"Напали с оружием и в масках": в Компрессорном ограбили салон сотовой связи
u
5656
00:05, 13.01.2018
лихие 90 е ....
p
pux5
00:06, 13.01.2018
В конце сентября в полиции заявили, что задержали четверых екатеринбуржцев,
Может были не те.
g
G7ignition
00:06, 13.01.2018
Уже с оружием ...
w
wolf66
00:08, 13.01.2018
Ну не только ОпСоСам население грабить.
в
Вредный Енот
00:08, 13.01.2018
Подключились к тарифу «Халява « ...
и
Игорь Do
00:09, 13.01.2018
лихие 90 е ....
они прошли.
это "десятые".
п
Пан Щик
00:09, 13.01.2018
Ещё одни ушли в бизнес!
a
alexcap2010
00:09, 13.01.2018
шо, опять?
к
краснорожий
00:12, 13.01.2018
путен доводит срану до ручки
е
Ебипетская сила
00:13, 13.01.2018
деньги после праздников кончились, работы нет, перспектив никаких
е
Ебипетская сила
00:15, 13.01.2018
надо гайцев грабить, они жирные
л
Любовь1969
00:27, 13.01.2018
ограбили салон сотовой связи "Связной"
Неужели там есть что брать?
s
Stroitel117
00:32, 13.01.2018
Мне интересно, а как грабители реализуют эту кучу награбленных мобильников. У них же есть емеи по которым все это вычисляется.
е
Ебипетская сила
00:32, 13.01.2018
Расслоение общества очевидно, удачи в дальнейшем
бедные беднеют, богатые богатеют, Путен ваше всё, разруха
00:35, 13.01.2018
чуть ли не каждый день выносили технику из салонов "Евросеть", "Связной", "Мегафон"
"Билайн" только не обносят. это наводит на размышления...
к
Краб на галерах
00:41, 13.01.2018
Мне интересно, а как грабители реализуют эту кучу награбленных мобильников. У них же есть емеи по которым все это вычисляется.
Но полиционеры то про это не знают. Какой такой имеи? В первий раз слишу, дарагой.
00:44, 13.01.2018
Но полиционеры то про это не знают. Какой такой имеи?
Знают. У мну пару раз емей проверяли.
d
Dimik$
00:52, 13.01.2018
Майнеры. Пояснили за блокчейн
[Сообщение изменено пользователем 13.01.2018 00:53]
[Сообщение изменено пользователем 13.01.2018 00:53]
к
краснорожий
00:59, 13.01.2018
У мну пару раз емей проверяли.
в перчатках хоть?
к
Краб на галерах
01:00, 13.01.2018
Знают. У мну пару раз емей проверяли.
Значит это были ненастоящие полиционеры.
Вот казалось бы, обяжи операторов блокировать украденные телефоны по имей, и проблема кражи телефонов бы отпала сама собой. Но видимо у депутатов более серьезные дела.
м
7-метровый пенсионер
01:05, 13.01.2018
Полиция тут же устроила поквартирный обход, спрашивали, есть ли у кого-то долары, золото....
к
краснорожий
01:14, 13.01.2018
Вот казалось бы, обяжи операторов блокировать украденные телефоны по имей, и проблема кражи телефонов бы отпала сама собой. Но видимо у депутатов более серьезные дела.
в россиянии идиотские законы про "добросовестного покупателя"
т.е. если купил краденое но прикинулся что не знал что покупаешь краденое - то ты вовсе и неуиноуат ни в чем и блочить твою покупку не могут
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.