За остановкой "Большакова" на 8 Марта построят подземный паркинг и автоцентр
в
Вредный Енот
14:01, 12.01.2018
14 буржуев строят для своих 14 майбахов именную стоянку...
14:08, 12.01.2018
14 буржуев строят для своих 14 майбахов именную стоянку..
два буржую для 14 майбахов
14:11, 12.01.2018
За остановкой "Большакова" на 8 Марта построят подземный паркинг
который будет стоять пустым на 80%, ибо цена - конь?
и автоцентр
Крысис? Не,не слышали!
m
M.a.r.y
14:11, 12.01.2018
Даёшь ни одного свободного от застройки клочка земли в городе!
14:15, 12.01.2018
Даёшь ни одного свободного от застройки клочка земли в городе!
Газон или дерево в центре города = неэффективное хозяйствование и вообще оскорбление для квалифицированного современного управленца!
g
Guterdi
14:17, 12.01.2018
"Метро не будет!!!" Можно расходиться, Вас
[Сообщение изменено модератором 12.01.2018 14:18]
[Сообщение изменено модератором 12.01.2018 14:18]
14:19, 12.01.2018
с наземным выставочным центром автоаксессуаров
это что коврики и омывайку будут продавать?
или теперь премиум-класс авто называется аксессуаром
s
sashha-1
14:31, 12.01.2018
чет название центра какое то размазанное, никак чет другое там будет по факту
х
-ХАРД-
14:37, 12.01.2018
метрА не будет
v
Vральский полZтолог
14:41, 12.01.2018
40 лет назад это место выглядело вот так: https://pastvu.com/_p/a/a/8/l/a8ldnj3txk7sfhj2y3.j... (перекрёсток 8 Марта - Большакова справа на фото)
к
270 килограммов Собчак
14:42, 12.01.2018
Ну всяко лучше, чем забор
a
anomalia
14:48, 12.01.2018
какая же тупая администрация у нас, швах полнейший
s
Strekoza13
14:51, 12.01.2018
Наконец-то. Давно пора убрать этот забор убогий и хоть что-то дельное построить.
б
Борат Мюнхгаузен
14:51, 12.01.2018
У законсервированной станции метро на 8 Марта построят подземный паркинг и автоцент
Может лучше все таки метро?
c
Crasher
14:54, 12.01.2018
из минус первого этажа делайте спуск прямо в метро
но вообще, бредятина какая-то
небось опять угмк/рмк бабло кому надо занесли
но вообще, бредятина какая-то
небось опять угмк/рмк бабло кому надо занесли
m
mango'st
14:55, 12.01.2018
мутная стройка какая-то
p
Papa_Roach
15:01, 12.01.2018
Это на месте предполагаемой станции метро, которая уже выкопана и осталось только эскалаторы подогнать?
l
likE an aNimaL
15:03, 12.01.2018
станция там совсем не нужна, но нужна в других местах - лучше бы крайние точки расширяли или ветку другую копали,
а то, что автоцентр - кто землю купил, тот и строит,
разумных решений и желания улучшить город от нашей администрации ждать не приходится, а мы всем довольны, лишь бы нас не тронули,
так что всё впорядке
а то, что автоцентр - кто землю купил, тот и строит,
разумных решений и желания улучшить город от нашей администрации ждать не приходится, а мы всем довольны, лишь бы нас не тронули,
так что всё впорядке
п
Пан Щик
15:04, 12.01.2018
Это на месте предполагаемой станции метро, которая уже выкопана и осталось только эскалаторы подогнать?
Таки да.
m
mohin
15:07, 12.01.2018
зарегистрируют строение - выкупят землю - внесут изменения в проект - опля... и новый 20этажный офисник в центре... (или..торговый центр?) схема откатана на Ботанике, около "Октавы".
[Сообщение изменено пользователем 12.01.2018 15:13]
[Сообщение изменено пользователем 12.01.2018 15:13]
е
Екатеринбуржский сычь
15:09, 12.01.2018
Всмысле законсервированная станция? Как это? Так там станция уже готовая есть? А почему её не доделают? А зачем копали тогда? О сколько вопросов
г
Группа здоровья
15:19, 12.01.2018
станция там совсем не нужна,
Нужна будет ....придёт мода в метре на работу ездить , этот статус - без машины ты лох !...уйдёт в прошлое , сейчас мы жертвуем временем на перемещение из-за необходимости содержать этот ящик...я вас умоляю , посчитайте расходы за год на него
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.