Liberator
21:28, 14.01.2018
Мы его ещё в Киев поставим на княжение.
Думаю, Киев не достоин такого правителя!
Пусть в Екатеринбурге княжит, тогда точно третьей столицей город станет!
а
Алкообласть(слава России)
21:30, 14.01.2018
ну у вас как обычно,заголовок и реплики вырваные из контекста,какой школотрон будет полностью интервью то читать
21:33, 14.01.2018
Цитата:
От пользователя: imxo
ну у вас как обычно,заголовок и реплики вырваные из контекста,какой школотрон будет полностью интервью то читать
От пользователя: imxo
ну у вас как обычно,заголовок и реплики вырваные из контекста,какой школотрон будет полностью интервью то читать
Если кто-то что-то читать не хочет, то виноват я!? ( и откуда столько "мыслей"?)
а
Алкообласть(слава России)
21:41, 14.01.2018
Вы,я так понимаю,адекватно оцениваете интеллектуальный уровень тех,на кого ваши вбросы рассчитаны
u
......(\__/)......
21:43, 14.01.2018
Пусть в Екатеринбурге княжит, тогда точно третьей столицей город станет!
Пусть лучше Киев станет третьей столицей.
21:57, 14.01.2018
Цитата:
От пользователя: imxo
Вы,я так понимаю,адекватно оцениваете интеллектуальный уровень тех,на кого ваши вбросы рассчитаны
От пользователя: imxo
Вы,я так понимаю,адекватно оцениваете интеллектуальный уровень тех,на кого ваши вбросы рассчитаны
Да, кстати это и Вас касается.
х
хулиган
22:15, 14.01.2018
Друзья, кроме Путина есть кандидаты ?
А то центральные каналы трезвонят только про него
А то центральные каналы трезвонят только про него
22:19, 14.01.2018
Друзья, кроме Путина есть кандидаты ?
А то центральные каналы трезвонят только про него
А то центральные каналы трезвонят только про него
А подписи на проверку он ещё не сдал.
х
хулиган
22:22, 14.01.2018
подписи на проверку он ещё не сдал.
+ - | ци
+ - | ци
Говорят, собрали больше, чем нужно
Видимо, простое население очень довольно "сильным" президентом
а
Алкообласть(слава России)
22:28, 14.01.2018
тебю нафига вообще зомбоящик то смотришь,смотри ютуп
22:29, 14.01.2018
Цитата:
От пользователя: imxo
подписи на проверку он ещё не сдал.
+ - | ци
Говорят, собрали больше, чем нужно
Видимо, простое население очень довольно "сильным" президентом
Я видел, сборщики
по улицам в -20 бегали, подписи собирали, волосы назад. От пользователя: imxo
подписи на проверку он ещё не сдал.
+ - | ци
Говорят, собрали больше, чем нужно
Видимо, простое население очень довольно "сильным" президентом
Собирали они по предприятиям, которые тешат надежду о господдержке. (попробуй что-то не подпиши по месту роботы)
х
хулиган
22:32, 14.01.2018
тебю нафига вообще зомбоящик то смотришь,смотри ютуп
А там правду чтоль показывают?
Мну по телеку смотрю моя планета и тревел+адвенчер
А как то на первый канал попал , а там :
Путин здесь, Путин там
Как нравится это всем вам
а
Алкообласть(слава России)
22:32, 14.01.2018
опять нагло врёте,мну вот по месту работы не подписал,и к то не хотел тот не подписал,и ничего
х
хулиган
22:33, 14.01.2018
видел, сборщики по улицам в -20 бегали, подписи собирали, волосы назад.
Собирали они по предприятиям, которые тешат надежду о господдержке. (попробуй что-то не подпиши по месту роботы)
Собирали они по предприятиям, которые тешат надежду о господдержке. (попробуй что-то не подпиши по месту роботы)
Ко мну никто из этих шавок не обращался
Мну ипотека-смотрю на них так, что у них глазки опускаются сразу
22:35, 14.01.2018
Цитата:
От пользователя: imxo
опять нагло врёте,мну вот по месту работы не подписал,и к то не хотел тот не подписал,и ничего
От пользователя: imxo
опять нагло врёте,мну вот по месту работы не подписал,и к то не хотел тот не подписал,и ничего
Ну не подписал и молодец, да и, я рад, что по первому пункту нет вопросов.
Да и это, а на предприятиях, хозяин предприятия может организовать сбор подписей за любого кандидаты?
[Сообщение изменено пользователем 14.01.2018 22:37]
а
Алкообласть(слава России)
22:39, 14.01.2018
Мну их люблю,но не смотрю,денюжок нет
22:40, 14.01.2018
возле Гринвича,за кобылу тоже стоят,Олёшу даже не пропустили,а за него пол года хипстеры подписи собирают
Сборщика подписей за Явлинского сначала уволили с работы, потом восстановили и отправили нести вахту в тайгу к тиграм
https://ria.ru/election2018_news/20180112/15125175...За Путинаhttps://www.znak.com/2018-01-11/kak_v_ekaterinburg...
[Сообщение изменено пользователем 14.01.2018 22:42]
а
Алкообласть(слава России)
22:44, 14.01.2018
А ещё говорят,что в мааскве кур доят,а коровы яйца несут
22:51, 14.01.2018
Цитата:
От пользователя: imxo
А ещё говорят,что в мааскве кур доят,а коровы яйца несут
От пользователя: imxo
А ещё говорят,что в мааскве кур доят,а коровы яйца несут
И не такое бывает, когда "мыслей" много!
c
cirrus
23:03, 14.01.2018
Красивые цвета. Традиционные!
Быки безразличны к красному цвету.
х
хулиган
00:07, 15.01.2018
Автор: gzcat (ЛС) (О пользователе)
Дата: 14 Янв 2018 23:00
смешной цирк эти выборы...
в стране жрать нечего, а тут такое шоу
Дата: 14 Янв 2018 23:00
смешной цирк эти выборы...
в стране жрать нечего, а тут такое шоу
Путин-шоу
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.