Час держали взаперти: в туалете свердловского министерства поймали "маньяка", снимавшего видео в кабинках

Гленн Вилобородый
13:38, 12.01.2018
От пользователя solominka1242
Так то страшно если чо

Страшно любопытно? :-D
1 / 0
хулиган
13:40, 12.01.2018
От пользователя +Spy
не то что на писающих мужиков смотреть, ога?

а статуя писающего мальчика - это нормально? :ultra:

От пользователя -=ЮрсаН=-
Девочка не знает слова вауэрист.

это которые телебонькают чтоль?
8(

От пользователя solominka1242
Не надо этого тебю знать

мну фильмы с Рокко Сиффреди больше нравяцо,хотя бы сюжетная линия хорошая,глубокая драматургия,подбор актеров опять же :beach:
0 / 1
POTTOP®
13:40, 12.01.2018
Вот чем у нас в министерствах занимаются. Давай пу, зарплату им побольше подними ещё! :ultra:
6 / 1
Ли Сицын
13:41, 12.01.2018
Да, неожиданная новость дня!

С нетерпением ждем интервью с маньяком!

:hi: :super: :hi:
5 / 0
Прижимная сила
13:41, 12.01.2018
От пользователя Rossberger
Хотя, если в суд подадут женщины которые попали на видео, то возможна

как будут доказывать принадлежность органов на видосе? Судье покажут волосатиков своих?
14 / 0
dasc
13:42, 12.01.2018
От пользователя -=ЮрсаН=-
вауэрист.

:-D WOWerist :-D
6 / 0
Модераторшапиздаштопаная
13:42, 12.01.2018
От пользователя POTTOP®
 #10513190 
Автор: POTTOP®    (ЛС)   (О пользователе) 
Дата:   12 Янв 2018 13:40

Вот чем у нас в министерствах занимаются. Давай пу, зарплату им побольше подними ещё!


О, бох мой, даже такую тему обосрут со своим пу :ultra: :ultra: :ultra:
5 / 4
Оркестр с Ваганьковского
13:42, 12.01.2018
От пользователя news@e1.ru
На Мамина-Сибиряка, 111 вчера произошло ЧП: там задержали мужчину, который устанавливал камеры на унитазы в женском туалете на втором этаже (рядом с Мингосимущества и Министерством международных связей).

так это монтажник из ростелекома. У них откат контракт на установку наружки по всей стране
:-D
1 / 0
Ли Сицын
13:42, 12.01.2018
От пользователя franceska2
Какая гадость!
Присудить ему моральный ущерб на сто мильонов.


Ему присудить?
За какие заслуги?

:-D :lol: :-D
2 / 0
13:42, 12.01.2018
От пользователя Ли Сицын

интересно он в противогазе сидел всё это время??? :popcorn:
1 / 1
POTTOP®
13:44, 12.01.2018
От пользователя Валяющийся на соломе(террорист)
О, бох мой, даже такую тему обосрут со своим пу

а ты уже облизал тему..? :-D
0 / 3
solominka1242
13:44, 12.01.2018
От пользователя Гленн Вилобородый
Страшно любопытно?

Посмотрела бы я на вас Гленн Вилобородый :ultra:
От пользователя хулиган
мну фильмы с Рокко Сиффреди больше нравяцо,хотя бы сюжетная линия хорошая,глубокая драматургия,подбор актеров опять же

Кто это вообще ? :ultra:
2 / 0
Dezman
13:44, 12.01.2018
Вауэрист??? От слова Вау, да это же эрист! :lol:

А вообще вуаристы это больные люди которых по ОМС никто не личит, и им не смешно))
3 / 0
Модераторшапиздаштопаная
13:45, 12.01.2018
От пользователя Кролик)))...
Дата:   12 Янв 2018 13:42

Цитата:
От пользователя: Ли Сицын


интересно он в противогазе сидел всё это время???


Любителям майнить запахи не страшны :-D
1 / 0
[null]
13:45, 12.01.2018
Находчивый мужик... Я вот никак не могу себе представить даже, как можно вообще что-либо спрятать незаметно в унитазе.
2 / 2
-=ЮрсаН=-
13:45, 12.01.2018
От пользователя Ли Сицын
Я тоже такого слова не знаю!

Держи плюсик. :-)
1 / 0
13:48, 12.01.2018
От пользователя Валяющийся на соломе(террорист)
Любителям майнить запахи не страшны :-D

ему молоко полагается за вредность :beer:
2 / 0
-=ЮрсаН=-
13:51, 12.01.2018
Кстати, чего никто не интересуется почему полиция час ехала?
Гос учреждение, особо охраняемый объект ... ну проче бла бла бла
3 / 1
13:57, 12.01.2018
От пользователя -=ЮрсаН=-
Кстати, чего никто не интересуется почему полиция час ехала?

ты в бобике с ними целый день покатайся и узнаешь чем они занимаются :popcorn:
кроме этого бизнесмена есть ещё квартирная поножовщина гоп стоп кражи разбои драки ограбления и тд. и тп. :ultra:
2 / 1
православные паладины
13:57, 12.01.2018
ахаха, куда в унитазе камеру можно спрятать чтобы ее незаметно было? :-D
1 / 1
Patrick-Krolikov
13:58, 12.01.2018
:lol: до чего битки доводят людей
1 / 0
Злобный УПЫРЬ
13:59, 12.01.2018
От пользователя -=ЮрсаН=-
И где? И как?
А где "как" - всегда дверка есть.


Дверка? Вот прямо везде? Вот фиг то там. Есть и без дверей. :hihiks:
1 / 0
Хватить кошмарить малый бизнес! :ultra:
6 / 0
хулиган
14:00, 12.01.2018
От пользователя solominka1242
Кто это вообще ?

Тебю лучше не знать :ultra:
1 / 0
14:00, 12.01.2018
От пользователя Patrick-Krolikov
:lol: до чего битки доводят людей

деньги не пахнут :smoke:
3 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.