"Делись!": в Екатеринбурге ищут инкассатора, который сбежал с миллионом рублей и боевым оружием
м
Местный с Урала
08:30, 12.01.2018
с миллионом то рублей????
мож в Монголии само-то....
п
Плинтус™
08:31, 12.01.2018
Надобно средь тех кто грамоте обучен поискать
- стране нужны лохи, рабы...
остальных сливают.
u
@utoPilot
08:43, 12.01.2018
Если действительно на лечение матери то это святое. Хоть бы не нашли.
a
Adwian
08:47, 12.01.2018
Хоть бы не нашли.
Найдут... Не тот персонаж, который может исчезнуть в никуда.
u
@utoPilot
08:50, 12.01.2018
Найдут.
Да понятно. Сам спалится, скорее всего.
р
Русское слово
08:51, 12.01.2018
""Примеры олигархии
Виды олигархии:
1. Когда собственность умеренная, находится в руках большинства, в силу чего собственники имеют возможность принимать участие в государственном управлении, а поскольку число таких людей велико, то верховная власть неизбежно находится в руках не людей, а закона. Ведь в той мере, в какой они далеки от монархии, — если их собственность не столь значительна, чтобы они могли, не имея забот, пользоваться досугом, и не столь ничтожна, чтобы они нуждались в содержании от государства, — они неизбежно будут требовать, чтобы у них господствовал закон, а не они сами.
2. Число людей, обладающих собственностью, меньше числа людей при первом виде олигархии, но самый размер собственности больше. Обладая большим экономическим ресурсом, эти собственники предъявляют и больше политических требований. Поэтому они сами избирают из числа остальных граждан тех, кто допускается к государственному управлению. Но вследствие того, что они не настолько ещё сильны, чтобы управлять без применения закона, они устанавливают подходящий для них закон. Если положение становится более напряжённым в том отношении, что число собственников уменьшается, а размер собственности в руках каждого единичного таково собственника растет.
3. Все должности сосредоточиваются в руках собственников, причём закон повелевает, чтобы после их смерти сыновья наследовали им в должностях.
4. Когда же собственность их разрастается до огромных размеров и они приобретают себе массу сторонников, то получается династическая олигархия, близкая к монархии, и тогда властителями становятся люди — олигархи, — а не закон — это и есть четвёртый вид олигархии, соответствующий крайнему виду вырожденной демократии".(ц)
----------------------------------
Обратите внимание на первое определение олигархии.
По ЗАКОНУ будет жить только то общество,в котором у членом его собственность небольшая. Но она в достаточном количестве есть у МНОГИХ. Пример--СССР с его социалистическим строем.
В нищей стране закон НИКОГДА не будет верховенствовать.Хоть вы обделайтесь.
[Сообщение изменено пользователем 12.01.2018 08:57]
Виды олигархии:
1. Когда собственность умеренная, находится в руках большинства, в силу чего собственники имеют возможность принимать участие в государственном управлении, а поскольку число таких людей велико, то верховная власть неизбежно находится в руках не людей, а закона. Ведь в той мере, в какой они далеки от монархии, — если их собственность не столь значительна, чтобы они могли, не имея забот, пользоваться досугом, и не столь ничтожна, чтобы они нуждались в содержании от государства, — они неизбежно будут требовать, чтобы у них господствовал закон, а не они сами.
2. Число людей, обладающих собственностью, меньше числа людей при первом виде олигархии, но самый размер собственности больше. Обладая большим экономическим ресурсом, эти собственники предъявляют и больше политических требований. Поэтому они сами избирают из числа остальных граждан тех, кто допускается к государственному управлению. Но вследствие того, что они не настолько ещё сильны, чтобы управлять без применения закона, они устанавливают подходящий для них закон. Если положение становится более напряжённым в том отношении, что число собственников уменьшается, а размер собственности в руках каждого единичного таково собственника растет.
3. Все должности сосредоточиваются в руках собственников, причём закон повелевает, чтобы после их смерти сыновья наследовали им в должностях.
4. Когда же собственность их разрастается до огромных размеров и они приобретают себе массу сторонников, то получается династическая олигархия, близкая к монархии, и тогда властителями становятся люди — олигархи, — а не закон — это и есть четвёртый вид олигархии, соответствующий крайнему виду вырожденной демократии".(ц)
----------------------------------
Обратите внимание на первое определение олигархии.
По ЗАКОНУ будет жить только то общество,в котором у членом его собственность небольшая. Но она в достаточном количестве есть у МНОГИХ. Пример--СССР с его социалистическим строем.
В нищей стране закон НИКОГДА не будет верховенствовать.Хоть вы обделайтесь.
[Сообщение изменено пользователем 12.01.2018 08:57]
i
ivada
08:56, 12.01.2018
Все правильно сделал - только мало взял.
И вообще - пора экспроприировать экспроприаторов
И вообще - пора экспроприировать экспроприаторов
f
factorrisk
09:02, 12.01.2018
придурок..еще с юридическим образованием..
z
Z@x
09:07, 12.01.2018
С - стабильность
р
Раненный снайпер
09:11, 12.01.2018
Чем он сейчас поможет своей матери.
Быстрее на тот свет отправит своим таким необдуманным действием
r
reest
09:18, 12.01.2018
Матери теперь придется квартиру продавать, чтобы за свое чадо ущерб возместить и адвоката оплатить.
р
Раненный снайпер
09:19, 12.01.2018
Интересно знать, какой этот Александр Штоц национальности
У преступлении нет национальности...от человека все зависит...
[Сообщение изменено пользователем 12.01.2018 09:21]
к
270 килограммов Собчак
09:35, 12.01.2018
сидеть в четырех стенах на хате.
Ладно, если на хате ;-)
d
Deniska...
09:35, 12.01.2018
Да у нас в России зарплаты маленькие , гастарбайтеры больше получают ,
а люди родившиеся и прожившие на своей родине с образованием , опытом и опасностью в своих специальностях , получают на уровне уборщиц , приехавших из ближних стран .
Я сам из таких , жизнь заставит и еще не на такое пойдем.
а люди родившиеся и прожившие на своей родине с образованием , опытом и опасностью в своих специальностях , получают на уровне уборщиц , приехавших из ближних стран .
Я сам из таких , жизнь заставит и еще не на такое пойдем.
н
Никита Пустосвятов
09:50, 12.01.2018
"Делись!"
Так вот какой мотив розыска?!
т
тонущий ДиРижабЛЬ
11:52, 12.01.2018
см. Ленинград - Вояж
d
DimAAB
14:04, 12.01.2018
мутно всё как то
n
news@e1.ru
23:08, 12.02.2018
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.