В мэрии придумали, как горожане будут отмечать юбилей Екатеринбурга
ш
Шарль Латэн (ограничение 16+)
17:05, 12.01.2018
Разумеется, напьёмся вусмерть и будем барагозить на улицах! Чего тут думать?
л
Ли Сицын
17:05, 12.01.2018
Киркорова позовут?
t
_Tracker_
17:09, 12.01.2018
огласите ценник
в
Вредный Енот
17:10, 12.01.2018
Давно известно ..как !!будут в ужасе сваливать с города , что бы не видеть этой вакханалии и пьяного шабаша упырей
k
Kolyan82
17:12, 12.01.2018
еще НГ не догуляли, а они уже следующий шабаш планируют. хватит гулять! (с)
м
мелкий бес
17:15, 12.01.2018
еще НГ не догуляли, а они уже следующий шабаш планирую
планируют как после выборов пилить..
л
Ли Сицын
17:17, 12.01.2018
Э, нет.
Пока моего любимого певца не ангажируют, я ни в каких Днях города не участвую.
Пока моего любимого певца не ангажируют, я ни в каких Днях города не участвую.
ш
Шарль Латэн (ограничение 16+)
17:19, 12.01.2018
Давно известно ..как !!будут в ужасе сваливать с города , что бы не видеть этой вакханалии и пьяного шабаша упырей
В этом году екатеринбуржцы решили устроить такой пьяный шабаш упырей, чтобы областники в ужасе штурмовали электрички для панического бегства восвояси.
17:20, 12.01.2018
Разумеется, напьёмся вусмерть и будем барагозить на улицах!
Так не продают. А в центре рамки и менты везде - не пронесешь.
s
Sunshine2017
17:23, 12.01.2018
дайте мундиаль пережить...
ш
Шарль Латэн (ограничение 16+)
17:23, 12.01.2018
Так не продают. А в центре рамки и менты везде - не пронесешь.
Батенька, ну Вы прямо как наивный немецкий бюргер. Не продают... не пронесёшь... Купим заранее и пронесём в деревянной ноге!
v
Vральский полZтолог
17:24, 12.01.2018
Мэрия, знаешь, как я бы хотел отметить юбилей Екатеринбурга?
Вот так:
1) город чистый,
2) газоны приведены в порядок и после маленького дождичка с них не течёт грязятина,
3) исторический центр не тронут, ТВ-башня на своём месте и отреставрирована, а вы, чинари, все выведены с вещами во двор и... уволены с занесением в трудовую и полной конфискацией имущества.
Вот так:
1) город чистый,
2) газоны приведены в порядок и после маленького дождичка с них не течёт грязятина,
3) исторический центр не тронут, ТВ-башня на своём месте и отреставрирована, а вы, чинари, все выведены с вещами во двор и... уволены с занесением в трудовую и полной конфискацией имущества.
г
Гленн Вилобородый
17:25, 12.01.2018
Цитата:
От пользователя: Ли Сицын
Киркорова позовут?
Рикки Мартин уже заказан
От пользователя: Ли Сицын
Киркорова позовут?
Рикки Мартин уже заказан
А Жексон? Жексон то будет?
p
Pulsus
17:25, 12.01.2018
Да какие нафиг горожане? Там одни облоснеки гулеванят!
v
Vральский полZтолог
17:27, 12.01.2018
Автор: Гленн Вилобородый
А Жексон? Жексон то будет?
А Жексон? Жексон то будет?
Сразу после Кобейна.
m
mksmk
17:27, 12.01.2018
в стране кризис - заранее думают как лучше и плодотворней бюджет попилить
л
Ли Сицын
17:36, 12.01.2018
а вы, чинари, все выведены с вещами во двор и... уволены
Гуманист...
г
Гленн Вилобородый
17:40, 12.01.2018
Там одни облоснеки гулеванят!
Коренные тамо гужбанят. Ибо нам в голову не придет перетцо летом в ваш стеклобетонный ад в выходные.
т
ТвориБардакМыЗдесьПроездом
17:43, 12.01.2018
Так не продают. А в центре рамки и менты везде - не пронесешь.
купить на окраинах и пронести в себе, чего сложного.
к
Коренной Широкоречанин
17:48, 12.01.2018
Продавайте алкашку в центре города, чтобы не приходилось из области вести свое. А то идешь с пывом, а изумленные харажане, а хде ты взял? ну дай баночку, ну дай, любые деньги заплачу.
s
SSWWLL
17:50, 12.01.2018
В мэрии придумали, как горожане будут отмечать юбилей Екатеринбурга
Рассказываем, как пройдёт праздник в августе.
Рассказываем, как пройдёт праздник в августе.
Что за бред?!
В августе (третья суббота месяца) — День города, но никак не юбилей. Если юбилей, то юбилей чего? Какого события, которое случилось в нашем городе в 'третью субботу августа 1723 года минус 11 дней'?
Официально юбилей Екатеринбурга должен быть 5 (или 7 декабря, тут всё зависит от того, как считать стили) 2018 года, по старому стилю — 24 ноября. Потому что он был назначен на этот день (по старому стилю) ещё до революции.
В советское время, с 1958 года датой основания города считался день окончания строительства завода 18 ноября
Но по факту юбилей города будет, насколько я помню, 10 марта потому что строительство нашего города началось 27 февраля 1723 года (10 марта по новому стилю).
Но это уже второе строительство города, а первое строительство началось ещё 1721 году.
к
Коренной Широкоречанин
17:52, 12.01.2018
Официально юбилей Екатеринбурга должен быть 5 (или 7 декабря, тут всё зависит от того, как считать стили) 2018 года, по старому стилю — 24 ноября.
Ты как в морозы то пить собрался? Летом дни города и празднують чтобы выпить.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.