Евгений Куйвашев назначил министра международных связей, который будет продвигать заявку на "Экспо-2025"

news@e1.ru
13:04, 12.01.2018
Должность занял бывший проректор УрФУ Василий Козлов.

Оригинал статьи
3 / 9
Vральский полZтолог
13:07, 12.01.2018
Министр международных связей Свердловской области -- это что-то из серии Королева туалета? :-D
19 / 0
лучше бы он назначил ответственного за сохранение ТЕЛЕБАШНИ.
только ломать все может в несвоем доме! :ultra:
18 / 0
От пользователя news@e1.ru
Евгений Куйвашев назначил министра международных связей, который будет продвигать заявку на "Экспо-2025"

Жека Ку пропихнул очередного "нужного человека" на специально придуманную для этого должность? :-D
13 / 0
хулиган
13:11, 12.01.2018
От пользователя news@e1.ru
Должность занял бывший проректор УрФУ Василий Козлов.

Василий добрый и честный человек, ваши шутки не к месту. :ultra:
6 / 8
Игорь Do
13:13, 12.01.2018
"ЭКСПО будет не у нас"
10 / 1
Егорка()
13:14, 12.01.2018
От пользователя news@e1.ru
Евгений Куйвашев назначил министра международных связей

это как-то связано с туалетным извращенцем из соседней темы, не? :-D
3 / 0
Вредный Енот
13:16, 12.01.2018
Ну Вася дай бог тебе провал и неудачи !!!!..ненадобно нам тут никакой экспы :ultra:
2 / 1
От пользователя news@e1.ru
"инженер-физик", затем получил образование по специальности "менеджмент" в институте переподготовки кадров Высшей школы экономики.

Приспособленец. Понял, что чиновником можно бабла поболе рубить.
6 / 3
ГарриПотник
13:22, 12.01.2018
Еще один министр бездельник
11 / 1
igp96
13:29, 12.01.2018
От пользователя Orin (Heating mains faction)
Жека Ку пропихнул очередного "нужного человека"

Почему то "с улицы" никого не берут на такие должности, а ведь сверху велели.
5 / 0
igp96
13:31, 12.01.2018
От пользователя news@e1.ru
Евгений Куйвашев назначил министра международных связей, который будет продвигать заявку на "Экспо-2025"

Так Высокинский же эту заявку продвигает, вон из городу Парижу не вылазит, всё двигает. А теперь они там вдвоём будут двигать?
4 / 0
igormail
13:31, 12.01.2018
Министры-капиталисты.
3 / 0
ФСБук
13:31, 12.01.2018
Какая говорящая фамилия у нового министра. На двери наверное написано: Министерство. Козлов.
9 / 1
270 килограммов Собчак
13:45, 12.01.2018
Ну хотя бы свой, УПИ закончил.
А не какой-то там юрист-зуботехник из Пойковского :-D
4 / 2
Nvv67
13:49, 12.01.2018
От пользователя хулиган
Василий добрый и честный человек,

тогда следовало бы ему отказаться от должности министра связей, которых нет.
1 / 2
POTTOP®
13:50, 12.01.2018
От пользователя news@e1.ru
Должность занял бывший проректор УрФУ Василий Козлов.

Теперь у нас есть министр козлов... :-D
11 / 1
подомной стонут
14:00, 12.01.2018
Еще один баклан-теоретик. Будет привлекать инвестиции - бу-га-га, чемпионат мира организовывать - так его уже Мутка организовал! Бу-га-га. Экспо-2025? Не не слышали! Не смешите мои искандеры и помидоры! Да Забудьте про ЭКСПО и про любые новые серьезные международные мероприятия в России пока Вова сидит! Да и что на Экспо-20105 продвигать кроме продукции металлургов? Гузский дух и скрепы с патриотизмом? Бу-га-га мой ответ!

[Сообщение изменено пользователем 12.01.2018 14:01]
8 / 2
ФСБук
14:08, 12.01.2018
От пользователя подомной стонут
Да и что на Экспо-20105 продвигать

Пруд обнимать и крестные ходы показывать.
3 / 0
От пользователя igp96
Почему то "с улицы" никого не берут на такие должности

С улицы никого брать нельзя, а ну как честный окажется, да еще и плохо управляемый, ибо компромата готового нет? :-D
4 / 0
Вредный Енот
14:10, 12.01.2018
От пользователя хулиган
Василий добрый и честный человек, ваши шутки не к месту.

..был ..лет до 3-х :ultra:
0 / 1
Дольщик Макаровского моста
14:26, 12.01.2018
Если не продвинет, уволят или что?
1 / 1
14:49, 12.01.2018
Нового министра а таулете уже засняли?
Щас там атракцион новый в министерстве :fotku: 8(
1 / 1
yax3
15:00, 12.01.2018
От пользователя выпускайте кракена
Если не продвинет, уволят или что?


Конечно. (Ну не шмогла я, не шмогла)
Конкуренты были - чистый термояд (ОАЭ, Пари)

И выходное пособие 100500 тыс.руб. И пенсия как гос.человеку - повышенная. Фсё путём.
0
Adolf66
18:03, 12.01.2018
Зачем было учиться на инженера- физика, а потом работать не понятно кем?
И так повсеместно. Смысл в таком" высшем образовании", только для анкеты. :-(
0 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.