Час держали взаперти: в туалете свердловского министерства поймали "маньяка", снимавшего видео в кабинках
г
Гленн Вилобородый
13:38, 12.01.2018
Так то страшно если чо
Страшно любопытно?
х
хулиган
13:40, 12.01.2018
не то что на писающих мужиков смотреть, ога?
а статуя писающего мальчика - это нормально?
Девочка не знает слова вауэрист.
это которые телебонькают чтоль?
Не надо этого тебю знать
мну фильмы с Рокко Сиффреди больше нравяцо,хотя бы сюжетная линия хорошая,глубокая драматургия,подбор актеров опять же
p
POTTOP®
13:40, 12.01.2018
Вот чем у нас в министерствах занимаются. Давай пу, зарплату им побольше подними ещё!
л
Ли Сицын
13:41, 12.01.2018
Да, неожиданная новость дня!
С нетерпением ждем интервью с маньяком!
С нетерпением ждем интервью с маньяком!
п
Прижимная сила
13:41, 12.01.2018
Хотя, если в суд подадут женщины которые попали на видео, то возможна
как будут доказывать принадлежность органов на видосе? Судье покажут волосатиков своих?
d
dasc
13:42, 12.01.2018
вауэрист.
WOWerist
м
Модераторшапиздаштопаная
13:42, 12.01.2018
#10513190
Автор: POTTOP® (ЛС) (О пользователе)
Дата: 12 Янв 2018 13:40
Вот чем у нас в министерствах занимаются. Давай пу, зарплату им побольше подними ещё!
Автор: POTTOP® (ЛС) (О пользователе)
Дата: 12 Янв 2018 13:40
Вот чем у нас в министерствах занимаются. Давай пу, зарплату им побольше подними ещё!
О, бох мой, даже такую тему обосрут со своим пу
о
Оркестр с Ваганьковского
13:42, 12.01.2018
На Мамина-Сибиряка, 111 вчера произошло ЧП: там задержали мужчину, который устанавливал камеры на унитазы в женском туалете на втором этаже (рядом с Мингосимущества и Министерством международных связей).
так это монтажник из ростелекома. У них
л
Ли Сицын
13:42, 12.01.2018
Какая гадость!
Присудить ему моральный ущерб на сто мильонов.
Присудить ему моральный ущерб на сто мильонов.
Ему присудить?
За какие заслуги?
p
POTTOP®
13:44, 12.01.2018
О, бох мой, даже такую тему обосрут со своим пу
а ты уже облизал тему..?
s
solominka1242
13:44, 12.01.2018
Страшно любопытно?
Посмотрела бы я на вас Гленн Вилобородый
мну фильмы с Рокко Сиффреди больше нравяцо,хотя бы сюжетная линия хорошая,глубокая драматургия,подбор актеров опять
же
Кто это вообще ?
d
Dezman
13:44, 12.01.2018
Вауэрист??? От слова Вау, да это же эрист!
А вообще вуаристы это больные люди которых по ОМС никто не личит, и им не смешно))
А вообще вуаристы это больные люди которых по ОМС никто не личит, и им не смешно))
м
Модераторшапиздаштопаная
13:45, 12.01.2018
Дата: 12 Янв 2018 13:42
Цитата:
От пользователя: Ли Сицын
интересно он в противогазе сидел всё это время???
Цитата:
От пользователя: Ли Сицын
интересно он в противогазе сидел всё это время???
Любителям майнить запахи не страшны
n
[null]
13:45, 12.01.2018
Находчивый мужик... Я вот никак не могу себе представить даже, как можно вообще что-либо спрятать незаметно в унитазе.
ю
-=ЮрсаН=-
13:45, 12.01.2018
Я тоже такого слова не знаю!
Держи плюсик.
13:48, 12.01.2018
Любителям майнить запахи не страшны
ему молоко полагается за вредность
ю
-=ЮрсаН=-
13:51, 12.01.2018
Кстати, чего никто не интересуется почему полиция час ехала?
Гос учреждение, особо охраняемый объект ... ну проче бла бла бла
Гос учреждение, особо охраняемый объект ... ну проче бла бла бла
13:57, 12.01.2018
Кстати, чего никто не интересуется почему полиция час ехала?
ты в бобике с ними целый день покатайся и узнаешь чем они занимаются
кроме этого бизнесмена есть ещё квартирная поножовщина гоп стоп кражи разбои драки ограбления и тд. и тп.
п
православные паладины
13:57, 12.01.2018
ахаха, куда в унитазе камеру можно спрятать чтобы ее незаметно было?
p
Patrick-Krolikov
13:58, 12.01.2018
до чего битки доводят людей
з
Злобный УПЫРЬ™
13:59, 12.01.2018
И где? И как?
А где "как" - всегда дверка есть.
А где "как" - всегда дверка есть.
Дверка? Вот прямо везде? Вот фиг то там. Есть и без дверей.
х
хулиган
14:00, 12.01.2018
Кто это вообще ?
Тебю лучше не знать
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.