Антон Шипулин в одиночку вытянул российскую сборную на третье место
n
news@e1.ru
19:48, 12.01.2018
k
krasnoder
19:57, 12.01.2018
Есть с кого брать пример городской администрации.
в
Выхухоль в сандаликах
19:59, 12.01.2018
в одиночку вытянул
Все четыре этапа в одно рыло пробежал?
v
Victorich77
19:59, 12.01.2018
Антон один вытянул всю команду
Это не он вытянул, а итальянцы проиграли.
е
Ебипетская сила
19:59, 12.01.2018
Антон Шипулин в одиночку вытянул российскую сборную на третье место
вот чо мельдоний с бояркой делают
е
Ебипетская сила
20:01, 12.01.2018
поддались Чепулингу, чтобы сильно не позорился
a
ALNIKA7
20:06, 12.01.2018
МОЛОТОК АНТОХА!!!
и
Игорь Do
20:07, 12.01.2018
ну вот весь Антоха.
нестабильный и неожиданный.
сейчас приятно неожиданный.
нестабильный и неожиданный.
сейчас приятно неожиданный.
к
270 килограммов Собчак
20:07, 12.01.2018
Раз в год и шипулька стреляет
i
igormail
20:08, 12.01.2018
Выиграл - молодец, не выиграл - не молодец.
х
Хронос
20:08, 12.01.2018
Ппц. Т.е. наша сборная - полный шлак?!!
в
Вредный Енот
20:11, 12.01.2018
фетешист таки на халявку с горем пополам шустранул деревянную медальку...
т
топоры докучи
20:12, 12.01.2018
тренер ашейник с электрошокером подарил до старта.
ч
Чахохбили из Чихуа-Хуа
20:13, 12.01.2018
Антон Шипулин в одиночку вытянул российскую сборную на третье место
С первого ??
а
Алкообласть(слава России)
20:13, 12.01.2018
Ничего не скажу,Онтоха в этот раз отжог
m
MrFreeman (ap)
20:13, 12.01.2018
Тот кто новость писал вообще гонку не смотрел? Сегодня вся наша команда хорошо себя показала. Шипулин не в одиночку выиграл! Бабиков конечно мог бы получше пробежать но тем не менее тоже показал себя хорошо.
[Сообщение изменено пользователем 12.01.2018 20:15]
[Сообщение изменено пользователем 12.01.2018 20:15]
а
Алкообласть(слава России)
20:15, 12.01.2018
особенно на 3 этапе
m
MrFreeman (ap)
20:16, 12.01.2018
особенно на 3 этапе
Если бы Бабиков реально слил свой этап- тут и Шипулин бы не вытянул.
а
Алкообласть(слава России)
20:18, 12.01.2018
в общей сложности за один этап Фуркад Бабикову 2 минуты привёз
е
Ебипетская сила
20:20, 12.01.2018
сегодня третье, завтра прострёт и будет 55-м, так договорились
а
Алкообласть(слава России)
20:21, 12.01.2018
Онтоха на крещение в Шотоше искупается и всех победит
a
Atom_2014
20:22, 12.01.2018
Вот не надо, ОБЩАЯ ПОБЕДА
p
Phantasmagoria
20:22, 12.01.2018
Вот кто погоду испортил
к
кубер
20:23, 12.01.2018
Что -то его мотает "туда-сюда" первый признак непрофессионализма, а так.. на русский авось .. карта легла - в плюсе, карта не пошла - в минусе... разве это нормально?
но как бы там ни было ПОЗДРАВЛЯЕМ! для нас и третье место это очень неплохо нынче... молодцы ребята
[Сообщение изменено пользователем 12.01.2018 20:23]
но как бы там ни было ПОЗДРАВЛЯЕМ! для нас и третье место это очень неплохо нынче... молодцы ребята
[Сообщение изменено пользователем 12.01.2018 20:23]
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.