Евгений Куйвашев - о сносе телебашни: "Разрушенная бетонная труба в центре города - это нелепо"
х
хулиган
11:28, 12.01.2018
а то несет какую-то чушь про выгодность вложения в ледовую арену
он как и любой представитель партии власти несет чушь
п
Пиcец
11:30, 12.01.2018
Евгений Куйвашев - о сносе телебашни
Необходимо провести референдум среди жителей города и решить этот вопрос раз и навсегда. Референдум провести будет удобно вместе с выборами президента РФ! Все легко и просто!
m
mksmk
11:32, 12.01.2018
вместе с выборами президента РФ
думаю если проголосовать по совести и наши голоса честно подсчитают, то им после выборов уже не до телебашни будет
s
Shkav1
11:33, 12.01.2018
Огромный ледовый дворец - однозначно нужен! Тем более, на фоне нынешних успехов Автомобилиста. Но зачем он в центре города? Постройте его где-нибудь в районе ЭКСПО. Сделайте громадную парковку и будет в кайф на игры ездить! Хватит все в центр тащить!
А вокруг башни, либо вместо, сделайте парк нормальный! Вот чего действительно не хватает центру!
А вокруг башни, либо вместо, сделайте парк нормальный! Вот чего действительно не хватает центру!
v
ViTaRga
11:35, 12.01.2018
Давно уже пора снести это недостроенное убожество!!!
11:35, 12.01.2018
Куйвашев, одумайтесь. Какой смысл говорить о потенциально красивом месте, если на нём собрались строить тупо стадион, который эту красоту не привнесёт. А вот вписать себя в историю так, что вам ещё долго будут это припоминать, вы уже к этому близки.
Одумайтесь, сделайте из башни красивый объект, закуситесь конкретно с Баку и Осакой за Экспо, оставьте реальное наследие, за которое не стыдно. Жители города будут благодарны. Прямо сейчас пишется история и каким персонажем вы в ней станете, тоже решается сечас. Пока я вижу путь на дно.
Одумайтесь, сделайте из башни красивый объект, закуситесь конкретно с Баку и Осакой за Экспо, оставьте реальное наследие, за которое не стыдно. Жители города будут благодарны. Прямо сейчас пишется история и каким персонажем вы в ней станете, тоже решается сечас. Пока я вижу путь на дно.
х
хулиган
11:36, 12.01.2018
думаю если проголосовать по совести и наши голоса честно подсчитают, то им после выборов уже не до телебашни будет
Страна не знает, что ест правительство
н
Никита Пустосвятов
11:36, 12.01.2018
Женя трубадур
Трубодур
Бабкотыр
е
Егорка()
11:41, 12.01.2018
закуситесь конкретно с Баку и Осакой за Экспо
только пусть не лично это делает, а спецов нормальных наймет
я все еще от его чехла для айфона не могу отойти. почему-то чудит он, а стыдно мне
l
Lem_on
11:41, 12.01.2018
Башню оставить, сделать обзорную площадку, ресторан, как на Останкинской - от туристов, да свадеб отбоя не будет!!!!! А ледовый стадион находится в 300 метрах рядом. Да на Большакова еще один. Если нужен - постройте в другом конце города, на юго-западе или на Химмаше. Там тоже спорт развивать
нужно.
а
АПК
11:42, 12.01.2018
Воздух наш.
— Они будут на четвереньках ползать, а мы на них плевать!
(С)
— Они будут на четвереньках ползать, а мы на них плевать!
(С)
v
Vральский полZтолог
11:45, 12.01.2018
Дожили.
1 тюменский гастер с другим пышминским гастером будут решать, как и что стои́т в столичном Екатеринбурге.
Валите в свои деревни и сносите там водонапорные башни, шныри.
1 тюменский гастер с другим пышминским гастером будут решать, как и что стои́т в столичном Екатеринбурге.
Валите в свои деревни и сносите там водонапорные башни, шныри.
н
Никита Пустосвятов
11:45, 12.01.2018
Женя трубадур
Тубодур-Безбашенный.
k
korr1
11:46, 12.01.2018
Гастарбайтер из Тюмени
s
std96rus
11:47, 12.01.2018
Разрушенная бетонная труба в центре города - это нелепо"
так же и про башню исеть можно сказать, мол незаселенная труба создающая лишь световое загрязнение и сквозняки...
о
ой-е
11:47, 12.01.2018
Видимо все вопросы в области решены, с башней только разобраться осталось... Уходят в сторону от реальных проблем
нет, у них еще храм подводный не построен и не все улицы переименованы
видимо надо брать пример с укров, те преуспели в декоммунизации
а вот называть улицу им Сахарова им не претит, хотя доказано что он выплыл больше на лжи, чем на правде
г
Гленн Вилобородый
11:49, 12.01.2018
А, может в силу образования, ента башня ему зуб напоминает? И появляетцо непреодолимое желание ево вырвать?
х
хулиган
11:50, 12.01.2018
А, может в силу образования, ента башня ему зуб напоминает? И появляетцо непреодолимое желание ево вырвать?
дак он же зубной техник, он вроде только подавать инструменты может,а в рот пациенту нельзя ему лазить с буром
л
Ли Сицын
11:52, 12.01.2018
Огромный ледовый дворец - однозначно нужен! Тем более, на фоне нынешних успехов Автомобилиста. Но зачем он в центре города? Постройте его где-нибудь в районе ЭКСПО. Сделайте громадную парковку и будет в кайф на игры ездить!
Ну, если мест болельщикам не хватает (в чем я сомневаюсь) есть ведь еще один реальный вариант: реконструировать уже существующий Дворец Спорта! Увеличить его вместимость до 9-10 тысяч - и все будут довольны.
ДСП расположен идеально - и в центре, и на большой свободной территории,
позволяющей проводить реконструкцию.
г
Гленн Вилобородый
11:53, 12.01.2018
нельзя ему лазить с буром
"Каждая пипетка мечтает стать клизьмой!"
с
Светлана 2001
11:53, 12.01.2018
аписал большой пост о том, почему Екатеринбургу надо избавиться от недостроенной телебашни,
Свердловской области надо избавиться от такого губернатора!
х
хулиган
11:54, 12.01.2018
"Каждая пипетка мечтает стать клизьмой!"
ему больше подходит диплом специалиста по проктологии, раз он в башне трубу увидел
м
макс31
11:55, 12.01.2018
ЭКСПО - отдал, на метро - забил, осталось башню снести и храм построить и можно в Тюмень ехать.
Нельзя назначать губернаторов из других областей, для них же ничего ценности в другой области не представляет, они же здесь чужие люди.
Нельзя назначать губернаторов из других областей, для них же ничего ценности в другой области не представляет, они же здесь чужие люди.
s
shushak87
11:56, 12.01.2018
Начера она нужна. Достраивать смысла нет.
Да и ледовая арена - это лучше чем очередная очередь Гринвича.
Да и ледовая арена - это лучше чем очередная очередь Гринвича.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.