"Напали с оружием и в масках": в Компрессорном ограбили салон сотовой связи

news@e1.ru
23:58, 12.01.2018
Грабители заявились в "Связной" поздно вечером.

Оригинал статьи
13 / 3
5656
00:05, 13.01.2018
лихие 90 е .... :hi:
22 / 6
pux5
00:06, 13.01.2018
От пользователя news@e1.ru
В конце сентября в полиции заявили, что задержали четверых екатеринбуржцев,

Может были не те.
14 / 0
G7ignition
00:06, 13.01.2018
Уже с оружием ...
21 / 0
Вредный Енот
00:08, 13.01.2018
Подключились к тарифу «Халява « ... :-)
23 / 1
Игорь Do
00:09, 13.01.2018
От пользователя 5656
лихие 90 е ....

они прошли.
это "десятые".
:cool:
21 / 1
Пан Щик
00:09, 13.01.2018
Ещё одни ушли в бизнес! :super:
16 / 0
alexcap2010
00:09, 13.01.2018
шо, опять?
14 / 0
краснорожий
00:12, 13.01.2018
путен доводит срану до ручки
30 / 7
Ебипетская сила
00:13, 13.01.2018
деньги после праздников кончились, работы нет, перспектив никаких :beach:
43 / 0
Ебипетская сила
00:15, 13.01.2018
надо гайцев грабить, они жирные :ultra:
32 / 0
Любовь1969
00:27, 13.01.2018
От пользователя news@e1.ru
ограбили салон сотовой связи "Связной"

Неужели там есть что брать?
9 / 0
00:30, 13.01.2018
Расслоение общества очевидно, удачи в дальнейшем
15 / 1
Stroitel117
00:32, 13.01.2018
Мне интересно, а как грабители реализуют эту кучу награбленных мобильников. У них же есть емеи по которым все это вычисляется.
10 / 5
Ебипетская сила
00:32, 13.01.2018
От пользователя pp6978
Расслоение общества очевидно, удачи в дальнейшем

бедные беднеют, богатые богатеют, Путен ваше всё, разруха :beach:
22 / 3
00:35, 13.01.2018
От пользователя news@e1.ru
чуть ли не каждый день выносили технику из салонов "Евросеть", "Связной", "Мегафон"

"Билайн" только не обносят. это наводит на размышления... :confused:
14 / 2
Краб на галерах
00:41, 13.01.2018
От пользователя Polzovatel702
Мне интересно, а как грабители реализуют эту кучу награбленных мобильников. У них же есть емеи по которым все это вычисляется.

Но полиционеры то про это не знают. Какой такой имеи? В первий раз слишу, дарагой.
16 / 0
От пользователя Краб на галерах
Но полиционеры то про это не знают. Какой такой имеи?

Знают. У мну пару раз емей проверяли.
3 / 2
Dimik$
00:52, 13.01.2018
Майнеры. Пояснили за блокчейн :cool:

[Сообщение изменено пользователем 13.01.2018 00:53]
5 / 0
краснорожий
00:59, 13.01.2018
От пользователя sasha@e1
У мну пару раз емей проверяли.

в перчатках хоть?
9 / 0
Краб на галерах
01:00, 13.01.2018
От пользователя sasha@e1
Знают. У мну пару раз емей проверяли.

Значит это были ненастоящие полиционеры.

Вот казалось бы, обяжи операторов блокировать украденные телефоны по имей, и проблема кражи телефонов бы отпала сама собой. Но видимо у депутатов более серьезные дела.
12 / 2
Еще и крышку телефона открывали, соли искали.
10 / 3
7-метровый пенсионер
01:05, 13.01.2018
От пользователя news@e1.ru
Полиция тут же устроила поквартирный обход, спрашивали, есть ли у кого-то долары, золото....
8 / 0
краснорожий
01:14, 13.01.2018
От пользователя Краб на галерах
Вот казалось бы, обяжи операторов блокировать украденные телефоны по имей, и проблема кражи телефонов бы отпала сама собой. Но видимо у депутатов более серьезные дела.

в россиянии идиотские законы про "добросовестного покупателя"
т.е. если купил краденое но прикинулся что не знал что покупаешь краденое - то ты вовсе и неуиноуат ни в чем и блочить твою покупку не могут
1 / 3
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.